home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2006 
Только её нам тут не хватало! Нам кузнец не нужен, сами справимсяSmile

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
IPSIV писал(а):
Я сказал "НЕХОРОШО" и баста!!!
Я своих всегда учу:-
-Едешь в аэропорт, так хошь менту-то на дороге, это не расказывай! Evil or Very Mad Воспользуется, падла, незамедлительно! Evil or Very Mad
-Остановили, делай вид, что тебе в кайф воздухом подышать, косточки размять, с ним (ментом) побазарить.
-Корчить "умного", или "селянина", это уж по обстаятельствам .... Тут не научишь.
-Совсем прижало, отойди в сторону, и звони. Говори шепотком и в сторону "цветного" поглядывай. Напрягает будь здоров.
И т.д. Wink
Прально, я вот побазарил, ну пристыдил он меня, рассказал что у нас даже гарант правила не нарушает Wink И отпустил. Я так понял поймал там же где и Ромку перед Завидово, значит это он первый показал что у Лексус-клуба денех многа и их можно шкурить Smile Но не тут то было Laughing
  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Я же вас обо всех постах предупредила, а вы вляпались Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
yana писал(а):
Я же вас обо всех постах предупредила, а вы вляпались Wink
Да мы просто чуть быстрей ехали, чем надо, ктож знал что они такие жадные и за превышение на 20-40 км/ч будут тормозить, хотя в Ельце меня когда то тормознули за превышение на 12 км/ч Smile
  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Любовь-Морковь писал(а):
типа "они сторят любовь" или чего-нить в этом духе
Любань, хватит рекламу на ночь смотреть! Very Happy
У нас есть рубрика "Беседка", и строй там что хошь! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов