home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2016 
12-08-2016 
Всем привет!
Очень крутой у вас клуб! Надеюсь что в скором времени стану полноправным участником! )

Планирую этой осенью брать RX350 (2006-2009 годов). Почему именно его? Да ну а что еще? Перебрал кучу вариантов.. от X5 до RRS. Читал, смотрел, изучал. Пришел к выводу что RX единственный вариант, который устраивает своим внешним видом, характеристиками и надежностью. Решил пока остановиться на втором поколении, третье пока не потяну.

Но проблема в том что ни у кого из знакомых такой машины нет, поэтому посидеть-пощупать до сих пор не удалось. В связи с чем обращаюсь к членам клуба:
Ребят, кто ездит на RX350 этих годов? Уделите пожалуйста 10 минут времени, пустите в салон посидеть, потрогать, посмотреть. Был бы очень рад любой полезной информации, которую необходимо знать при покупке! Готов подъехать в любую точку города вечером в будни (после 20:00), а если в академе - так вообще в любое время.

И еще.. Может кто-то предоставляет услуги по помощи в выборе и покупке конкретного варианта? Мне определенно вскоре потребуется помощь такого человека (разумеется за вознаграждение)! Адекватно оцениваю свой уровень знаний и понимаю что при серьёзной покупке лучше перестраховаться.

Пару слов о себе:
6 лет назад окончил НГУ, работаю в сфере IT. Этим летом увлёкся скай-дайвингом, так что если кто-то хочет попрыгать с парашютом - обращайтесь!

За ранее спасибо всем откликнувшимся!
  •  
  • +1
12-08-2016 
12-08-2016 
Приветствую.
В настоящий момент у нас нет в клубе 350-х, максимум что могу предложить - посмотреть RX330 2003 г.в. своего друга. Ну и ещё у пары клубней 330-е остались, может они откликнутся.
350-ки не берут по причине большого транспортного налога, геморройной пневмы и довольно бедных дилерских комплектаций. Я бы сказал, что это не самый удачный выбор (лично моё мнение, владел 300 и 330 второго поколения)
Бери LX470 Wink Вот их у наших завсегдатаев много)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
Странно что в клубе нет 350-х.. на улицах их довольно много.

Посмотреть 300 или 330 думаю было бы очень полезно! На сколько я понимаю, они по салону не особо отличаются?
Может быть у вас есть какие-то регулярные встречи клуба, на которой можно поприсутствовать? =) Или как это можно устроить?

По поводу транспортного налога - в курсе. Но разница в 40лс подкупает.. И еще в пользу 350 тот факт что он рестайлинговый (как я понял некоторые косяки исправлены).
Про пневму наслышан. Думаю брать без пневмы. Это возможно? или все 350 идут с пневмой?

А до LX470 я еще не дорос )) не столько финансово, сколько морально ) Уж больно он мне кажется громоздким для молодого парня )
  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
kenny_cbr писал(а):
Странно что в клубе нет 350-х.. на улицах их довольно много.

Посмотреть 300 или 330 думаю было бы очень полезно! На сколько я понимаю, они по салону не особо отличаются?
Может быть у вас есть какие-то регулярные встречи клуба, на которой можно поприсутствовать? =) Или как это можно устроить?

По поводу транспортного налога - в курсе. Но разница в 40лс подкупает.. И еще в пользу 350 тот факт что он рестайлинговый (как я понял некоторые косяки исправлены).
Про пневму наслышан. Думаю брать без пневмы. Это возможно? или все 350 идут с пневмой?

А до LX470 я еще не дорос )) не столько финансово, сколько морально ) Уж больно он мне кажется громоздким для молодого парня )
Будешь в Омске набирай, постараемся решить твой вопрос.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
kenny_cbr писал(а):
Странно что в клубе нет 350-х.. на улицах их довольно много.
Не все машины с улицы состоят в клубе Laughing Даже наоборот.
kenny_cbr писал(а):
Посмотреть 300 или 330 думаю было бы очень полезно! На сколько я понимаю, они по салону не особо отличаются?
в 350-х как правило перфорированная кожа, отсутствует навигация, другая коробка (с типтроником)
kenny_cbr писал(а):
Может быть у вас есть какие-то регулярные встречи клуба, на которой можно поприсутствовать? =) Или как это можно устроить?
Встречи уже давно не проводились и в ближайшее время не планируются. Разве что соберётся несколько новичков, которые изъявят желание встретиться Laughing
kenny_cbr писал(а):
И еще в пользу 350 тот факт что он рестайлинговый (как я понял некоторые косяки исправлены).
Сомнительная польза. Пневма стучит, радиатор бежит, муфты VVT-i хрустят, диски в патифоне заедают и т.д. Laughing
kenny_cbr писал(а):
Про пневму наслышан. Думаю брать без пневмы. Это возможно? или все 350 идут с пневмой?
Возможно. В самой простой комплектации, где нет регулировки руля и люка Laughing
kenny_cbr писал(а):
А до LX470 я еще не дорос )) не столько финансово, сколько морально ) Уж больно он мне кажется громоздким для молодого парня )
Зря так думаешь. Я первого LXа себе купил в 2007 году, то есть на тот момент мне было 24 года. Потом попробовал GX, RX, GS, но лучше LXа по моему мнению нет ничего!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
12-08-2016 
12-08-2016 
Fidelio писал(а):
Сомнительная польза. Пневма стучит, радиатор бежит, муфты VVT-i хрустят, диски в патифоне заедают и т.д.
Блин.. как то удручающе звучит. Но не бывает же 8-ми летнего автомобиля без болячек ))
Это же всё лечится? Пневму на крайняк можно и обновить.. либо заменить на обычную. Про радиатор тоже слышал, говорят ставят дубли (мол, они даже дольше оригинала ходят).
Хруст, на сколько понял - проявляется только на холодную.
Да блин.. я собираюсь покупать машину Б/У. Ясно что она потребует некоторых вливаний. Всё равно это не 3 мульта за новую )) [/quote]
  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
В какой бюджет ищешь?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
Fidelio писал(а):
Потом попробовал GX, RX, GS, но лучше LXа по моему мнению нет ничего!
Amd Thumbs up Само то для молодежи Amd Green нам пердунам 570 подходит Amd Cool Amd Green
  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
У меня 350й конца 2008, ток я далековато от вас. Спрашивай, отвечу. Сразу хочу сказать , что Fidelio во многом не прав.
  •  
  • +1
13-08-2016 
13-08-2016 
Grogis писал(а):
Сразу хочу сказать , что Fidelio во многом не прав.
Возможно. 350-м не владел. Напишите сюда в чём именно я не прав, думаю, это будет полезная информация

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Есть RX. Написал в личку.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Fidelio писал(а):
Напишите сюда
По поводу комплектации. У меня пневмы нет, но навигация есть, перфорации нет, но люк есть, регулировка руля есть. Комплектация Pebble beach edition. Можно загуглить.
Ребят, у кого RX350 (II поколение) ?
Ребят, у кого RX350 (II поколение) ?
Fidelio писал(а):
Пневма стучит, радиатор бежит, муфты VVT-i хрустят, диски в патифоне заедают
НИЧЕГО из вышеописанного не беспокоит. Разве что в холода при прогреве слышен посторонний лопот с полминуты-минуту, вроде как муфты, но тут все уверяют, что криминала в этом нет.
Fidelio писал(а):
но лучше LXа по моему мнению нет ничего
Amd Thumbs up
А вот с этим согласен полностью!
  •  
  • +3
13-08-2016 
13-08-2016 
Grogis писал(а):
Fidelio писал(а):
Напишите сюда
По поводу комплектации. У меня пневмы нет, но навигация есть, перфорации нет, но люк есть, регулировка руля есть. Комплектация Pebble beach edition. Можно загуглить.
Fidelio писал(а):
Пневма стучит, радиатор бежит, муфты VVT-i хрустят, диски в патифоне заедают
НИЧЕГО из вышеописанного не беспокоит. Разве что в холода при прогреве слышен посторонний лопот с полминуты-минуту, вроде как муфты, но тут все уверяют, что криминала в этом нет.
Fidelio писал(а):
но лучше LXа по моему мнению нет ничего
А вот с этим согласен полностью!
Женя, на наших просторах 95% рх- сов пиндосы.
Пиндосы ,с начала выпуска 350- ого , делали максимальные комплектации.
А дилерские в максималке, по сравнению с амерами, появились в 08 году.
А так никто не спорит, что 350- ый лучше у тебя и у М. Джексона))))
  •  
  • +2
13-08-2016 
13-08-2016 
Ага! Amd Cool
  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Grogis писал(а):
По поводу комплектации. У меня пневмы нет, но навигация есть, перфорации нет, но люк есть, регулировка руля есть. Комплектация Pebble beach edition. Можно загуглить.
100 пудов дилерский! Laughing И прям сразу можно пойти и купить! Amd Green
Grogis писал(а):
Разве что в холода при прогреве слышен посторонний лопот с полминуты-минуту, вроде как муфты, но тут все уверяют, что криминала в этом нет.
Да не. Это бабочки крыльями хлопают! Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов