2-09-2016 
2-09-2016 
Акопыч писал(а):
Зато он Сигала заставил немытую морковку лопать, молодец Amd wallbash Amd yahoo
Так поняла,что все 111 мыслей не прочли?.(Блин,за Путина хоть не стыдно,когда говорит) Amd wallbash

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Читал я все, просто сейчас придерживаюсь позиции - дальше будет хуже, после него боюсь что еще хуже.....

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
2-09-2016 
2-09-2016 
Акопыч писал(а):
Читал я все, просто сейчас придерживаюсь позиции - дальше будет хуже, после него боюсь что еще хуже.....
Да,это как в бабкину квартиру. 20 лет в нейбабка прожила,гнилые углы подкрашивала,унитаз новый купила. И кредит взяла на ремонт. Но-померла. И вот приходит наследник этого сокровища и думает:продать,к чертям,за копейку или сделать ремонт и использовать. Вот такие аллегории. Amd pardon И ещё. Тем,кому за 50,не хочется ничего менять. Это-природа и физиология. "Пусть дети сами бьются,мы то-выжили". Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
2-09-2016 
2-09-2016 
Вы абсолютно правы, такова жизнь, старые(как я в том числе) осторожные, опыт и возраст удерживает от решительных действий, это удел молодых, а их не пускают к власти - замкнутый круг Amd wallbash Это как на автогонках - чаще побеждают те кто рискуют, верят в чудо и без груза ошибок рвут вперед, а там как карта ляжет - выиграл - король, проигравших не помнят и не знают....

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
2-09-2016 
Девочки, простите, но мне кандидат нравицца Amd Ashamed
Надо так надо)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
2-09-2016 
2-09-2016 
Спасибо большое, я буду стараться !!! Жаль что в формате форума не всегда можно передать интонации и ударения, но я искренне рад.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Ну а теперь коль уж без этого никак, для тех кто придерживается традиций и без фото никак совмещу все в одном кадре - лицо, фантазии))) и пятничное настроение))Надо так надо)))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +6
2-09-2016 
2-09-2016 
welcome!!! Amd Smiling

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +2
3-09-2016 
3-09-2016 
И Вам спасибо!!! Миром правят женщины, и если выполнять их пожелания всегда будешь накормлен напоен, согрет, приголублен и принят в клуб Amd yahoo . Жаль что к этому приходишь со временем. Amd loco

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Гермиона писал(а):
Акопыч писал(а):
Читал я все, просто сейчас придерживаюсь позиции - дальше будет хуже, после него боюсь что еще хуже.....
Да,это как в бабкину квартиру. 20 лет в нейбабка прожила,гнилые углы подкрашивала,унитаз новый купила. И кредит взяла на ремонт. Но-померла. И вот приходит наследник этого сокровища и думает:продать,к чертям,за копейку или сделать ремонт и использовать. Вот такие аллегории. Amd pardon И ещё. Тем,кому за 50,не хочется ничего менять. Это-природа и физиология. "Пусть дети сами бьются,мы то-выжили". Very Happy
Ой не права, звезда моя....в 50 тока жизнь начинается... Дети взрослые и сам в достатке....Я вот участок укрупнила и дом строю...и ещё с десяток моих знакомых после 50ти вдарились в разные авантюры... вчера вот подруга написала, что с мужем наконец-таки развелась... а ей через полгода на пенсию....зато планов грамадьё...а дети...? Мы дали им всё, чтобы они безбедно жили и сделали всё, чтобы не висеть у них на шее...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Я тоже так ГОВОРЮ, а в душе ....пусть без рук, пусть хромой-косой, пусть с ошибками и глупостями молодости - лет двадцать боженька скинь...не скидывает...жаль.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Гермиона, я извиняюсь что по ник-у обращаюсь а вот это изречение как?Надо так надо)))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +3
3-09-2016 
3-09-2016 
Еще один вэлком остался, дожимай ситуацию Акопыч Laughing
  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Акопыч писал(а):
Гермиона, я извиняюсь что по ник-у обращаюсь а вот это изречение как?Надо так надо)))
Так и есть. Все верно сказал. Правда,сегодня будет рыба на гриле, виски,белое французское и китайский рис. Но все национальности вроде довольны. Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Акопыч писал(а):
Вы абсолютно правы, такова жизнь, старые(как я в том числе) осторожные, опыт и возраст удерживает от решительных действий, это удел молодых...
Джордж Сорос как рисковым парнем был так и остался. Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов