home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2016 
21-08-2016 
... от имени жителей Токсово и Санкт-Петербурга прошу Клуб подписать петицию моих друзей-экологов

www.change.org/p/верховный-суд-рф-привлечь-к-ответственности-и-запретить-незаконную-деятельность-ооо-сити-78-в-токсово

P.S Ссылку выделить полностью, нажать правую кнопку мыши и "перейти на"

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
21-08-2016 
21-08-2016 
Что -то только про смертную казнь в Беларуси нашла. Amd pardon Где почитать, из чего должно возгореться пламя?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Гермиона писал(а):
Что -то только про смертную казнь в Беларуси нашла. Amd pardon Где почитать, из чего должно возгореться пламя?
Скопируй нижнюю ссылку в ручном режиме, пожалуйста. Very Happy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
вроде какой-то ведь российский ресурс есть для создания петиций, который рассматривается
  •  
  • 0
21-08-2016 
21-08-2016 
Kostya_p писал(а):
вроде какой-то ведь российский ресурс есть для создания петиций, который рассматривается
этот самый крупный.
но если можешь дать дельный совет - то за мной не заржавеет.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Infinita писал(а):
Kostya_p писал(а):
вроде какой-то ведь российский ресурс есть для создания петиций, который рассматривается
этот самый крупный.
но если можешь дать дельный совет - то за мной не заржавеет.
https://www.roi.ru/

www.петиция-президенту.рф
  •  
  • 0
21-08-2016 
21-08-2016 
Прочла про поселок. Известен как "Петербургская Швейцария". Никогда не было крепостного права. В 1920-86%-финны.В 2002-86%-русские(куда финнов дели? Smile ). Образец дачного поселка. Толстой жил. Лыжные трассы. Живет олимпийская чемпионка Егорова. А что сделать хотят?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Infinita писал(а):
... от имени жителей Токсово и Санкт-Петербурга прошу Клуб подписать петицию моих друзей-экологов

www.change.org/p/верховный-суд-рф-привлечь-к-ответственности-и-запретить-незаконную-деятельность-ооо-сити-78-в-токсово


[url]https://www.change.org/p/верховный-суд-рф-привлечь-к-ответственности-и-запретить-незаконную-деятельность-ооо-сити-78-в-токсово[/url]
Этот сайт к России какое отношение то имеет? ))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
21-08-2016 
21-08-2016 
Гермиона писал(а):
Прочла про поселок. Известен как "Петербургская Швейцария". Никогда не было крепостного права. В 1920-86%-финны.В 2002-86%-русские(куда финнов дели? Smile ). Образец дачного поселка. Толстой жил. Лыжные трассы. Живет олимпийская чемпионка Егорова. А что сделать хотят?
Да там всё просто, живет себе "Елита" и не хочет понаехавших к себе пускать. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
22-08-2016 
22-08-2016 
Kostya_p писал(а):
Infinita писал(а):
Kostya_p писал(а):
вроде какой-то ведь российский ресурс есть для создания петиций, который рассматривается
этот самый крупный.
но если можешь дать дельный совет - то за мной не заржавеет.
https://www.roi.ru/

www.петиция-президенту.рф
спасибо. Amd Thumbs up

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
22-08-2016 
22-08-2016 
kolbert писал(а):
Гермиона писал(а):
Прочла про поселок. Известен как "Петербургская Швейцария". Никогда не было крепостного права. В 1920-86%-финны.В 2002-86%-русские(куда финнов дели? Smile ). Образец дачного поселка. Толстой жил. Лыжные трассы. Живет олимпийская чемпионка Егорова. А что сделать хотят?
Да там всё просто, живет себе "Елита" и не хочет понаехавших к себе пускать. Smile
Поясню. В этом массиве НИКТО не живёт. Ближайший посёлок - Хонка-Парк, несколькими километрами севернее.
Эта земля - кусочек в пару гектар посреди леса, в стороне от контура Токсово.
Ни дорог ни инфры.
Сейчас варварски вырубаются вековые сосны, чтобы сделать многокилометровый заезд.
Из-за кусочка застройки в 5-10 домов - сотни сосен для транспортного доступа!
Это варварство.
Это преступление против живой природы.
Это самый мерзкий глумёж депутата от ЕР Трафимова, который наглядно показывает, как работают в этой стране законы и для кого.

По поводу "элиты".
Инициативную группу возглавляет фермер д. Хиттолово, живущий в 15 км. от проблемного пятна. Очень скромно живущий трудяга.
Остальные ребята из инициативной группы даже авто имеют не все .. а лексус вообще у меня только.
Я сама живу в 5 км. от планируемой застройки. Моего берега это ни как не касается.
Но я считаю, что отстоять ЭТОТ лес - мой личный гражданский долг.
И очень прошу у Клуба помощи.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +4
24-08-2016 
24-08-2016 
Решила выложить ряд ссылок из истории вопроса.
link
link
link
link

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
30-08-2016 
30-08-2016 
Подписал.
Infinita писал(а):

Сейчас варварски вырубаются вековые сосны, чтобы сделать многокилометровый заезд.
Из-за кусочка застройки в 5-10 домов - сотни сосен для транспортного доступа!
Но речь вряд ли идет о нескольких домах. Овчинка выделки не стОит. Один пай, выдаваемый колхознику, обычно под три гектара сельхозки. Председатель колхоза, имея доступ скупать их за бесценок, вряд ли ограничился бы одним...И уже, скорее, перевел их в какой-нибудь "дачный" вид, который скоро автоматом станет ИЖС. Можно ткнуть в "публичку" и все посмотреть, и площадь, и вид использования земли. Может, там конечно вообще мутят по-своему, но точно не из-за пяти домов.
  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Раз на этом сайте подписал, потом письмами надоели с петициями на другие темы.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
kastett писал(а):
Подписал.
Infinita писал(а):

Сейчас варварски вырубаются вековые сосны, чтобы сделать многокилометровый заезд.
Из-за кусочка застройки в 5-10 домов - сотни сосен для транспортного доступа!
Но речь вряд ли идет о нескольких домах. Овчинка выделки не стОит. Один пай, выдаваемый колхознику, обычно под три гектара сельхозки. Председатель колхоза, имея доступ скупать их за бесценок, вряд ли ограничился бы одним...И уже, скорее, перевел их в какой-нибудь "дачный" вид, который скоро автоматом станет ИЖС. Можно ткнуть в "публичку" и все посмотреть, и площадь, и вид использования земли. Может, там конечно вообще мутят по-своему, но точно не из-за пяти домов.
Спасибо.
Ты оказался прав - есть стратегический план компании Сити-78 по 4м очередям застройки. В том числе многоэтажной.
Кашмар просто... это убъёт озеро.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов