home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-08-2016 
24-08-2016 
Всем привет) я новенькая) принимайте меня в свою семью!
Очень хочу купить Красный Лексус NX200t premium с бежевым салоном. В данный момент нет такого авто в Питере ни у одного из двух дилеров. К одному дилеру такое авто приедет в середине сентября. Цена, которая на данный момент по акции меня устраивает. Почему если я вношу предоплату за конкретный авто и он будет в Питере через 3 недели, дилер не может зафиксировать сегодняшнюю цену? Дилер меня пугает, что цена в сентябре изменится в большую сторону. Я не могу понять если авто уже сделано и практически находится в Питере, почему на него нельзя зафиксировать цену? Эта политика Тойота Мотор?
  •  
  • +1
24-08-2016 
24-08-2016 
Я знаю лишь одно, что наши "официалы" это такие же "рога и копыта" как любые другие ООО, посему их политика и ценообразование это чёрный ящик.

Предоплата... Это вообще замечательный маркетингом ход.
В 2х словах: на новинку, которая планируется к выпуску, ставят ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ стоимость (это именно так и звучит ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ), после чего собирают предзаказы с предоплатой, тем самым собирая статистику популярности новинки, дальше, на момент появления новинки в продаже, цена на неё, мягко говоря, НЕМНОЖКО отличается, но вы уже "на крючке". Потом польется лапша реками на уши...

А когда покупатель опомнился, у него будет его мечта, и минус N-ная сумма (хорошо если не кредитная).

Посему надо это понимать, а принимать такое развитие событий или нет, дело каждого.
  •  
  • +1
24-08-2016 
24-08-2016 
Думаете не вносить предоплату?
Один авто красный 200t premium с бежевым салоном приедет в сентябре, и все... А если его купят раньше меня? Нет ни белых, ни синих с бежевым салоном в такой комплектации... Не понимаю почему в Питере мало авто с бежевым салоном, в Москве есть, а у нас нет
Я дилеру сказала если цена повысится заберу предоплату назад, он сказал без проблем, пишите заявление и через 3 дня забираете деньги
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Я здесь советовать ничего не могу, но знаю что единичные партии везут под заказ конкретному человеку, простые менеджеры могут быть не в курсе даже.
По крайней мере такое частенько наблюдается у AUDI.

Я могу ошибаться и если в договоре возможен возврат залога, то вы абсолютно ничем не рискуете.

Кроме того, ради мечты, можно и в столицу съездить Idea
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Добрый вечер новенькая!!!Хотя Вас уже принимали в СЕМЬЮ Amd In Love
Здесь уже где то подымали тему предоплат на NX разница в Питерских салонах составляла от 80 руб. Я поэтому и отказался.
Возможно у наших салонов- партнеров из Москвы совсем не так. Так же как я знаю у партнерских салонах есть скидки акции, может и интересующий Вас авто есть в наличии. Наши питерские клубни часто в Москву за авто едут,значит знают зачем.
Удачи Вам. Надеюсь что помог Вам
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Я могу ошибаться и если в договоре возможен возврат залога, то вы абсолютно ничем не рискуете.

В Спб предоплату возращают. Не путать с залогом разные юридические понятия
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Если не продам свой авто, буду его сдавать в трейд ин, конечно, в Питере мне это сделать проще. Плюс кредит у меня.... Москва для меня не самый лёгкий путь.
Завтра заеду, почитаю договор. Если там не будет отметки, что возвращают предоплату, никакие деньги вносить не буду. Просят 30 тыс
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Именно, поэтому завтра поеду и почитаю договор, возврат предоплаты 10 тыс за Инфинити я уже вторую неделю жду, но обещают вернуть
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Инфинити... Люди, пересевшие на них с лексусов, плюются на них. Потом возвращаются на лексусы Idea
  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
Инфинити уже в прошлом, сейчас безумно хочу Лёху))) Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо ))
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Ехать не надо не трать время. Мне в Пулково 50 р вернули. Можешь позвонить им
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
По телефону обещают вернуть, но это должно быть прописано в договоре
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Конечно возвращают! Я заказывал серый с чёрным салоном, но не захотел ждать 4 месяца. Увидел в Москве красный на бежевом Премиум в наличии Laughing , поехал и купил. В салоне , где заказывал забрал свои 150руб. через 2 дня.

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
  • +2
25-08-2016 
25-08-2016 
Подскажите СТОИТ вообще нам Питерцам ехать за покупкой нового авто в Москву???? Так же стою на пороге выбора.Партнёр клуба Лексус Коломенское скидки клубням делает , говорят по торговаться можно, хотя врядли. Очень интересно узнать кто где брал
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Стоит или нет, решайте сами!
Лексус Измайлово, нормальное место и есть человек для клубней у них... (Ирина )
club-lexus.ru/f...49356&highlight=#3949356 - вот тема центра.
Позвоните и все расскажут. Отношение - близкое к идеальному!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX : Куплю-продам Правила форумов