home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2017 
18-01-2017 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Автомобиль Toyota Harrier 1998 Кузов SXU15. Монитор с цветным экраном. Автомобиль у меня года три. Примерно полтора года назад подключил YATOUR, первое время работал практически без сбоев, потом появилась проблема - после минут 20-40 работы вырубается музыка, кнопка DISC при нажатии в режим работы (в папки) не входит, на экране появляется надпись SOUND OFF. При нажатии на кнопку MUTE переходит в режим радио. Что характерно, проблема возникает особенно часто в холодное время года, когда работает печь. Время работы музыки иногда бывает 20 минут, иногда может и часа полтора отработать, но, в итоге всё равно вырубается. Иногда останавливаюсь, выключаю машину минут на 5-10, потом завожу и кнопка DISC начинает работать, но не на долго, минут 10 и снова вырубается. Иногда вместе с кнопкой DISC и перестает работать кнопка TV. Все остальные кнопки, включая Радио, работают. Сам адаптер YATOUR уже менял, проблема не ушла. Подскажите, если у кого была такая ситуация - как решили? Если нужны дополнительные симптомы - спрашивайте, напишу. Так как живу и работаю в разных городах -времени в машине провожу много, без звука тяжко)) Через Ятур слушаю радио и музыку.[/img]
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
ndagi писал(а):
Монитор с цветным экраном.
ndagi писал(а):
кнопка TV.
Это самопал?
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Да нет, всё штатное, как на картинке, Выключается магнитола, помогите!
P.S:фотка не моя, нашёл подобную в сети))
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Это хорёк. Там есть такие кнопки

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Подскажите пожалуйста подойдёт климат контроль на RX300 ретро с harrier
  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
Решили проблему?? У меня такая же хрень? Как лечить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов