1-09-2016 
1-09-2016 
Ну вот началось, у меня такая машинка уже вся износилась, теперь новую выдадите?
С Парижем все сложнее. Решили помочь графитистам(есть такое слово?) ну и заодно воспитать, чем на заборах ерунду малевать, вот вам стена, вот вам краски - рисуйте! За три дня управились, эскиз и ЦУ я давал . Получилось красиво, теперь я курю исключительно в Париже(кстати насчет курение как у нас(вас) - расстрел?))), и машина паркуется на их улочках Amd loco . Правда когда прорубили окно в Париж оттуда сразу полезли не мадмуазели и мУсье а какие то странные люди в чалмах, но им быстро объяснили куда они попали, испарились быстро Amd crazy

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
История с Парижем принята к сведению -) курите- сколько хотите-) предлагаю для поддержания женской аудитории-- пляжное фото запостить Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Девушки а как же интрига )))) Или Вы решили на мне оторваться за всех новеньких дам клуба которым сразу предлагали для входа в клуб обязательно фото нью? Я честно никогда ни на одном клубе так дам не пугал(хотя посмотреть сам бог велел))) К сожалению мой возраст уже вне девичьих мечт, а фигура далека от аполона, стандартный набор - живот и кошелек Amd Ashamed

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
интрига
Восьмая страница! Какая нафик интрига?! Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
1-09-2016 
1-09-2016 
Обычно раньше сдаются? Может не в тему, но что то вспомнилось - Обычно под павлиньим хвостом скрывается обычная куриная попка(Раневская Ф.), вот боюсь что про меня так и есть)))))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
Обычно раньше сдаются? Может не в тему, но что то вспомнилось - Обычно под павлиньим хвостом скрывается обычная куриная попка(Раневская Ф.), вот боюсь что про меня так и есть)))))
Сдается мне, что Раневской не принадлежат процентов 90 цитат ей приписываемых...
А по теме - никто и не ожидает увидеть 2-метрового Апполона, прячущегося за аватаркой новичка. Но знать собеседника в лицо, всё же, гораздо приятнее, чем просто ник и аву.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
, стандартный набор - живот и кошелек Amd Ashamed
живот не пугает - кошелек тоже !!! Можно показывать !!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
1-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
никто и не ожидает увидеть 2-метрового Апполона, прячущегося за аватаркой новичка.
Не обобщай Amd Stop!


Хотя.... Боги, оне разные бывают Idea

Надо так надо)))
  •  
  • +3
2-09-2016 
2-09-2016 
Это ж я FacePalm один в один Amd yahoo Прошу считать нижний рисунок автопортретом))))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
А можно ещё чего-нибудь из Раневской? Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Акопыч писал(а):
Это ж я FacePalm один в один Amd yahoo Прошу считать нижний рисунок автопортретом))))
Труселя не красные, значит не зачёт Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Infinita писал(а):
А можно ещё чего-нибудь из Раневской? Rolling Eyes
Самое запоминающееся - пионЭЭрЫ идите в.......ЖОПУ(чесное слово она)))))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Кстати вот какой стала задняя часть машинки сегодня....Надо так надо))) Я в гибридах разместил, но может и здесь как ни будь поможет мне а?

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
2-09-2016 
2-09-2016 
Infinita писал(а):
А можно ещё чего-нибудь из Раневской? Rolling Eyes
И зачем тебе Раневская,когда такие люди в стране соседней есть. Very Happy
link
"Вы просили дождь-я дал вам дождь" Amd Green И это все мы слышали реально,по телику.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
2-09-2016 
2-09-2016 
Зато он Сигала заставил немытую морковку лопать, молодец Amd wallbash Amd yahoo

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов