8-09-2016 
Не все так считают...
Паралимпийцев из Белоруссии решили наказать за вынос российского флага
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU — Международный паралимпийский комитет начал расследование в отношении одного из членов делегации сборной Белоруссии, который появился на церемонии открытия с российским флагом, сообщает BBC.
sport.mail.ru/...lympics/27041761/?frommail=1
  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
еще один сергей писал(а):
Не все так считают...
Да и х.... с ними
  •  
  • +4
8-09-2016 
8-09-2016 
МПК не удалось найти флаг России при обыске белорусов перед церемонией открытия.
Все участники парада спортивных делегаций на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро были предварительно досмотрены, однако представитель Белоруссии сумел надежно спрятать флаг России и пронести его на стадион, сообщил пресс-атташе Международного паралимпийского комитета (МПК) Крэйг Спенс.

Обыски спортсменов-инвалидов перед выпуском на открытие паралимпиады - это ипец паралимпийскому движению. Пора МПК, да и вообще мировой спорт, переформатировать. Надежно отсечь от политики и организаций типа ВАДА.
  •  
  • +2
8-09-2016 
8-09-2016 
не знаю, насколько правда, по ТВ сказали, что администрация президента РБ приветствует поступок с проносом российского флага во время марша. Этот поступок говорит о позиции страны.
  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
Тоже только что по 1 услышала

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
Когда О.Шепель стал юлить,что только на трибуне будет флаг России, стали все писать обращения, чтобы флаг несли. Поскольку заранее нарастрындели, то сборную РБ обыскивали. Поэтому поручено было Андрею-гостю делегации РБ,который вышел вслед за сборной(бывший массажист в поликлиннике определенных структур,которому на депортацию было плевать.)Естественно, с поддержки президента РБ. Ну, хоть тут не только обещания были. Правда,что со сборной будет?Думаю, что сработано правильно и мы будем участвовать.(эх,опять политика)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
9-09-2016 
9-09-2016 
REUTMEN писал(а):
Все участники парада спортивных делегаций на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро были предварительно досмотрены
Ха, решили у потомков партизан флаг найти Amd rofl "ДББЛ" С.Лавров
  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
Братья Вильямс.


Сестер Уильямс уличили в применении допинга с разрешения ВАДА.
Теннисистки Серена и Винус Уильямс с разрешения Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) принимали запрещенные препараты в терапевтических целях, говорится в документах, распространенных группой хакеров Fancy Bear, которая взломала базу данных агентства.
«Сегодня мы бы хотели рассказать вам об олимпийской сборной США и ее грязных методах, используемых для достижения побед. Сборная США доминировала на Олимпиаде-2016, завоевав 46 золотых, 37 серебряных и 38 бронзовых наград. Команда США выступала хорошо, но нечестно. Поле детального изучения взломанных баз данных ВАДА мы выяснили, что множество американских спортсменов сдали положительные допинг-тесты», – цитирует Р-Спорт заявление хакеров.
«Призеры Олимпийских игр в Рио регулярно употребляли запрещенные вещества, получив разрешение на их использование в терапевтических целях. Другими словами, они получили лицензии на использование допинга. Это еще одно доказательство того, что ВАДА и медицинский и научный департамент МОК коррумпированы и лживы», – говорится в заявлении хакеров.
  •  
  • +3
13-09-2016 
13-09-2016 
можно конечно прокомментировать, но правилами форума мат запрещён.

Интересно, что на это скажут те, которые тут называли "нечестными" российских спортсменов...
  •  
  • +5
13-09-2016 
13-09-2016 
"Демократия" и "равенство" в полном рассвете....Даже на майле новости рядом стоят:
Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро

Так эти чУДАКИ еще и "дуру обиженную " умудрились включить
Цитата:
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подтвердило утечку данных из антидопинговой системы администрирования и менеджмента ("АДАМС") с медицинской информацией ряда спортсменов, говорится в заявлении организации, опубликованном во вторник.

"ВАДА подтверждает, что российская группа кибершпионажа, называемая "Царской командой", также известная как Fancy Bear, незаконно получила доступ к системе АДАМС, к данным, хранившимся в учетной записи, созданной для использования во время олимпиады в Бразилии", - говорится в сообщении ВАДА.

В заявлении также приводятся слова гендиректора организации Оливье Ниггли, которые счел, что утечка личных данных спортсменов подрывает доверие к РФ в вопросах восстановления антидопинговой системы.

"Эти преступные действия подрывают усилия глобального антидопингового сообщества по восстановлению доверия к России, утраченного после публикации независимого доклада комиссии Ричарда Макларена", - заявил Ниггли, слова которого приводит пресс-служба организации
Т.е подозреваемые российские хакеры , ломают систему разрешения ВАДА допинга нужным спортсменам и заперта не нужным..Круть
  •  
  • +6
13-09-2016 
13-09-2016 
Как я понял, итальяшки подтверждают подлинность документов.

link

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
я лично бы очень сильно удивился, если бы Лубянке другое запостил и фейки випустилы.
При всем уважении к конторе, я не верю ей абсолютно, а вот Европе и Амери верю гораздо больше.
А ваше право вибирать

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
13-09-2016 
13-09-2016 
в Питере чемпионат прошёл по танцам среди инвалидов колясочников.
Российские танцоры заняли 12 призовых из 18 мест, в эту ночь пришло распоряжение от Международного паралимпийского комитета не вручать российским представителям медали, а распределить их между другими участниками, которые заняли 4-5 места. Некоторые представители отказались надевать медали, в поддержку российских.



Вот не пид***сы ли они?! Так подло к инвалидам? Ещё тут кто-то говорит о том, что запад заботится о людях
UPD
  •  
  • +1
13-09-2016 
13-09-2016 
Slss писал(а):
я лично бы очень сильно удивился, если бы Лубянке другое запостил и фейки випустилы.
При всем уважении к конторе, я не верю ей абсолютно, а вот Европе и Амери верю гораздо больше.
А ваше право вибирать
да позиция давно понятна - "хоть ссы в глаза, всё равно Божья роса" (с)
  •  
  • +3
13-09-2016 
13-09-2016 
Kostya_p писал(а):
в Питере чемпионат прошёл по танцам среди инвалидов колясочников.
Российские танцоры заняли 12 призовых из 18 мест, в эту ночь пришло распоряжение от ВАДА не вручать российским представителям медали, а распределить их между другими участниками, которые заняли 4-5 места. Некоторые представители отказались надевать медали, в поддержку российских.



Вот не пид***сы ли они?! Так подло к инвалидам? Ещё тут кто-то говорит о том, что запад заботится о людях
Вада к танцам то какое отношение имеет? оО

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов