10-01-2017 
10-01-2017 
GrooveOn писал(а):
Stratus22 писал(а):
Очень неудобно включать этот обогрев!
А вот жену научить это - вообще нереально... Вот это , да...
А расскажите мне, как включать. В меню --> Климат --> вижу внизу 4 иконки, одна из них нужная, но у меня возникает ступор, чтобы я не крутила, не нажимала - я не могу подобраться даже близко к ней. Что нужно нажать, какие кнопки, чтобы включить эту божественную функцию?

Заранее благодарна! Amd Rose
Косяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся.
Контроллером ("шайбой") или тач-падом находим на главном дисплее в меню "Климат" значок, что на фото и щёлкаем по нему. Только так.
Выключается подогрев самостоятельно через некоторое время или после выключения зажигания.
  •  
  • +1
12-01-2017 
12-01-2017 
на второй год эксплуатации стали вылазить скрипы салона , особенно когда прохладно, запарился уже проклеивать - фетровыми антискрипами - материал как в оригинале, что делать с уплотнителями стекол пока не придумал.... - в ямку попадаешь стекло цокает в уплотнителе...

да и весьма огорчили - точность расположения стекла, сначало думал показалось но резинка молдинга неравномерно прилегает к стеклу, снял молдинг наружный передних дверей , замеряем расстояние от наружного полотна двери до стекла , возле ворточки=13мм, возле ручки двери=11мм, 2 мм разница блин (было проверино на 5 машинах дабы исключить ...) и это блин лексус точности которого я всегда восхищался !!!
задние двери тоже , только с внутренней стороны (салона) , можете посмотреть у себя , расстояние от стекла до обшивки , скажем в районе пищалки и сравнить расстояние с расстоянием в районе черного треугольника (наружной ручки). там точно не замерял , на глаз 4мм - ахринеть.........

одна надежда что первый nx просто сырой, и в второе поколение будет без ошибок.
  •  
12-01-2017 
12-01-2017 
по сервисной акции сделала прошивку Лешке) заняло час времени ожидания перед телевизором с чашкой кофе.
По ощущениям : ход педали тормоза стал немного короче и чуть пожестче.

_________________


  •  
  • +1
12-01-2017 
12-01-2017 
Ира13 писал(а):
ругают за медленный разгон
а девушка любитель погонять по ПитеруSmile
  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Господа, поделитесь мнением, предстоит сделать выбор авто, бюджет 2.5млн. Брал на тест драйв NX 200 авд лакш ~2.6 млн, и брал на тест новый тигуан 2017 в топе ~2.35млн.
Не ожидал что так получится, но в тигуане (который на 300т. и в максималке практически ) я почувствовал себя намного комфортней чем в NX. По сути у меня сложилось мнение что в пользу Лексуса только сам бренд, и аура супернадежного авто. Nx выиграл только по дизайну салона и кузова, очень нравится и по материалам отделки салона, в остальном тигуан задушил этого Nxа опциями ( виртуальный кокпит приборка, панорама, 360 обзор камер, двиг 1.8т 180 лс, коробка дсг мокрая, адаптивный круйз контроль с датчиком препятствия, LED фары, парковочный автопилот, сиденья кожа на эл. пакете и еще много приятных вещей который я не получу в лексусе).

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Судя по инфе в вашем профиле, и в клубе давно и Лексусом владеете...
Если владелец Лексуса не знает ответ на ваш вопрос - он никогда не владел Лексусом! Amd Green

А если чуток по-серьёзней, то надо брать Тигуан!
Сразу заведёте много новых друзей, которых не было раньше.
Среди них будут продавцы запчастей,мастера по ремонту Фольксвагенов, и множество вертуальных советчиков в профильных этому авто ветках инета...
  •  
  • +4
12-02-2017 
12-02-2017 
Хмммм.. Тигуан задущил опциями,. ну так возьмите Лексус с такими опциями, и он....задушит Тигуан ценой хотябы... зачем сравнивать несравнимое, я не понимаю
а если напичкать Солярис до 2. 5 млн, то он задушит к черту всех))

_________________


  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
В NX впринципе таких опции не бывает Smile))) Почему не сравнимые? Размерчик то один.......

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
В NX впринципе таких опции не бывает Smile)))
Что я упускаю видимо...
Gucci_mane писал(а):
360 обзор камер,
Gucci_mane писал(а):
сиденья кожа на эл. пакете
Gucci_mane писал(а):
LED фары,
Вы точно про NX говорите?
Gucci_mane писал(а):
двиг 1.8т 180 лс, коробка дсг мокрая,
А вот это - этого нам и даром не нать, пользуйтесь этим добром на здоровье, долгих ему лет жизни (хотя вероятнее всё же месяцев).

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
уважаемый, вы как CNN по отношению к России. Зачем слова выдергивать? Все что вы не скопировали лексус не имеет, добавлю вам сюда еще подсветку салона по периметру и по панораме ambient light , head up дисплей, сиденья с массажем и это еще не все...
Ну только ленивый не трольнет ДСГ, Ггг.... ну вариатор на лексусе просто бомба, который перегревается или не догревается и не едет в гору, или который в гараж не может заехать? Very Happy
Ладно, видимо мой вопрос о холодном рассудке при помощи в выборе авто, обречен на провал. Владея лексусом я лоялен к лексусу, но не до такой степени, стараюсь не мыслить стереотипами, лексус-круто, лексус- надежно, дсг- говно, тигуан -дача. Я конечно понимаю что многие даже не видели новый тигуан в живую или хотя бы не смотрел обзор, просто смысл тогда вступать в дискуссии.

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
Зачем слова выдергивать?
Я выбрал то, что Лексус имеет - а как надо было? Вы это отрицаете - что не так?
Gucci_mane писал(а):
в остальном тигуан задушил этого Nxа опциями ( виртуальный кокпит приборка, панорама, 360 обзор камер, двиг 1.8т 180 лс, коробка дсг мокрая, адаптивный круйз контроль с датчиком препятствия, LED фары, парковочный автопилот, сиденья кожа на эл. пакете и еще много приятных вещей который я не получу в лексусе)

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
НУ и ? Это все чем он владеет? А как насчет того чего в нем нет и быть не может ?

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Знаете, видимо, Вам стоит более плотно заняться русским языком - мне Ваш поток сознания просто не ясен. Отвечать буду коротко.
Gucci_mane писал(а):
НУ и ? Это все чем он владеет?
Нет, не всё, более подробную информацию можно получить на сайте или у официалов.
Gucci_mane писал(а):
А как насчет того чего в нем нет и быть не может ?
Никак. Никогда у него не будет мотора с TFSI и коробки DSG - и меня это ни грамма не печалит.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Все вопросы острые объехал, красава Smile) Вы НИКАКОЙ собеседник, прежде чем о чем то разговаривать, надо быть в курсе о чем разговор, а то что мне дилер может рассказать я и так знаю, в отличии от вас.
3 года назад вы с хундая пересели на лексус? Или до сих пор на нем?

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
Ладно, видимо мой вопрос о холодном рассудке при помощи в выборе авто, обречен на провал.
Gucci_mane писал(а):
Я конечно понимаю что многие даже не видели новый тигуан в живую или хотя бы не смотрел обзор, просто смысл тогда вступать в дискуссии.
Вот еще раз перечитал и всё равно не понял. Вот Вы пришли в ветку по NX и перечислили список того, чего в NX нет - Вам конкретно указывают, что Вы не правы и передергиваете.
Вы начинаете возмущаться, что с Вами никто не готов обсудить преимущества Тигуана, поскольку здесь никто его не видел в живую (а те кто видел наверняка даже и на тест драйве не побывали). И это всё подается как наш недостаток - "Да как Вы могли!".
...Вот читаю и думаю: Вы точно по адресу пришли?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов