home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2007 
avatar
CTC CTC
28-02-2007 
Помощь человеку. Простому человеку. link и link. Администратора и модераторов прошу тему не удалять!
  •  
28-02-2007 
Откройте электронные кошельки во всех системах. Яндекс-деньги, webmoney в первую очередь. Так будет проще. Чем сможем, поможем. В том числе и от лица клуба.
  •  
28-02-2007 
avatar
CTC CTC
28-02-2007 
Пока , только в яндексе. СПАСИБО за отклик! Всем удачи. С уважением член клуба Daewoo Club CTC.
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
админы! Можно это поставить так чтоб в передовых ссылках не затоптали?
  •  
28-02-2007 
RedNeck® писал(а):
админы! Можно это поставить так чтоб в передовых ссылках не затоптали?
При просмотре новых сообщений со своего последнего посещения и так прочитает каждый, кто не видел ...

CTC писал(а):
Пока , только в яндексе.
Хоть так. Скинул все, что было в личном я-кошельке ... Удачи!
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Вот у меня нет Яндекс-денег. У меня есть Paypal и Webmoney.
Открывайте кошельки еще хотя бы там (и в разных валютах)... тогда будет легче помогать.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
1-03-2007 
avatar
CTC CTC
1-03-2007 
Eugene писал(а):
Вот у меня нет Яндекс-денег. У меня есть Paypal и Webmoney.
Открывайте кошельки еще хотя бы там (и в разных валютах)... тогда будет легче помогать.
Уважаемые форумчане, прошу понять адекватно. Это не выпрашивание денег. Это, просто, помощь реальному человеку в реальное время. На данный момент есть: счет в банке(см.выше), есть яндекс-кошелек, есть место встречи. И это всё. (Без обид!). Поэтому, прошу меня извинить, за то, что отнял у Вас время на прочтение данной темы. Остальным: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! С уважением СТС.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Это было без претензий. Я лично готов помочь, потому что такая беда может случиться с каждым. Но у меня нет Яндекс денег, а через банк сложновато.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
CTC писал(а):
И это всё. (Без обид!). Поэтому, прошу меня извинить, за то, что отнял у Вас время на прочтение данной темы. Остальным: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! С уважением СТС.
Это не обиды. Это недоработка организаторов процесса.
Извинить не можем т.к. уже прочитали.
А можно полностью ФИО того кто лежит в больнице? Я бы наверное смог через своего доктора там "передачку" сделать лично в рукм.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
RedNeck® писал(а):
CTC писал(а):
И это всё. (Без обид!). Поэтому, прошу меня извинить, за то, что отнял у Вас время на прочтение данной темы. Остальным: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! С уважением СТС.
Это не обиды. Это недоработка организаторов процесса.
Извинить не можем т.к. уже прочитали.
А можно полностью ФИО того кто лежит в больнице? Я бы наверное смог через своего доктора там "передачку" сделать лично в рукм.
Звиняйте...

Петренко Андрей Петрович (Боткинская, 16-я хирургия...это 10 корпус, 1-й этаж, палата №104.
операция сразу после праздников

Вашим конфянам и товарищам из других клубов и конференций громадный респект. Ваша реальная помощь неоценима.
Для москвичей! Напоминаю о встрече 2-ого марта у ЦДХ. Буду всех ждать с 19.00 до 22.00. Парковка, прям напротив Дома художников. Самая последняя перед выездом на набережную. Ищите т.синюю Эсперу А481РН97, т.к. там еще часто встречаются много разных клубов.... (не перепутайте тусовки)) и если потерялись или задерживаетесь, то позвоните мне на трубу. Я подожду. (8 916 548-17-32 Роман)

Кстати. Для пополнения счета, не пользуйтесь услугами СБЕРБАНКА. Они не примут ваше вложение, пока вы не заведете там свой счет (сберкнижку). В любом другом коммерческом банке, таких проблем быть не должно.

Операция после праздников. Затем, в течении сорока пяти дней, курс проведения радиойодтерапии, что является оптимальной терапией....
для справки: операция официально проводится бесплатно, НО неофициально стОит башлять докам от 10-и до 20-ти иль 30 -ти тысяч руб. Курс же йодотерапии везде 60 тысяч.

_________________

Так-то оно так, а вот случись, что...вот тебе и на...

  •  
5-03-2007 
avatar
CTC CTC
5-03-2007 
УРА!!!
Операция прошла успешно!Андрей уже пришел в себя...
Врачи говорят,что выгребли всю заразу,которая его мучала..
Голос не пропал..ругается по поводу того,что свет в глаза бьет)) из плохого...очень сильно тошнит и дико болит голова...говорит,что если покашлять то она у него отвалится...но это уже наверное последствия стресса)
Самое главное,что он миновал реанимацию..это радует.
Спасибо, всем кто принял участие, за поддержку!!!
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
CTC писал(а):
Операция прошла успешно!Андрей уже пришел в себя...
Сто лет жизни и здоровья!!!Крепись тезка!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Здоровья! и мужества , и не оглядываться назад - верить и все будет хорошо!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-03-2007 
avatar
CTC CTC
5-03-2007 
Не буду распускать сопли и слюни, НО скажу просто СПАСИБО! И всем удачи на дорогах и в жизни. С уважением СТС.
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Молодец, что выкорабкался!
Удачи в дальнейшем!!!

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов