home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2016 
5-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Ты из бани штоль вышел?
аха... тока спинку никто не потёр...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты из бани штоль вышел?
аха... тока спинку никто не потёр...
Это потому что ты в неправильную баню угодил Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Это потому что ты в неправильную баню угодил
эх Анька-куколка, я б сказал.... да боюсь забанят Amd Green Amd Green Amd Green ...тем более ты модеРатеР Amd Ashamed Amd Ashamed Amd Ashamed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Соболезнуем всем родственникам погибших в Ханты-Мансийске. Наш ребенок был в такой же ситуации, выжил, по- счастью. Все родители переживают. Слова сочувствия не подобрать.....

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
и это, теперь серьёзно

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +2
5-12-2016 
5-12-2016 
Гермиона писал(а):
Соболезнуем всем родственникам погибших в Ханты-Мансийске. Наш ребенок был в такой же ситуации, выжил, по- счастью. Все родители переживают. Слова сочувствия не подобрать.....
страшное дело, вчера одновременно позвонили и тёща и мать, сперва же было просто сообщение что автобус с детьми. У нас из окна видно "Сибиряк", народ все идёт

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-12-2016 
Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
5-12-2016 
5-12-2016 
Сейчас заехали к "Сибиряку", гора цветов и игрушек....портреты детей.... кошмар просто...ужас, я бы наверное с ума сошел....
Все слетелись, Бастрыкин, Скворцова...нач ГИБДД... Уже и виноватых нашли, хотя виновата система. Было бы сопровождение возможно все было бы иначе. Но с середины 2015 сопровождаются только 3 и более машины с детьми...да и понятно почему тралл зацепил автобус- оба жались к середине потому что мело и край проезжей части не видно, а цепануть обочину и улететь в кювет не хотели...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Ездил в ханты...дорога вычищена, дорожники асфальт шкрябают, откосы выскобленны - траву видать, ОБОЧИНЫ ПЕСКОМ ОТСЫПАЮТ...автобус с детьми с сопровождением...надо было детям погибнуть...ну не уроды, а?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
8-12-2016 
Уроды...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
11-12-2016 
11-12-2016 
ПисьТеЦ, ну нихрена возле Ауры(в сторону юганска) колея...благо ехал не спеша...швыронуло чуть кирпичей ненаклал Amd Green Amd Green Amd Green Игорь Маkо, ты шЫпами стер асфальт?!

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Игорь Маkо, ты шЫпами стер асфальт
Я Ауру игнорирую ПРИНЦИПИАЛЬНО....не буду вдаваться в подробности почему, кто был в Пыть-Яхе, тот поймет Very Happy
Выезжаю на Каменный раза два в неделю - мои шипы так много следов не оставят Amd Cool
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Mako писал(а):
Cергей86 писал(а):
Игорь Маkо, ты шЫпами стер асфальт
Я Ауру игнорирую ПРИНЦИПИАЛЬНО....не буду вдаваться в подробности почему, кто был в Пыть-Яхе, тот поймет Very Happy
Выезжаю на Каменный раза два в неделю - мои шипы так много следов не оставят Amd Cool
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
я из аэропорта ехал))))
был я вчера и в Пыть Яхе Amd acute ..тока связи не вижу)))) мож чего не знаю, я ж в этих краях недавно....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов