home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2016 
26-08-2016 
Куплю IS250 2008 на коже, бюджет 800к+-... в Москве, а лучше в ПитереSmile НЕ ЧЕРНЫЙ! В приоритете голубой цвет, (не откажусь и от зелёного, бежевого, красного) и светлый салон. На авто.ру много объявлений но я с питера и проверить состояние машины физически не могуSad Помогите кто сможёт)
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
ivers писал(а):
Помогите кто сможёт)
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=85638
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
ПробовалSad заказов много говорит. А 5к за один просмотр, который предложил - бред. Потому что как я не видя машины буду по 5-ке отдавать непонятно за что.
  •  
  • 0
27-08-2016 
27-08-2016 
ivers писал(а):
ПробовалSad заказов много говорит. А 5к за один просмотр, который предложил - бред. Потому что как я не видя машины буду по 5-ке отдавать непонятно за что.
Тут надо либо доверять, либо самому искать. А смысл тогда просить о помощи если изначально не доверяешь. Думаю стоит приехать покататься часика 3-4 туда обратно только по одной машине и послушать байки продаванов, а потом спрашивать за что оплачивать. 95% IS 250 битые и крашеные. Это самая сложная в подборе машина... Amd wacko В моём городе человек продаёт машину в идеале. Максималка с Левинсоном. 2008 год. Светлый салон + светлый кузов (жемчуг). Пробег 60 000. Реальный причем. Подкрашены 2 детали спереди. Полностью обслужена. Просит 950.
  •  
  • +3
27-08-2016 
27-08-2016 
Да нет я то доверяю. Я имею ввиду то, что я сам не выберу по объявлением ТЕ машины которые вообще стоит ехать смотреть. Просто люди которые занимаются подбором они основываясь на своем опыте, разговоре с продавцом и видя фотографии могут сделать какой то вывод о машине - есть ли смысл ее вообще смотреть. А я то просто на угад тыкать буду, и за каждый такой тык -5к рублей, вот к чему я говорю.
На счёт ИСов согласенSad очень проблемная машина в плане покупкиSad(
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Другу 2 мес искали . Брату 1 мес. Тоже в СПб . За одну тачку по 5000 эт жестко. Внимание нужно больше всего на хозяев обращать и чем они занимаются ( род деятельности) .
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
AragonMagrabus писал(а):
За одну тачку по 5000 эт жестко.
Всё в Ваших руках.
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
ivers писал(а):
Да нет я то доверяю. Я имею ввиду то, что я сам не выберу по объявлением ТЕ машины которые вообще стоит ехать смотреть. Просто люди которые занимаются подбором они основываясь на своем опыте, разговоре с продавцом и видя фотографии могут сделать какой то вывод о машине - есть ли смысл ее вообще смотреть. А я то просто на угад тыкать буду, и за каждый такой тык -5к рублей, вот к чему я говорю.
На счёт ИСов согласенSad очень проблемная машина в плане покупкиSad(
Очевидно вы не совсем поняли к чему были названы именно эти цифры. Я не знаю конечно что подразумевали те, кто вам их называл, но в эту цифру будет входить поездка на осмотр + замер + загон на не глубокую диагностику. При условии что это Москва или Питер, то эта процедура по 1 такому осмотру может занимать от 3-6 часов. Ну и не забывайте, что это сложная машина на которой как обычно "жгли" молодые люди. Взрослые эти машины не часто покупают ибо очень мелкая машина и особенно задние сиденья. Раз этого геморройная машина видимо поэтому и называют такие цифры. А во сколько вы бы оценили свои услуги если бы ездили помогали другим в поиске тратя на каждую машину от 3-6 часов в день??

Если вы хотели быстрый беглый осмотр + пару минут пообщаться в продацом, то не уверен что вы потом останетесь довольны таким подбором не найдёте подводные камни и не напишите на форуме , что подборщик никудышный ))
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
ТС ivers предлагаю заказать подбор машины кому он доверяет и спокойно ждать своего варианта. Хорошие и живые машины IS250 проскакивают редко и зачастую не с низкой ценой, ибо спрос на эти машины еще хороший. Нужно для себя решить с чем готовы мериться.. либо с состоянием и за 800, либо с ожиданием и слегка другой ценой, но в достойном состоянии. Пожалуй именно с этого и надо начать Wink
  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов