18-01-2017 
18-01-2017 
ой,корова))))))

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +4
18-01-2017 
18-01-2017 
OSMOS писал(а):
MerenS писал(а):
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
тут много директоров

Жень, а может они говядиной возьмут??? Amd Green
можа и возьмут, токма говядина Жене побоку Amd whistling
А что у него свинятина только? Он мне прайс как-то скидывал, там вроде и говядина была... А может я путаю... Amd gmm
  •  
  • +3
18-01-2017 
MerenS писал(а):
А может я путаю...
Путаешь. В библиотеке, как в Индии - говядину ни-ни! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2017 
Фрейя писал(а):
ой,корова))))))
Ну да... А чего у них эти священные животные по помойкам, как крысы, пасутся. Все больные и голодные.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2017 
18-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
ой,корова))))))
Ну да... А чего у них эти священные животные по помойкам, как крысы, пасутся. Все больные и голодные.
Поэтому и больные ходят, что их убивать нельзя!
  •  
  • +3
18-01-2017 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
ой,корова))))))
Ну да... А чего у них эти священные животные по помойкам, как крысы, пасутся. Все больные и голодные.
Поэтому и больные ходят, что их убивать нельзя!
Но кормить и лечить же их можно!
Хотя... Кто бы заботился о тех коровах, если 70% населения страны живут в трущобах в нищете.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2017 
18-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
ой,корова))))))
Ну да... А чего у них эти священные животные по помойкам, как крысы, пасутся. Все больные и голодные.
Это Индия..Страна контрастов. Поэтому одно - другому не мешает

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +3
18-01-2017 
18-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Кто бы заботился о тех коровах, если 70% населения страны живут в трущобах в нищете.
Вот именно((

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +3
18-01-2017 
Фрейя писал(а):
Это Индия..Страна контрастов. Поэтому одно - другому не мешает
Вот, наверное, по этому меня в Индию и не тянет. Сестра была в Индии - приехала в ужасе от грязи и нищеты. Я сама читала автобиографичную книгу «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса про его жизнь в Индии - удручающие впечатления об этой стране.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2017 
18-01-2017 
MerenS писал(а):
Жень, а может они говядиной возьмут???
Они нас расстреляют за это предложение! А меня, когда узнают, что я их не одну тысячу перевел из живого состояния в немножко не живое, вапще пытать будут!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +3
18-01-2017 
Лиходей писал(а):
А меня, когда узнают, что я их не одну тысячу перевел из живого состояния в немножко не живое, вапще пытать будут!
А мы никому не скажем Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2017 
18-01-2017 
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
Жень, а может они говядиной возьмут???
Они нас расстреляют за это предложение! А меня, когда узнают, что я их не одну тысячу перевел из живого состояния в немножко не живое, вапще пытать будут!
Так ты на самом деле не Библиотекарь ??? Shocked Amd Green Ты Проводник !!! )))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +2
18-01-2017 
18-01-2017 
Mako писал(а):
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
Жень, а может они говядиной возьмут???
Они нас расстреляют за это предложение! А меня, когда узнают, что я их не одну тысячу перевел из живого состояния в немножко не живое, вапще пытать будут!
Так ты на самом деле не Библиотекарь ??? Shocked Amd Green Ты Проводник !!! )))
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
  • +2
18-01-2017 
18-01-2017 
Mako писал(а):
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
Жень, а может они говядиной возьмут???
Они нас расстреляют за это предложение! А меня, когда узнают, что я их не одну тысячу перевел из живого состояния в немножко не живое, вапще пытать будут!
Так ты на самом деле не Библиотекарь ??? Shocked Amd Green Ты Проводник !!! )))
Согласен Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
18-01-2017 
18-01-2017 
Чо, кого-то проводить надо? Amd Ashamed

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов