16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
16-01-2017 
16-01-2017 
ЯРЪ писал(а):
Если не ошибаюсь, то отдел Trade-in относится к Тойота-Измайлово, а не Лексус-Измайлово.
Сам приобретал GX там в trade-in и был удивлён зачем они не отдали мне полку в багажник. Ну понятно при вопросе, где зимняя резина взгляд менеджера ушё в сторону, но полку то зачем....
В 2012 году все оформлял именно в здании лексуса. Сейчас они в форде сидят. Но площадка то одна - проблема общая. Машины 3 в 2012 были на не оригинальных дисках OZ, но меня это не сильно беспокоит, может кто себе забирал из менеджеров, аналогично и с Вашей полкой. По крайней мере, тогда работал менеджер Александр в трэйд ине, реально было приятное не навязчивое общение и в тоже время, человек держал с момента первого звонка и до завершения сделки все под контролем. Чувствовалось и желание продавать, и обратная связь. Вообще, поездив сейчас по московским дилерским салонам, к сожалению они все больше начинают напоминать некоторые салоны-перекупы из АТЦ "Москва" (говорю именно про подержанные авто и людей, работающих там).
  •  
16-01-2017 
Aleksey1705 писал(а):
Здравствуйте, для меня Лексус Измайлово всегда был флагманом среди дилерских центров нашего региона (За большее судить не могу, не проверял) Wink . Но внесу ложку дегтя, касательно продажников - отдела трейд ина и студии индивидуализации, которое лично у меня отбивают все дальнейшее желание "дружить" с Вами, хотя я искренне надеюсь, что это временные трудности и Вы их преодолеете! Начну по-порядку: Покупал у вас в 2012 году RX 450h трехлетний и остался крайне доволен. Осенью 2016 года подбирая себе GX, искал года от 2013, в приоритете был рестайлинговый, но и до рестайл, в случае идеального состояния готов был забрать. Стоял у вас автомобиль 2012года, по старой памяти и уверенности в качестве автомобилей прямиком поехал к вам. Работал у вас менеджер Михаил, который демонстрировал мне данный GX. В целом автомобиль меня устроил, если бы не одно "Но", в автомобиле вместо заднего правого датчика парктроника была заглушка, которую покрасили в цвет кузова и задний правый брызговик был оторван, вернее, он болтался, в нем не хватало всего-лишь пистона. Как объяснил Михаил, он это увидел только сейчас со мной и как диагностировали машину на приемке он не знает, так как принимали ее в Люберцах. А по ремонту дилер не готов к дополнительным тратам, которые повлекут за собой увеличение стоимости авто. Мне конечно не совсем понятно, почему, такую мелочь, как пистон в брызговик, который по-сути стоит копейки дилер вставить не может, да и парктроники, по моей оценке - от силы тысяч 20 с работой (понятно, что Ваш себес меньше значительно). Хотя, если бы Вы довели ее до ума, я бы забрал не думая, увидев идеальное авто, даже если бы вы добавили в стоимость авто, стоимость работ + свой интерес. Естественно, что при включении задней передачи, на мониторе загоралась информация о не работающих датчиках парковки. У меня закралось сомнение, точно ли дело только в парктрониках?! На этот вопрос Михаил смог только пожать плечами и неоднозначно ответить языком, больше подходящем недобросовестным перекурам с рынка, нежели дилера, слово и репутация которого должна на мой взгляд быть гарантом качества и уверенности: "Скорее всего".
После легкого ступора от такого ответа я предложил Михаилу вариант, который устроил бы, на мой взгляд всех. Михаил оценивает стоимость замены парктроников+установка пистона, стоимость которого, по всей видимости не посильна дилерскому бюджету. Я оплачиваю эти работы, если после этого все замечательно работает, я забираю машину, если дело не только в парктрониках и они так и не заработают, я забираю деньги обратно. Михаил взял тайм-аут "до завтра" на посовещаться с руководством. Но это "до завтра" затянулось у Михаила дней на 5, ибо все время кого то не было на месте от кого зависела судьба данного авто! После чего ответ был отрицательным. Какого же было мое удивление, когда я с этим же самым предложением, на следующий день после отказа, сам вышел на зам.начальника отдела продаж подержаных авто, который сообщил, что Михаил уже несколько дней не работает и с этим вопросом не обращался. В итоге, я приобрел машину не у Вас. Примерно в эти же даты подбирали еще один авто - LX570. Заверив самого себя, что случай с Михаилом - это не более, чем человеческий фактор и недобросовестность менеджера, которого возможно и уволили по аналогичным причинам, поехали снова к вам. Задача была обменять LX2 дорестайл на LX2 рестайлинг. В этот раз ни чего плохого не могу сказать про продажника, но к сожалению, хорошее мы запоминаем хуже и имя его сейчас не вспомню(( Очень подробно все показал, пообщались, хотя автомобиль и не совсем оправдал наши ожидания. Но тем не менее пошли к менеджеру по оценке - Куликову. Оценка по стоимости устроила, договорились созвониться завтра. Скажу Вам, что это завтра не настало ни у Куликова, ни у того менеджера, который показывал LX, хотя наш отрицательный ответ он не получал. Скажите, это сейчас такая политика компании - не перезванивать?! Или вашим менеджерам не интересно продавать авто?
Ну и в завершении всей этой долгой истории, которая сподвигла меня все это написать. Позвонил сегодня в отдел индивидуализации, на тот самый LX, замену которому подбирали появилась мысль сделать полный рестайлинг и повесить обвес KHANN, я уже осмечивал эту идею у одного из клубных неофициальных сервисов и меня устроило по стоимости. Но тем не менее, ваш порядок цен знать хотел, так как до ТО осталось 2000 и разом хотел эти вещи совместить. Но Ильдар, вроде бы так зовут менеджера отдела индивидуализации стал меня убеждать, что одна только фара с рестайлинговой машины стоит 450000 руб!!!! Я еще раз проговорил и уточнив точно ли мы говорим об одном и том же, что фары нужны не с модели которая продается сейчас, а прошлого поколения в ответ получил от него лишь неприятные ухмылку и насмешки, и что мол зря я удивляюсь такой стоимости. Через 15 минут я перезвонил ему и стал настаивать на уточнении вашей стоимости, так как другой дилер за 7 минут назвал без проблем точную стоимость 80000 руб. Он конечно выяснил, извинился, подтвердил эти же 80000, но как говорится, осадочек остался.
У меня все тот же вопрос: Что это?! нежелание конкретных людей работать и продавать? или не компетенция этих же самых конкретных людей?!
Пишу я вам это не с целью пожаловаться, а скорее с целью, чтобы вы увидели эти слабые свои стороны и искренне надеюсь, что это поможет вам исправить эти недочеты в своей работе. И конечно же, в завершении столь длинного монолога, хотелось бы отметить превосходную работу и компетенцию Дениса Скирденко, у которого был в ноябре. Именно такие сотрудники как Денис, оправдывают громкое звание "Лучшего Клубного Официального Дилера"! Спасибо им
Алексей, добрый день!

Спасибо за Ваш подробный отклик о работе сотрудников нашей площадки.
Мы понимаем, что сотрудники всех подразделений площадки являются для Вас представителями одной компании, поэтому, несмотря на то, что не можем влиять напрямую на работу каждого из них, обязательно донесём Ваш отзыв до руководства подразделений Трейд-ин и Студии индивидуализации.

От себя приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и очень рады, что работа нашего сервисного консультанта Скирденко Дениса Вам понравилась.

С Уважением,
Клиентская Служба
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
[очень рады, что работа нашего сервисного консультанта Скирденко Дениса Вам понравилась.
А Денис в каком отделе работает? За что отвечает?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-01-2017 
ЯРЪ писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
[очень рады, что работа нашего сервисного консультанта Скирденко Дениса Вам понравилась.
А Денис в каком отделе работает? За что отвечает?
Ярослав,

Денис Скирденко у нас занимает должность Мастера-Приемщика в ТОиР.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
Здравствуйте, для меня Лексус Измайлово всегда был флагманом среди дилерских центров нашего региона (За большее судить не могу, не проверял) Wink . Но внесу ложку дегтя, касательно продажников - отдела трейд ина и студии индивидуализации, которое лично у меня отбивают все дальнейшее желание "дружить" с Вами, хотя я искренне надеюсь, что это временные трудности и Вы их преодолеете! Начну по-порядку: Покупал у вас в 2012 году RX 450h трехлетний и остался крайне доволен. Осенью 2016 года подбирая себе GX, искал года от 2013, в приоритете был рестайлинговый, но и до рестайл, в случае идеального состояния готов был забрать. Стоял у вас автомобиль 2012года, по старой памяти и уверенности в качестве автомобилей прямиком поехал к вам. Работал у вас менеджер Михаил, который демонстрировал мне данный GX. В целом автомобиль меня устроил, если бы не одно "Но", в автомобиле вместо заднего правого датчика парктроника была заглушка, которую покрасили в цвет кузова и задний правый брызговик был оторван, вернее, он болтался, в нем не хватало всего-лишь пистона. Как объяснил Михаил, он это увидел только сейчас со мной и как диагностировали машину на приемке он не знает, так как принимали ее в Люберцах. А по ремонту дилер не готов к дополнительным тратам, которые повлекут за собой увеличение стоимости авто. Мне конечно не совсем понятно, почему, такую мелочь, как пистон в брызговик, который по-сути стоит копейки дилер вставить не может, да и парктроники, по моей оценке - от силы тысяч 20 с работой (понятно, что Ваш себес меньше значительно). Хотя, если бы Вы довели ее до ума, я бы забрал не думая, увидев идеальное авто, даже если бы вы добавили в стоимость авто, стоимость работ + свой интерес. Естественно, что при включении задней передачи, на мониторе загоралась информация о не работающих датчиках парковки. У меня закралось сомнение, точно ли дело только в парктрониках?! На этот вопрос Михаил смог только пожать плечами и неоднозначно ответить языком, больше подходящем недобросовестным перекурам с рынка, нежели дилера, слово и репутация которого должна на мой взгляд быть гарантом качества и уверенности: "Скорее всего".
После легкого ступора от такого ответа я предложил Михаилу вариант, который устроил бы, на мой взгляд всех. Михаил оценивает стоимость замены парктроников+установка пистона, стоимость которого, по всей видимости не посильна дилерскому бюджету. Я оплачиваю эти работы, если после этого все замечательно работает, я забираю машину, если дело не только в парктрониках и они так и не заработают, я забираю деньги обратно. Михаил взял тайм-аут "до завтра" на посовещаться с руководством. Но это "до завтра" затянулось у Михаила дней на 5, ибо все время кого то не было на месте от кого зависела судьба данного авто! После чего ответ был отрицательным. Какого же было мое удивление, когда я с этим же самым предложением, на следующий день после отказа, сам вышел на зам.начальника отдела продаж подержаных авто, который сообщил, что Михаил уже несколько дней не работает и с этим вопросом не обращался. В итоге, я приобрел машину не у Вас. Примерно в эти же даты подбирали еще один авто - LX570. Заверив самого себя, что случай с Михаилом - это не более, чем человеческий фактор и недобросовестность менеджера, которого возможно и уволили по аналогичным причинам, поехали снова к вам. Задача была обменять LX2 дорестайл на LX2 рестайлинг. В этот раз ни чего плохого не могу сказать про продажника, но к сожалению, хорошее мы запоминаем хуже и имя его сейчас не вспомню(( Очень подробно все показал, пообщались, хотя автомобиль и не совсем оправдал наши ожидания. Но тем не менее пошли к менеджеру по оценке - Куликову. Оценка по стоимости устроила, договорились созвониться завтра. Скажу Вам, что это завтра не настало ни у Куликова, ни у того менеджера, который показывал LX, хотя наш отрицательный ответ он не получал. Скажите, это сейчас такая политика компании - не перезванивать?! Или вашим менеджерам не интересно продавать авто?
Ну и в завершении всей этой долгой истории, которая сподвигла меня все это написать. Позвонил сегодня в отдел индивидуализации, на тот самый LX, замену которому подбирали появилась мысль сделать полный рестайлинг и повесить обвес KHANN, я уже осмечивал эту идею у одного из клубных неофициальных сервисов и меня устроило по стоимости. Но тем не менее, ваш порядок цен знать хотел, так как до ТО осталось 2000 и разом хотел эти вещи совместить. Но Ильдар, вроде бы так зовут менеджера отдела индивидуализации стал меня убеждать, что одна только фара с рестайлинговой машины стоит 450000 руб!!!! Я еще раз проговорил и уточнив точно ли мы говорим об одном и том же, что фары нужны не с модели которая продается сейчас, а прошлого поколения в ответ получил от него лишь неприятные ухмылку и насмешки, и что мол зря я удивляюсь такой стоимости. Через 15 минут я перезвонил ему и стал настаивать на уточнении вашей стоимости, так как другой дилер за 7 минут назвал без проблем точную стоимость 80000 руб. Он конечно выяснил, извинился, подтвердил эти же 80000, но как говорится, осадочек остался.
У меня все тот же вопрос: Что это?! нежелание конкретных людей работать и продавать? или не компетенция этих же самых конкретных людей?!
Пишу я вам это не с целью пожаловаться, а скорее с целью, чтобы вы увидели эти слабые свои стороны и искренне надеюсь, что это поможет вам исправить эти недочеты в своей работе. И конечно же, в завершении столь длинного монолога, хотелось бы отметить превосходную работу и компетенцию Дениса Скирденко, у которого был в ноябре. Именно такие сотрудники как Денис, оправдывают громкое звание "Лучшего Клубного Официального Дилера"! Спасибо им
Алексей, добрый день!

Спасибо за Ваш подробный отклик о работе сотрудников нашей площадки.
Мы понимаем, что сотрудники всех подразделений площадки являются для Вас представителями одной компании, поэтому, несмотря на то, что не можем влиять напрямую на работу каждого из них, обязательно донесём Ваш отзыв до руководства подразделений Трейд-ин и Студии индивидуализации.

От себя приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и очень рады, что работа нашего сервисного консультанта Скирденко Дениса Вам понравилась.

С Уважением,
Клиентская Служба
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Спасибо за то, что отреагировали. Со мной связались и по интересующим вопросам, дали очень подробные и развернутые ответы.
  •  
  • +1
27-01-2017 
27-01-2017 
ЯРЪ писал(а):
Если не ошибаюсь, то отдел Trade-in относится к Тойота-Измайлово, а не Лексус-Измайлово.
Сам приобретал GX там в trade-in и был удивлён зачем они не отдали мне полку в багажник. Ну понятно при вопросе, где зимняя резина взгляд менеджера ушё в сторону, но полку то зачем....
Вчера смотрели LX 2014 года спорт в Измайлово. В багажнике лежали пакеты от колёс, на фото в момент принятия авто, которые показывал менеджер тоже есть колеса. На вопрос про второй комплек колёс менеджер сказал, что все зависит от того, как с ним договоримся. Но цена, которая указана сейчас не включает этот самый комплект. Вы их отдельно продаёте? Как то опять выходит мелковато для официалов. Особенно, если учесть, что когда вам сдавал машину, не сильно то и оценили второй комплект оригинальных дисков.
  •  
  • +1
27-01-2017 
27-01-2017 
Подскажите, сохраняется ли гарантийное обслуживание на а/м 2014 гв, в случае, если 3 ТО были у официалов, а 4 ТО в СТОА "Альфа-Мотор Груп" (неофициал, насколько я понимаю.

Заранее спасибо
  •  
27-01-2017 
Aleksey1705 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Если не ошибаюсь, то отдел Trade-in относится к Тойота-Измайлово, а не Лексус-Измайлово.
Сам приобретал GX там в trade-in и был удивлён зачем они не отдали мне полку в багажник. Ну понятно при вопросе, где зимняя резина взгляд менеджера ушё в сторону, но полку то зачем....
Вчера смотрели LX 2014 года спорт в Измайлово. В багажнике лежали пакеты от колёс, на фото в момент принятия авто, которые показывал менеджер тоже есть колеса. На вопрос про второй комплек колёс менеджер сказал, что все зависит от того, как с ним договоримся. Но цена, которая указана сейчас не включает этот самый комплект. Вы их отдельно продаёте? Как то опять выходит мелковато для официалов. Особенно, если учесть, что когда вам сдавал машину, не сильно то и оценили второй комплект оригинальных дисков.
Алексей, добрый вечер!

Простите за долгий ответ!
Ещё утром сегодняшнего дня отправила Ваши вопросы руководителю Кл.Службы и Отдела Продаж подразделения Трейд-ин, с просьбой оперативно решить по Вам ВСЕ вопросы, и взять Вас под свой контроль.
Обещали предпринять все возможные действия.

Если вдруг, что-то будет не так, звоните мне пожалуйста, напрямую, буду подключаться: 8 915 233 18 36 - Ирина.

Отличного Вам вечера и удачных выходных! Wink

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-01-2017 
CEO_FON_Rus писал(а):
Подскажите, сохраняется ли гарантийное обслуживание на а/м 2014 гв, в случае, если 3 ТО были у официалов, а 4 ТО в СТОА "Альфа-Мотор Груп" (неофициал, насколько я понимаю.

Заранее спасибо
CEO_FON_Rus, добрый вечер!

Гарантия сохраняется, но Вам нужно быть готовым к тому, что если потребуется гарантийный ремонт, Официальный Дилер Lexus может запросить у Вас документы о проведении всех ТО проведённых не у официального дилера: Заказ/наряды и копии сертификатов на право проведения данных работ.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
запросить
ок, и что далее? отказать? тогда основания? есть какое-то официальное разьяснение на эту тему вообще или это все зависит от фантазии дилера?
спасибо.
  •  
30-01-2017 
CEO_FON_Rus писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
запросить
ок, и что далее? отказать? тогда основания? есть какое-то официальное разьяснение на эту тему вообще или это все зависит от фантазии дилера?
спасибо.
CEO_FON_Rus, добрый день!

Согласно гарантийной политике, владелец а/м Lexus обязан:
— Эксплуатировать, обслуживать, хранить, транспортировать и содержать автомобиль Lexus в соответствии с «Руководством по гарантийному обслуживанию» и «Руководством для Владельца»;
— Обеспечить проведение технического обслуживания автомобиля Lexus в строгом соответствии с графиком проведения, рекомендациями и технологией установленной Изготовителем;
— Сохранять чеки, счета, копии заказ-нарядов и другие необходимые документы, подтверждающие своевременное и необходимое техническое обслуживание.

Изготовитель не отвечает за недостатки, неисправности и повреждения автомобиля Lexus, его отдельных агрегатов и деталей, кузова, лакокрасочного покрытия, а также недостатки и неисправности запасных частей или аксессуаров, вызванные: - нарушением владельцем правил использования (эксплуатации), хранения или транспортировки автомобиля Lexus, действиями третьих лиц или непреодолимой силы;
- использованием неоригинальных запасных частей или аксессуаров;
- нарушением владельцем и (или) иным лицом эксплуатирующим автомобиль Lexus требований и рекомендаций «Руководства для Владельца»;
- использованием при эксплуатации автомобиля Lexus некачественного (не соответствующего действующим стандартам и нормативам качества) и (или) несоответствующего требованиям, изложенным в «Руководстве для Владельца», топлива и (или) иных технических и эксплуатационных жидкостей, не соответствующего указанному в «Руководстве для Владельца»;
- умышленными или неосторожными действиями владельца или третьих лиц в отношении автомобиля Lexus (например, повреждение или разъединение электрических соединений и т.п.);
- неправильно проведённым ремонтом или неправильно проведённым техническим обслуживанием;
- отсутствием должной квалификации, или небрежностью, или невнимательностью сотрудников ремонтной организации;
- нарушением установленной Изготовителем периодичности работ по техническому обслуживанию, отраженной в «Руководстве для Владельца», а также использованием некачественных и (или) не соответствующих требованиям, отраженным в Руководстве для Владельца, топлива, смазок, охлаждающих и других эксплуатационных жидкостей;
При прохождении обслуживания у официальных дилеров Lexus Вы снимаете с себя ответственность за качество проводимого ремонта и используемых при этом материалов, т.к. в данном случае дилер гарантирует соблюдение всех требований гарантийной политики изготовителя. Подтверждением прохождения обслуживания у дилера является отметка в Вашей гарантийной книжке.

При прохождении обслуживания на неофициальных станциях, если Вам потребуется гарантийный ремонт, Вам будет необходимо доказывать дилеру и импортеру, что отсутствующее в сервисной книжке ТО Вы проходили, но не в ОД, а на станции неофициального дилера.
В качестве доказательства нужны будут документы: заказ/наряды и копии сертификатов неофициального ДЦ на право проведения данных работ.

С Уважением,
Клиентская Служба,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
[очень рады, что работа нашего сервисного консультанта Скирденко Дениса Вам понравилась.
А Денис в каком отделе работает? За что отвечает?
Ярослав,

Денис Скирденко у нас занимает должность Мастера-Приемщика в ТОиР.
Lexus-Измайлово, спасибо вам за ТО.
Всё было на 10+++
Денису отдельный респект. Таких клиентоориентированных сотрудников редко встретишь.
На дальнейшие ТО только к вам.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Добрый день! господа Lexus Измайлово...делаете ли вы гарантийный локальный окрас? все диллеры готовы красить целиком.Но вы,носите имя лучшего дилерского центра возможно компетентны в этом вопросе? проблема моя проста-беда всех Camry V50 и ES link
но красить целиком деталь нет желания.
что можете сказать позитивного по этому вопросу? спасибо

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
1-02-2017 
Dbwoy писал(а):
Добрый день! господа Lexus Измайлово...делаете ли вы гарантийный локальный окрас? все диллеры готовы красить целиком.Но вы,носите имя лучшего дилерского центра возможно компетентны в этом вопросе? проблема моя проста-беда всех Camry V50 и ES link
но красить целиком деталь нет желания.
что можете сказать позитивного по этому вопросу? спасибо
Денис, добрый вечер!

Для точного ответа на Ваш вопрос необходим визуальный осмотр автомобиля, а именно: снятие хромированной накладки.
Очень важно увидеть состояние закрытых поверхностей крышки багажника, т.к. там также возможно образование очагов коррозии.

По практике, в большинстве случаев так и происходит, поэтому, во избежание таких ситуаций покраска, детали обычно производится целиком. В отдельных случаях, по согласованию с владельцем, возможно рассмотрение вопроса о неполной окраске детали (в Вашем случае нижней части крышки багажника под хромированной накладкой), однако необходимо понимать, что предпочтительна полная зачистка и перекрас поврежденной детали для устранения всех очагов коррозии сразу.

С Уважением,
Клиентская Служба
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
В качестве доказательства нужны будут документы: заказ/наряды и копии сертификатов неофициального ДЦ на право проведения данных работ.
ЗАО Альфа Мотор Груп в Москве на Ленинском проспекте 31, ТО40, заказ наряд есть, штамп в сервисную даже шлепнули
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов