home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2017 
16-01-2017 
Tarasss писал(а):
Или это 4ГР не касается?
Всех гр касается, проблемы однотипные но с разным пробегом вылазят.

Tarlarion писал(а):
Но и суть нашего разговора не о ресурсе этого элемента, а о эффективности маслопомойки, набитой сеткой, и о том, "Откуда взяться нагару на клапанах, если стоит маслопомойка?".
Помимо ВКГ масло подсасывается из под МСК и если втулка впускного клапана уже подизношена абразивом, то раскачка клапана даст еще больше подсоса

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Вот где настоящая маслопомойка, и вам сетка, и демпфирование пульсации и аварийный калпан))) ценник только не гуманный и странно что центрафугу не добавили


А какой внутринний диаметр патрубков рециркуляции, 10мм?

Я вот думаю все таки взять за основу гбо фильтр с отстойником и циклоном, лучше конструкции не за 300 баксов я не нашел, выжечь там фильтрующий элемент, тогда только металлическая сетка останется и через тройник добавить обратный клапан что бы если что в атмосферу сбрасывало давление. Можно еще мочалку металлическую добавить)
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
из левой головы штуцер 5мм, из правой 12мм.
  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
Приветствую! GS450h 2007 г.
Вопрос! При выключении двигателя мотор сильно дергается, аж машину трясет. Думаю начать с дроссельной заслонки, сама по себе она чистая, но издаёт весьма различимый писк, отсюда и вопрос. Должна ли она пищать? Или сразу менять?

_________________


  •  
8-08-2017 
8-08-2017 
GaricST писал(а):
Приветствую! GS450h 2007 г.
Вопрос! При выключении двигателя мотор сильно дергается, аж машину трясет. Думаю начать с дроссельной заслонки, сама по себе она чистая, но издаёт весьма различимый писк, отсюда и вопрос. Должна ли она пищать? Или сразу менять?
Пробег какой?! Сканер подключали?! Ошибки есть?!
А так да, начните с заслонки расходомера, свечей топливного и т.д.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
У меня на ис250 тоже пищит, думаю это нормально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов