18-01-2017 
18-01-2017 
Артем127 писал(а):
в какой-то момент я потерял связь.
Тёма, всегда держи руку на пульсе, и будь на связи. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Maximaxim писал(а):
Привет Хабаровск. Подскажите по Лексусу чёрному 13 год. Стоит в салоне лексус продаётся. Может кто знает эту машинку. В базе 2 ДТП у неё. В 16 году. Данные об участии в ДТП
Дата 29.08.2016 12:00
Тип Наезд на стоящее ТС
Регион происшествия Хабаровский край
Дата 04.07.2016 13:35
Тип Наезд на препятствие
Регион происшествия Хабаровский край

habarovsk.drom.ru/lexus/lx570/24705579.html
Кто что скажет. Цена ниже рынка. Похоже ДТП было серьезное раз наберут его.
автомобиль не продается потому, что избыток автомобилей подобных. поэтому и цена низкая, в целом автомобиль в хорошем состоянии, приобретался и обслуживался только у официального дилера. приезжайте все расскажем и покажем.
  •  
18-01-2017 
барс027 писал(а):
МАВр писал(а):
Думаю Стаса дождаться.
Стас ты когда приезжаешь ? Антон, а ты вроде в феврале в Тай едешь, получиться вас обоих застать ?
Прилетаем 28.01. В баню однозначно пойду.
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Приехал бы с удовольствием. Только лететь мне придётся. 25 т на самолёт плюс проживание. Что бы в перспективе снять пластик под капотом и увидеть что телевизор вварен от другой машины. Как то будет обидно. А так визуально нравиться конечно.
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Maximaxim писал(а):
Только лететь мне придётся. 25 т на самолёт плюс проживание.
Вы из какого города?
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Maximaxim писал(а):
Приехал бы с удовольствием. Только лететь мне придётся. 25 т на самолёт плюс проживание. Что бы в перспективе снять пластик под капотом и увидеть что телевизор вварен от другой машины. Как то будет обидно. А так визуально нравиться конечно.
Не сочтите за навязчивость, но....машину продает ОФ, причем не какой-то диллер, а представительство тойоты (на сколько правильно я понимаю) который является партнером клуба, ну и обозначил уже здесь...
DSorochinskiy40a писал(а):

автомобиль не продается потому, что избыток автомобилей подобных. поэтому и цена низкая, в целом автомобиль в хорошем состоянии, приобретался и обслуживался только у официального дилера. приезжайте все расскажем и покажем.
Поэтому повторюсь, не думаю что ребятам будет интересно из-за пары сотен "подмочить" себе репутацию.... если только она сами чего-то не знают....но от этого никто не застрахован...ну и на крайняк, можно у них скидку попросить... дабы отбить дорогу..
ИМХО
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Log писал(а):
не думаю что ребятам будет интересно из-за пары сотен "подмочить" себе репутацию....
Витя, а как они себе подмочат репутацию, если даже в итоге авто окажется хорошенько битым (образно) ? Рынок Б/У автомобилей ничем не регламентирован, ну и что, что тачка стоит в салоне ? Частник конечно же пошлёт лесом после сделки. ОФ наверно соизволит поговорить, и диалог будет следующий - мотор исправен ? Салон чистый ? внешние коцки есть ? ну а чего тогда вы нам мозг выносите, что кто то, когда то, чего то там переваривал или шпаклевал ? Тачка не новая, не гарантийная, перед покупкой смотрели, подумали, какие потом к нам претензии ?
Историю хотите узнать ? Ну так это невозможно, это личная жизнь прежнего владельца, вы как новый покупатель начнёте жизнь автомобиля с чистого листа. Very Happy
Ну а как ты говоришь 200 руб (кто будет пачкаться), Салон наверно нет, а человеческий фактор нельзя исключать, ну допустим тебе лично 200 руб перепадёт, что бы лишнее не говорил (промолчал), что не согласишься как менеджер по продажам ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
18-01-2017 
18-01-2017 
Плюсанул.
За машины из трейд ина дилеры никакой ответственности не несут
Это обычный рынок бу автомобилей
В Москве так вообще трейд ином при дилерах занимаются отдельные юр лица, которые формально с дилером никак не связаны.
Рекомендовал бы выяснить для начала вин, пробить историю дилерскую через парней в клубе, а там уже видно будет, есть ли смысл смотреть машину дальше.
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Я с петропавловска камчатского. Дилер конечно взял машину в трейд инн что бы заработать на ней. ПТС я пробил там все идеально по автокоду. Кроме двух ДТП с интервалом в месяц. Наезд на стоящее ТС ещё ладно. А вот наезд на препятствие это похоже лобовое со столбом. В любом случае всем спасибо за участие. Продолжаю поиски чего то хорошего.
Потихоньку что то появляется. Из свежего вот
habarovsk.drom.ru/lexus/lx570/24853486.html
Пробил вин. 7 владельцев было.
Поиски идут.
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Maximaxim писал(а):
Пробил вин. 7 владельцев было.
это еще ни о чем не говорит, у меня то же, я реально второй хозяин купил на 20 тысячах, а в птс еще два посторонних вписано, первый это дилер, и еще один человек кому номер отдали. всего по факту двое, а по птс 4 записи, или даже 5. Скорее всего 5 первый владелец тойота моторс, а потом дилер лексус. Вот так.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Maximaxim писал(а):
всем спасибо за участие. Продолжаю поиски чего то хорошего.
Не за что, оброщайтесь, с удовольствием ещё чего пообсуждаем Amd Green
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Maximaxim писал(а):
Я с петропавловска камчатского. Дилер конечно взял машину в трейд инн что бы заработать на ней. ПТС я пробил там все идеально по автокоду. Кроме двух ДТП с интервалом в месяц. Наезд на стоящее ТС ещё ладно. А вот наезд на препятствие это похоже лобовое со столбом. В любом случае всем спасибо за участие. Продолжаю поиски чего то хорошего.
Потихоньку что то появляется. Из свежего вот
habarovsk.drom.ru/lexus/lx570/24853486.html
Пробил вин. 7 владельцев было.
Поиски идут.
речь идет о том, чтобы пробить по базе дилера, на предмет скрученности пробега и когда какие работы выполнялись.
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Еще хотел спросить какая цена была на Лексус 12 года в 13 году. На обычную комплектацию. Тоесть дилер делал ведь скидку примерно 300 т р это точно. Я сам брал у дилера новый патрол 12 года в феврале 13 года. Машина стоила новая 3млн 200 т р в максимальная. Так как после нового года покупал стоимость стала 2 млн 900 тр. Просто интересна цена того времени. А то некоторые из за 100 тр в минус чуть ли не как оскорблеие считают.
Насчёт узнать у дилера правду это конечно невозможно. Дилер продаёт новые Лексусы иногда уже крашенные или крыло или дверь. И конечно это утаивает. Машины приходят очень часто с царапинами. Конечно если покупатель приходит забирать сейчас новый лекс за 6,5 млн а ему менеджер говорит , поздравляем но крыло перекрасили. Любой откажется. А про б/у тачки даже и пытаться настоит узнать. Только ТО распечатают и все.
Про сайт автокод могу сказать осень положительные впечатления. Показывает всю инфу. Показывает владельцев и период владения. Пробег берет из ДТП если было. Из когда приезжаете на ТО Диллер заносит в базу ваш пробег. И из страховой тоже в базе пробег. Вообщем рекомендую. Одна машина попалась в залоге с оригинальным ПТС а в базе гибдд она была чистая. Чуть некупил. Вот так
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Автокод платные услуги?
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
у меня было два мелких ДТП, но с оформлением ГАИ
в автокоде нет ни по номеру, ни по вин-коду
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов