11-11-2016 
Друзья, предлагаю все клубные встречи, сборы и мероприятия обсуждать здесь Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
3-01-2017 
Други, давайте собираться!
Предлагаем 5-го в обед покаться на тюбингах в Экстрим-парке СибГУФК (1-я Кожевенная, 42), а вечером в Гамбринус.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
3-01-2017 
Знающие люди говорят, что Гамбринус закрылся. Ежели так, то переместимся в Кочегарку!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
4-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Други, давайте собираться!
Предлагаем 5-го в обед покаться на тюбингах в Экстрим-парке СибГУФК (1-я Кожевенная, 42), а вечером в Гамбринус.
Дислокация меняется - едем в Красноярку. В 13-00 встречаемся за ж/д виадуком на Красноярском тракте (в конце Заозерной, на выезде из города). Оттуда стартуем либо в Крутую горку, либо в Колос.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-01-2017 
Было классно!!!
Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

Мы!
Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

Обратно ехали на лошадке
Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

А вечером жарили ребра
Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

До новых встреч!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +7
5-01-2017 
5-01-2017 
Молодцы!!! Amd Thumbs up

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
5-01-2017 
Ямаха писал(а):
Молодцы!!! Amd Thumbs up
Ждите продолжения! Мы с Марусей таки взбодрим это мертвое царство Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
16-01-2017 
Итак, друзья, в продолжение начатого в выходные разговора сообщаю информацию по планируемому клубному выезду.
22(23) - 26 февраля 2017г. гостевой дом "Серебряный берег" р.п. Муромцево, д. Петропавловка

Пока есть свободные номера. Ориентировочная стоимость:
- номер с одной 2-сп. кроватью - 1 500 руб./сут.,
- номер с одной 2-сп. и одной 1-сп. кроватями - 2 100 руб./сут.,
- люкс с одной 2-сп. и диваном - 3 000 руб./сут.
Более подробная информация и контакты гостевого дома здесь link
Предлагаю выехать из города в пятницу (22.02.2017) после обеда Amd victory
Хотя, для нас время пребывания в гостевом доме будет зависеть от того, примут ли нас со зверями (пока однозначного понимания нет).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
17-01-2017 
Информация со страницы Серебряного берега (Биатлонный центр)

Лексус Клуб Омск - встречи и мероприятия

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
Как продвигается организация поездки? Есть желающие? Я бы съездил с удовольствием(если жена себя нормально чувствовать будет). Вопрос только по питанию, т.к. в стоимость как я понял оно не включено, есть ли в номерах на чем готовить или там кафе?
  •  
22-01-2017 
Denis55 писал(а):
Как продвигается организация поездки? Есть желающие? Я бы съездил с удовольствием(если жена себя нормально чувствовать будет). Вопрос только по питанию, т.к. в стоимость как я понял оно не включено, есть ли в номерах на чем готовить или там кафе?
Собираемся потихоньку.
В отеле есть кафе, по отзывам - весьма неплохое. Мы будем брать с собой маленькую газовую плитку - что-то приготовить на скорую руку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2017 
Вовик, удалось чего-нить узнать по поводу зверского заезда? Может, хотя бы одного можно взять? Я бы взяла Ская, а девчонок оставила с Игорем.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2017 
22-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Вовик, удалось чего-нить узнать по поводу зверского заезда? Может, хотя бы одного можно взять? Я бы взяла Ская, а девчонок оставила с Игорем.
к сожалению раньше можно было со зверюгами , уже с осени полный запрет
видать кто то наговнил
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Список желающих и могущих поехать (с указанием дат заезда/отъезда)

1. vovan55555 + 3 (даты?)
2. Лиходей +3 (23-26 февраля)
3. Полярная звезда +2 (23-26 февраля)
4. OSMOS?
5. SAV_55?
6. Jeep1981?
7. VivanN?
8. Denis55 +1 (23-26 февраля)
9.
10.
  •  
  • +2
23-01-2017 
23-01-2017 
Пока считай +3

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
23-01-2017 
23-01-2017 
Планирую выехать 23 после обеда, назад 26 в обед

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов