home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2016 
2-08-2016 
Здравствуйте!
Предлагаю отдых на Тенерифе в просторной квартире. В квартире 3 спальни, гостиная и кухня, оборудованная всем необходимым, включая посудомоечную машину. В одной из спален имеется выход на открытую террасу с большим мангалом. Квартира расположена на юге острова, в районе Лас Чафирас, который находится между Эль Медано, этакой Меккой для серферов и кайтеров, и курортными городками Лас Америкас и Лос Кристианос. Район очень удобен не только тем, что от него рукой подать и до шумных туристических зон, и до тихих пляжей с чистейшей водой, но и наличием большого количества магазинов: Lidl (всемирно известный немецкий продуктовый магазин), Mercadona (испанский сетевой магазин), Hiperdino (испанский сетевой магазин) , MediaMarkt (магазин электроники) и т.д. Здесь очень много кафе и ресторанов на любой вкус. Любители китайской кухни откроют для себя замечательный ресторан в 3 минутах ходьбы от квартиры. Любителям свежего мяса и домашнего красного вина порекомендую (и даже скину булавку) ресторанчик, куда ходят местные (не все туристы знают об этом местечке, находящемся на настоящем ранчо, где дети могут погулять, посмотреть на домашних животных и птиц, на то, как растут манго, бананы, авокадо, лимоны, апельсины, финики, инжир). В этом ресторане вам подадут многочисленные блюда из мяса буйвола, черной свиньи (Иберико), козла, барана, кролика и т.д. Компания из трех взрослых уложиться в среднем в 35 евро за ужин с литром красного домашнего вина, мясными блюдами и салатом. Порции подаются от души.

Здесь же в Чафирасе ценители вина смогут продегустировать и купить исключительные по своим вкусовым качествам местные и французские вина. Контакты предоставлю.

Любителям принимать солнечные и водные ванны нагишом стоит проехать всего лишь 7 минут на авто, чтобы оказатьcя на нудистском пляже у подножия красивейшей Красной Горы (Montana Rojo).

По району постоянно курсируют автобусы, которые привезут вас и в курортную зону на юге и на север.

Желающим помогу с приобретением авиабилетов по выгодной цене и с арендой авто по самым выгодным тарифам, расскажу, куда поехать и что посмотреть, с кем понырять с аквалангом, чтобы посмотреть больших черепах, и т.д.

Да, чуть не забыл! В 5 минутах езда на машине располагается самый большой и крутой картинг-клуб, в котором тренируются и профессиональные спортсмены. За весьма умеренные деньги вы сможете всей семьей прокатиться по извилистой трассе на весьма и весьма резвых картах.

Обращайтесь! Помогу советом, отвечу с удовольствием на вопросы даже тех, кто и не будет снимать жилье.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • 0
2-08-2016 
2-08-2016 
Правила клуба:
В подписи запрещена реклама
Прошу исправить

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2016 
Camel писал(а):
Правила клуба:
В подписи запрещена реклама
Прошу исправить
Вот ты бы хоть поздоровался с человеком Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
2-08-2016 
2-08-2016 
Что бы сдать апартаменты на Тенерифе...
Надо сначала отБУХАТЬ в палатке в Кимрах Amd Green
хотя при хорошей погоде - палатка ваабще не нужна..
Можно абсолютно бесплатно - ночевать под лодкой Васи..

Зы. Георгий почем будет квартира и перелет из Москвы...может кто из моих мелких бизнесменов захочет от Кипра отдохнуть...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Camel писал(а):
Правила клуба:
В подписи запрещена реклама
Прошу исправить
Позвольте я ЕЩЕ РАЗ проконсультируюсь с администрацией.)

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Похметолог писал(а):
Camel писал(а):
Правила клуба:
В подписи запрещена реклама
Прошу исправить
Вот ты бы хоть поздоровался с человеком Cool
Я не обидчивый.)

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
NEO2 писал(а):
Что бы сдать апартаменты на Тенерифе...
Надо сначала отБУХАТЬ в палатке в Кимрах Amd Green
хотя при хорошей погоде - палатка ваабще не нужна..
Можно абсолютно бесплатно - ночевать под лодкой Васи..

Зы. Георгий почем будет квартира и перелет из Москвы...может кто из моих мелких бизнесменов захочет от Кипра отдохнуть...
По квартире отвечу в личку. По перелету надо спросить знакомых блочников на конкретные даты. Цены варьируются.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Фото нужно побольше разных
  •  
  • +1
2-08-2016 
2-08-2016 
Steel Man писал(а):
Camel писал(а):
Правила клуба:
В подписи запрещена реклама
Прошу исправить
Позвольте я ЕЩЕ РАЗ проконсультируюсь с администрацией.)
Отпишитесь тут если они вам разрешили
Интересно будет почитать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
serj.p2011 писал(а):
Фото нужно побольше разных
Конечно цены и фотки нужны. Без этого тема неполноценна

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
2-08-2016 
2-08-2016 
Steel Man писал(а):
NEO2 писал(а):
Что бы сдать апартаменты на Тенерифе...
Надо сначала отБУХАТЬ в палатке в Кимрах Amd Green
хотя при хорошей погоде - палатка ваабще не нужна..
Можно абсолютно бесплатно - ночевать под лодкой Васи..

Зы. Георгий почем будет квартира и перелет из Москвы...может кто из моих мелких бизнесменов захочет от Кипра отдохнуть...
По квартире отвечу в личку. По перелету надо спросить знакомых блочников на конкретные даты. Цены варьируются.
аэрофлот регулярно летает, а так хорошие стыковки через Британию, если Виза есть! Ну ещё через Мадрид, Брюссель, Дюссельдорф , Франкфурт, Берлин, Варшаву, Амстердам и тд и тп
  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 
Мне разрешили, но посоветовали, оставив на мое усмотрение, такую подпись поставить в другой моей теме (мангальной).Я и рад бы, но почему-то в в мангальной теме подпись не отображается вообще, а во всех остальных темах, где я отписываюсь, - пожалуйста. Поскольку эта тема и так о Тенерифе, я не вижу никакого смысла в подписи о Тенерифе в ней, но поделать ничего не могу. Решил скорректировать подпись, чтобы она никого не раздражала своим рекламным уклоном. Я против каких-либо несогласованных действий и нарушения правил.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +2
3-08-2016 
3-08-2016 
serj.p2011 писал(а):
Фото нужно побольше разных
Фото обязательно выложу!

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
3-08-2016 
avatar
VSV VSV
3-08-2016 
Ждемс
Лицензия присутствует или вы свою сдаёте?
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Варкулевич писал(а):
Ждемс
Лицензия присутствует или вы свою сдаёте?
Второе.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов