home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2009 
9-01-2009 
Капот,бампер,всю облицовку,блок-фары и т.п. по мелочи.На экзисте каталога нет.Кто подскажет,где посмотреть с ценами(американец,2008)
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
На форуме 4wd есть человек, который тянет новые родные и не родные запчасти. Позывной Жулик Smile Спроси его. Москва.
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Evgeni писал(а):
Разбил сегодня морду на 570-м
УжОс Amd wallbash Sad

Evgeni писал(а):
На экзисте каталога нет.Кто подскажет,где посмотреть с ценами(американец,2008)
КАСКО (и) нету штоли??? Amd Surprised
ЗЫ: Мне кажется, что американцы и европейцы по морде одинаковы!

ЗЫ:ЗЫ: Где фото???

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Bordos писал(а):
Evgeni писал(а):
Разбил сегодня морду на 570-м
УжОс Amd wallbash Sad

Evgeni писал(а):
На экзисте каталога нет.Кто подскажет,где посмотреть с ценами(американец,2008)
КАСКО (и) нету штоли??? Amd Surprised
ЗЫ: Мне кажется, что американцы и европейцы по морде одинаковы!

ЗЫ:ЗЫ: Где фото???
Каска есть,конечно,по мордам,разница,кажется,тока в блок-фарах,на американцах они другие.Фоты завтра прикреплю сюды...(((
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
REUTMEN писал(а):
На форуме 4wd есть человек, который тянет новые родные и не родные запчасти. Позывной Жулик Smile Спроси его. Москва.
Спасибо,нашёл,запросил
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Evgeni писал(а):
Каска есть,конечно,по мордам,разница,кажется,тока в блок-фарах,на американцах они другие.Фоты завтра прикреплю сюды...(((
Жень, если есть страховка, то может просто к официалам отогнать????? ....... и не морочиться, что и почем????? Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Bordos писал(а):
Evgeni писал(а):
Каска есть,конечно,по мордам,разница,кажется,тока в блок-фарах,на американцах они другие.Фоты завтра прикреплю сюды...(((
Жень, если есть страховка, то может просто к официалам отогнать????? ....... и не морочиться, что и почем????? Confused
Не берут они,сцуки,американцев.Отогнал хорошим спецам-знакомым,тоже по каске обещают сделать
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Evgeni писал(а):
Не берут они,сцуки,американцев
Shocked И вправду - ....... сцуки Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Cочувствую сильно... сам ещё от разбития 470-го не отошёл.. В центре города в выходной уазик армейский с солдатиком (месяц за рулём всего солдатик то) протаранил.Хорошо, что все целы.. Генерал потом за его неопытность оправдывался. Я правда тоже хорошо ехал.. Embarassed
Как случилось то у тебя?

_________________

Опытный Мужчина

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Джордж писал(а):
Cочувствую сильно... сам ещё от разбития 470-го не отошёл.. В центре города в выходной уазик армейский с солдатиком (месяц за рулём всего солдатик то) протаранил.Хорошо, что все целы.. Генерал потом за его неопытность оправдывался. Я правда тоже хорошо ехал.. Embarassed
Как случилось то у тебя?
Сам виноват,отвлёкся на секунду с мобилой и въехал в впередистоящего на светофоре.Подушки целы,ходовая и двигло не пострадали,тока всё переднее оперение.Удар был не сильный.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Evgeni писал(а):
отвлёкся на секунду с мобилой
Сколько раз я с этой мобилой вздрагивал, блин.. Сейчас как сажусь в машину - сразу блютус бортовой включаю, не ленюсь.Здорово нервишки бережёт. и время как выясняется.. Быстрейшего тебе решения проблем!!

_________________

Опытный Мужчина

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Где обещаные фоты? (хлеба и зрелищ) Wink
А вообще не зря запретили разговоры по мобиле. Если меня спросить, то и по блютусу отвлекает не слабо.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
booss писал(а):
Где обещаные фоты? (хлеба и зрелищ) Wink
А вообще не зря запретили разговоры по мобиле. Если меня спросить, то и по блютусу отвлекает не слабо.
  •  
10-01-2009 
avatar
wa wa
10-01-2009 
Джордж писал(а):
Evgeni писал(а):
отвлёкся на секунду с мобилой
Сколько раз я с этой мобилой вздрагивал, блин.. Сейчас как сажусь в машину - сразу блютус бортовой включаю, не ленюсь.Здорово нервишки бережёт. и время как выясняется.. Быстрейшего тебе решения проблем!!
Я настроил на авто-подключение и теперь такого вопроса вообще не стоит, даже тел из кормана не вынимаю.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
ещё
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов