home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вы купите себе IPhone 7 & IPhone 7 Plus

Да куплю :
19% [ 9 ]
Нет не куплю :
80% [ 37 ]

Всего проголосовало : 46


8-09-2016 
8-09-2016 
Дождались!!!
Революция или очередное выкачивание бабла???

Фил Шиллер сообщил, что это лучший iPhone, который компания когда-либо делала. Трудно не согласиться, ведь iPhone 7 и iPhone 7 Plus действительно далеко ушли вперед, по сравнению с предшествующими моделями. Сейчас мы это докажем:

-Неизменная кнопка Home теперь не механическая, а цифровая (распознаёт силу нажатий и работает совместно с Taptic Engine)
водонепроницаемость по стандарту IP67
-В iPhone 7 Plus две 12 МП камеры, одна из которых широкоугольная, а вторая - портретная
-iPhone 7 Plus позволяет делать 2-кратный оптический зум и 10-кратный оптическо-цифровой зум
-В качестве объектива выступают 6 линз, светосила которых теперь равна f/1.8
-Камеры iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют оптическую стабилизацию
-Новый отдельный процессор для обработки изображения, поступающего с матрицы камеры
-Вспышка truetone - 2 холодных и 2 тёплых оттенка
-7 МП передняя камера
-iPhone 7 Plus за счет двух камер может определять глубину изображения и грамотно размывать задний фон как на зеркальных камерах - привью фотографии отображается в реальном времени
-На 25% ярче дисплей, причем цвета отображаются в более широком диапазоне и отвечают стандартам кино
-Исчез 3,5-мм разъем для наушников. Этим Apple официально отказалась от аналогового сигнала и перешла на цифровой. Теперь наушники коннектятся с iPhone 7/ 7 Plus либо через Lightning (оригинальные AirPods), либо через переходник для 3,5-мм стандарта. Переходник Эппл будет поставлять в коробке вместе с iPhone 7/7 Plus
-Новая Bluetooth-гарнитура AirPods, которая оснащена шумоподавителем W1 Chip, встроенным прямо в наушники. Также внутри беспроводной гарнитуры имеется аккумулятор, два микрофона, антенна, двойной акселерометр и двойной оптический сенсор. То есть, наушники отдельно заряжаются и живут 5 часов, понимают, когда вы вставляете их в ухо, по двойному тапу (по ним) вызывают Siri и позволяют отвечать на звонки. Такого еще никто и никогда не показывал
-Новый высокопроизводительный четырехъядерный процессор А10 Fusion - это 3,3 млн транзисторов в кармане. Новый камень в 120 раз быстрее чипсета, применяемого некогда в первом Айфон. Что касается графики, то видеоускоритель в 240 раз быстрее того, что трудился во все том же первом iPhone
-Объемы пользовательской памяти - 32, 128 и 256 ГБ. Оперативной памяти 3 ГБ
-Стереодинамики, которые расположились по торцам устройства - один сверху, другой снизу
-iPhone 7 и iPhone 7 Plus на 1 час дольше живут предшественников iPhone 6s, 6s Plus
-Новая операционная система iOS 10

Источник: link

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
8-09-2016 
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
еще один сергей писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=100739&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
вообще-то тема уже есть Rolling Eyes
Это замечательно!
Меня интересует мнение!Поэтому создал опрос.Выберите пожалуйста ответ.

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Не голосую - вообще настроена взять так как старое яблоко немного надоело, мне нужно взять 7 в руки - только тогда я пойму беру или нет .

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +3
8-09-2016 
8-09-2016 
Пипец. Событие блин. Щас пицот тем наплодят по этому суперважному политическому вопросу

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
24-09-2016 
24-09-2016 
16 против 5 что не купят....!
Вот и я не куплю Smile

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Тут должно быть две причины в опросе, в пункте нет не куплю?
Нет денег или не нравится. У меня и то и то совпало Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
24-09-2016 
24-09-2016 
Olegose писал(а):
-В iPhone 7 Plus две 12 МП камеры, одна из которых широкоугольная, а вторая - портретная
-iPhone 7 Plus позволяет делать 2-кратный оптический зум и 10-кратный оптическо-цифровой зум
-В качестве объектива выступают 6 линз, светосила которых теперь равна f/1.8
-Камеры iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют оптическую стабилизацию
-Новый отдельный процессор для обработки изображения, поступающего с матрицы камеры
-Вспышка truetone - 2 холодных и 2 тёплых оттенка
-7 МП передняя камера
-iPhone 7 Plus за счет двух камер может определять глубину изображения и грамотно размывать задний фон как на зеркальных камерах - привью фотографии отображается в реальном времени
.
.
А вот про это, все фуфло. Да они хоть пицот мегапикселей пусть сделают а хороший фотоаппарат в телефоне, не скорое будущее

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Валердос писал(а):
хороший фотоаппарат в телефоне, не скорое будущее
Согласен....3310 наше будущее!!)))
  •  
  • +1
24-09-2016 
24-09-2016 
В сони наушники проводные со встроенным шупоподавлением и работают через "аналоговый" разъем. Smile И да, для них не нужно зарядку таскать и парится, что могут разрядится. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Сони лучше. Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Olegose писал(а):
еще один сергей писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=100739&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
вообще-то тема уже есть Rolling Eyes
Это замечательно!
Меня интересует мнение!Поэтому создал опрос.Выберите пожалуйста ответ.
Для чего Вам наше мнение? Amd gmm Какова цель опроса?
ТС, извини, но опрос ниочем. ИМХО

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
24-09-2016 
24-09-2016 
Bordos писал(а):
Olegose писал(а):
еще один сергей писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=100739&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
вообще-то тема уже есть Rolling Eyes
Это замечательно!
Меня интересует мнение!Поэтому создал опрос.Выберите пожалуйста ответ.
Для чего Вам наше мнение? Amd gmm Какова цель опроса?
ТС, извини, но опрос ниочем. ИМХО
Имею Galaxy s6 edge вот уже как 2 года!
И без приколов хочу себе купить Айфон. Так как есть неуверенность в том,нужен ли он мне.....создал опрос.
Но уже думаю нет,не нужен!ИМХО

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Olegose писал(а):
Bordos писал(а):

Для чего Вам наше мнение? Amd gmm Какова цель опроса?
ТС, извини, но опрос ниочем. ИМХО
Имею Galaxy s6 edge вот уже как 2 года!
И без приколов хочу себе купить Айфон. Так как есть неуверенность в том,нужен ли он мне.....создал опрос.
Но уже думаю нет,не нужен!ИМХО
В таком случае, вопрос поставлен не правильно! Amd acute
1. Если не уверен, значит - точно не нужен Amd no
2. Часть клубней, возможно - значительная, пользуются именно iPhone. Я например, ранее менял с каждым обновлением, но ... в последнее время принял решение менять iPhone через поколение. Каждый год менять телефон, для меня лично - чересчур. Amd wacko

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
24-09-2016 
24-09-2016 
Bordos писал(а):
Для чего Вам наше мнение? Какова цель опроса?
ТС, извини, но опрос ниочем. ИМХО
Тем более что ТС предлагает купить (не купить) сразу два аппарата. Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов