home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2008 
26-05-2008 
Клубная встреча в Гелиопарк Талассо

Время не стоит на месте, а "Клуб Лексус Россия" собирает все больше и больше единомышленников. Очередная встреча Клуба, как уже стало доброй традицей, всегда более многочисленна чем предыдущая, а отдых - веселее! На встрече снова было много новых лиц, общение с которыми в считанные минуты не оставляло сомнений, что мы знакомы уже много лет!
В нашей многочисленной компании все нашли себе общение по интересам. Среди заранее объявленных мероприятий - баня в пятницу, награждение победителей конкурсов, банкет и дискотека в субботу, шашлык в воскресенье, наши соклубники не теряли оставшееся свободное время. Даже дождливая и холодная погода не омрачила отдых.
Компании новых и старых друзей можно было встретить по всей территории отеля, скучать не приходилось! И если раньше всю встречу удавалось описать парой страниц, выделив из них наиболее яркие события, то теперь это становится просто невозможно. Многие из нас, присутствовавших на встрече, сами узнают о том или ином случае или мини-мероприятии (бильярд, баня, сауна, бар или просто тусовка у кого-то в номере!) только по фотографиям соклубников. Побывать сразу и везде было просто невозможно, так много нас собралось в этот раз.
Поэтому, лучшим способом рассказать друзьям о проведенных выходных, будет публикация фотографий в фотоальбомах! Мы сердечно благодарим всех, кто помог в организации праздника, а также принял в нем участие! Мы - лучшие!

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов