20-01-2017 
20-01-2017 
Если для кого не секрет, посоветуйте нормальный шнурок для работы с авто, и если можно фото его скиньте, я уже не знаю думаю может быть оригинал нужен!
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
vitalural писал(а):
senkaru писал(а):

M@ks писал(а):
Парни, не гадайте! Откройте техдок и эл.схемы, там все нарисовано!


Не, я о том что суперхай вещь реально неполезная


с точки зрения тойоты полезная вещь это покупка у них нового LX, остальное неполезно
Не понимаю, зачем вырывать фразу из контекста и при этом еще выставлять инженеров Тойоты дураками? Мануалы в топку?
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
senkaru писал(а):
vitalural писал(а):
senkaru писал(а):

M@ks писал(а):
Парни, не гадайте! Откройте техдок и эл.схемы, там все нарисовано!


Не, я о том что суперхай вещь реально неполезная


с точки зрения тойоты полезная вещь это покупка у них нового LX, остальное неполезно
Не понимаю, зачем вырывать фразу из контекста и при этом еще выставлять инженеров Тойоты дураками? Мануалы в топку?
Поясни тогда в чём "неполезность" с твоей точки зрение и с точки зрения инженеров тойоты!

Если придумаешь способ как обнулить штоковые полости амортов без поднятия в экстрахай, то можно закрывать тему и молиться мудрости япских инженеров.
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Maximus31 писал(а):
Если для кого не секрет, посоветуйте нормальный шнурок для работы с авто, и если можно фото его скиньте, я уже не знаю думаю может быть оригинал нужен!
Опять подвеска
брал на aliexpress.com
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
vitalural писал(а):
с точки зрения тойоты полезная вещь это покупка у них нового LX, остальное неполезно
Тоже заметил в мануале... может быть они это сделали, в предостережение, дабы насос не хапнул воздуха?
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
M@ks писал(а):
Парни, не гадайте! Откройте техдок и эл.схемы, там все нарисовано!
_________________
вопросом о ссылке на техдок не сильно огорчу? Wink
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
boyec писал(а):
Тоже заметил в мануале... может быть они это сделали, в предостережение, дабы насос не хапнул воздуха?
Кто-то писал год назад или побольше, как раз после поста о прокачке в экстрахае (кажется пост Яръ был с фотоотчетом). Так вот, этот Кто-то увлекся этим методом и вроде пошел какой-то косяк с насосом - гудеть стал или шуметь... Но кажется не из-за того. что воздух попал, а как-будто давление предельное превысилось (этож режим диагностики)или я сам так тогда подумал, не помню. Только для себя тогда решил обходиться без экстрахая...И ничего, нормально. И прокачалось все на домкратах по методу ув. гуру Бахар и настроилось.
Не понял,что имелось ввиду под "обнулением штоков" но я без экстрахая живу Wink
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
senkaru писал(а):
M@ks писал(а):
Парни, не гадайте! Откройте техдок и эл.схемы, там все нарисовано!
Не, я о том что суперхай вещь реально неполезная
Да ничего не случится. Сам уже раз 100 поднимал и давление накачивал большое, пока насос гудеть не переставал почти.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
японцы не видели в какие мы ямины залетаем, экстахай по сравнению с этим просто шалость
  •  
22-01-2017 
22-01-2017 
Lan_GeorG писал(а):
Да ничего не случится. Сам уже раз 100 поднимал и давление накачивал большое, пока насос гудеть не переставал почти.
vitalural писал(а):
японцы не видели в какие мы ямины залетаем, экстахай по сравнению с этим просто шалость
Ясно. Вот где удаль-то молодецкая! Удачи!
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
В чем удачи? В эксплуатации автомобиля?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Lan_GeorG писал(а):
В чем удачи? В эксплуатации автомобиля?
Да, в эксплуатации Very Happy
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Давно тут не был, всем привет!
Заметил странную вещь в поведении подвески. С недавнего времени, если начинаешь движение из режима подвески low, подвеска на скорости не поднимается в режим normal, пока не снизишь скорость до совсем маленькой (с нажатием тормоза) или не остановишься совсем. Раньше было все как в мануале (набрал скорость - подвеска в режим normal перешла и все).
Еще заметил, что стало слышно как гудит насос подвески (гул появился). Раньше такого тоже не было.

Озадачился я. Так к подвеске вопросов нет больше никаких на данный момент. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
f0X писал(а):
Maximus31 писал(а):
Если для кого не секрет, посоветуйте нормальный шнурок для работы с авто, и если можно фото его скиньте, я уже не знаю думаю может быть оригинал нужен!
Опять подвеска
брал на aliexpress.com
Пользуюсь таким шнурком уже скоро 5 лет. Все отлично было. И датчики колес прошивал сам, и подвеску регулировал, и руль выставлял ровно, и ходовые огни выключал.. все полностью рабочее. А тут на днях решил увеличить порог срабатывания затемнения подсветки приборов (чтоб попозже срабатывало, когда темнеет) и не смог подключиться к машине. Или шнурок кирдык или драйверы слетели..или с тойотовской прогой что случилось. Непонятно.
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Вот и я про то же, я взял такой же шнурок но он вообще половины в меню кустомайз не видит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов