13-01-2017 
13-01-2017 
Доброй ночи уже!!! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Всем лучей добра.....
  •  
  • +1
15-01-2017 
15-01-2017 
Всем струи добра на спирту Wink понедельник скоро

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Доброе утро!

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Djake писал(а):
Всем струи добра на спирту Wink понедельник скоро
Неее.. После фразы "струи бобра..." тьфу! "...добра"
Ещё и на спирту Amd Green
  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Djake писал(а):
Всем струи добра на спирту Wink понедельник скоро
Неее.. После фразы "струи бобра..." тьфу! "...добра"
Ещё и на спирту Amd Green
Струя бобра на спирту правильно сделанная и настоянная - весьма ценный и дорогой БАД, который просто так хрен где купишь. А знаю я это потому что сам изготавливаю это чудо средство для собственных нужд. Почитайте в интернете и на охотничьих форумах про настойку из струи бобра или из мудей бобра - если мне не верите на слово.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Сидят заключенные в камере, тут открывается дверь заводят чебурашку и крокодила гену .Один заключенный спрашивает
-Вас то за что посадили?Ну мы понятно убийцы, насильники.
Чебурашка -за фокусы.
Это как? Спрашивает заключенный
Чебурашка
-Хочешь чтобы у тебя член был до пола?
Заключенный -Хочу
Чебурашка
-Гена откуси ему ноги.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +2
17-01-2017 
17-01-2017 
Сижу, телевизор смотрю на кухне, чай пью, никого не трогаю. Возвращается жена с работы вся в слезах и с порога жалуется:
- «Сосед в лифте приставал, звал в гараж спирт пить, хватал меня за задницу!»
Молча откручиваю ножку от табуретки, для уравнивания сил, ведь Демьян Героиныч мужик довольно здоровый и связываться с ним мне не очень бы хотелось, но честь жены... семьи...

Звоню в квартиру соседям, дверь открывает супруга Демьяна – Наталья Семёновна.
- «Здравствуйте, Наталья Семёновна, Демьяна можно на пару слов?»

- «Ужинает он, Федь, только пришёл. А у тебя что табурет сломался, помощь нужна?»

- «Нет, мне бы Демьяна на пару слов, личный вопрос»

- «А у нас в семье секретов нет, говори мне»

- «Хорошо, вот в чём дело» - И я поведал ситуацию его супруге. Та, ни слова не говоря, выхватывает у меня ножку от табурета и скрывается за дверью своей квартиры. Слышно только было: «Ааааа! Ааааа! За что!? Ааааа! Больно!»

Через минуту вышла Наталья Семёновна, отдала мне ножку и пообещала, что такого больше не повторится.

Возвращаюсь домой, вкручиваю ножку обратно со словами:

- «Всё, жена, вопрос улажен, Демьян больше не будет и приносит извинения»

Жена смотрит на меня и говорит:

- «Какой Демьян? Это Костик с восьмого этажа был!»

Откручиваю ножку обратно…

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +1
17-01-2017 
17-01-2017 
приятель рассказывает другому про отпуск:
- И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе
потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней
выпили…
- Ну?
- Что ну? Она раздевается - обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас
такая любовь была, это что-то… И потом вдруг начинает рыдать.
Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит,
он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь,
себе никогда такого не прощу… Так она говорила, слушай, даже
я расчувствовался и заплакал.
- А потом?
- Ну что потом? Так до самого конца, плакали, трахались, плакали,
трахались, плакали, трахались…

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Женился один парень.
И каждую ночь жену закидывает в ванную с водой, крутит, крутит и вытаскивает, и потом не довольный идёт спать и больше ничего не делает.
Жене это надоело и пошла жаловаться матери мужа.
- Что за сын у вас Ольга Михайловна ??? А что случилось родная ? Как что... Меня ваш сын в ванную с водой кидает каждой ночью, крутит-крутит и обратно вытаскивает и ничего не делая ложиться спать. Мама говорит:
- Терпи, терпи доченька, он в шиномонтаже работает, наверное дырку ищет....)

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем развожусь
— Почему? — спрашивает печник — пьет?
— Нет — отвечает селянка.
— Бьет?
— Нет-отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все-отвечает женщина.
— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.
— Пес с ней, с печкой-отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
— Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +2
19-01-2017 
19-01-2017 
Djake писал(а):
Почитайте в интернете и на охотничьих форумах про настойку из струи бобра или из мудей бобра - если мне не верите на слово.
Что не верить то?! Народ чудной - одни свою урину пьют, другие верблюжью, кто-то дерьмо летучих мышей (мумиё) и т.д.
Человек всю свою историю хочет жить вечно, быть здоровее всех, сильнее всех и т.д.
Ради этого всегда шёл на любые крайние меры.
В нач прошл. Века была мода вживлять обезьяньи семенники себе (может и не только обезьяньи), в Сказе про конька-горбунька рассматривалась процедура омоложения...

Короче: струи, бивни, испражнения и далее по списку, меня не интересуют)) и жить вечно я
не хочу Amd Razzing
  •  
  • +2
19-01-2017 
19-01-2017 
Djake писал(а):
...НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.
Пха?!..
Так, какой же это анекдот?!
Это так и есть Amd Silent
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
обезьяньи семенники
Свиные вроде, не?

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
У кого, какие под рукой были, те и вживляли Amd Green

Источники обычно гласят о приматах, как о близких к человеку существах. Как следствие обладают (по их мнению) лучшей приживаемостью.
(Это же было при воздействии теории Дарвина, которую во всю использовали коммунисты, как основу для низложения всего церковного, всего что напоминало бы царизм).
Даже в "Собачье сердце" была обронена фраза о модной в те времена, процедуре.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов