home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2008 
Diffusionart. Больше, чем аэрография на Вашем Lexus!

Новый партнер клуба, компания «DIFFUSIONART» имеет честь предложить вам свой проект, связанный с эксклюзивными автомобилями и их аксессуарами. Компания следит за всеми новинками химической промышленности, большинство из них вы сможете увидеть на сайте компании, и прочитать их описание. Посредством аэрографии, компания DIFFUSIONART предлагает воспроизвести без ограничений любую картину, существующую или специально созданную для конкретного автомобиля, с учетом его цвета модели и специфики обводов кузова. Среди услуг компании также эксклюзивная окраска, пинстрайпинг, покрытие различными текстурироваными, ультраглянцевыми, ультраматовыми и иными декоративными покрытиями, а также использование различных лаков, в том числе керамических лаков последнего поколения, и лаков, особо устойчивых к царапинам (для увеличенного срока сохранения поверхности Вашего Lexus в наилучшем состоянии).

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕРЖАТАЛЕЙ КАРТ ЛЕКСУС КЛУБА:

Предоставляется уникальная программа по карте лексус клуба -
Скидка в 10% на все услуги + всем заказавшим у аэрографию 5-ти и более деталей - изготовление уникальных именно для Вашей машины ковриков с дизайном перекликающимся с новым дизайном вашего автомобиля

Кроме того, в студии Вас ждет особый срок гарантии на автомобили Лексус - 3 года на новые а.м. и 2 года на все вышедшие из под гарантии дилера.

Подробнее о компании можно узнать в справочнике дисконтной системы Лексус-клуба
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов