26-11-2016 
26-11-2016 
Витя, ну и чего молчал до этого ? Вызываю на дуэль. Amd Smiling
NEPTUN писал(а):
Я бильярд уважаю.
Лёха привет ! Ну как дома дела, как малыши ? Могу только догадываться, как это весело с двойней, мне одного (поочерёдно) хватало. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
Я в Русский одно время оч часто на деньги играл, но уже как 6 или больше лет не играю)))
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
барс027 писал(а):
Log писал(а):
А может лучше в баню????
Витя, вот эта мысль хорошая, давайте на следующую пятничку ? Wink
AlexBorovoi писал(а):
Как представитель официального дилера Лексус в Хабаровске готов оказать посильную помощь
Вот это хорошо, это вы как раз вовремя ! Amd Green
Прокоментируйте плиз эту ситуацию:
clublex.ru/p4016613
Добрый день! Вашу ситуацию знаю, коллеги говорят, что заявлены были одни работы, но при приемке автомобиля выяснилось, что требуются доп.работы, которые по времени займут весь рабочий день нашего электрика. К нему очень плотная запись, поэтому ВЕСЬ день не возможно освободить быстро, вот и пришлось записать аж на 6 декабря... В автомобиле большие проблемы с электрикой, до того как он попал к нам он побывал у 3-х разных электриков, обрезан диагностический разъем, несколько реле, не аккуратно вырезана сигнализация... С начало нужно привести все в достойный вид, а потом уже разбираться почему авто не запускается(если оно после этого не запуститься конечно). По заявленным изначально работам все сделали очень оперативно, инвертор был на складе(!), обычно его ждать нужно с месяц...
  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
барс027 писал(а):
Log писал(а):
ты уже его проблемами грузишь..
У меня проблем нет, да и он сам высказался, что представитель нашего ОФ-а. Amd pardon
Ну если конечно только как продавец новых тачек, тест драйв, и пива с нами попить, ну тогда вопросов нет. Amd Smiling
Витя, можно ещё его спрошу ? Amd Jokingly
Александр, а куда вы дели или где используете Клубный флаг ? Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Флаг не используем, наш маркетолог, на фото он справа, говорит, что флаг вроде как отдали в клуб... Ну в понедельник еще раз его попытаю на счет этого.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Log писал(а):
барс027 писал(а):
Вот это хорошо, это вы как раз вовремя !
Прокоментируйте плиз эту ситуацию:
clublex.ru/p4016613
Саня, да ладно тебе.... человек 30 минут в клубе, ты уже его проблемами грузишь.... Amd Green В бане под пивко, все тебе и расскажут... Amd Silent
Замечание на счет времени справедливо, но исходя из загруженности, сложности, и в первую очередь необходимого времени на устранение проблемы. быстрее доделать все невозможно... мы же не раздвинем других клиентов которые тоже спланировали свое время, заранее записались, ждут уже какое то время...поэтому и две недели.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
AlexBorovoi писал(а):
обрезан диагностический разъем
Вот это поворот, я думаю к ОД больше нет вопросов по срокам Amd Green
  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
Всех приведствую, форумчане! Разрешите представиться, меня зовут Денис, я сервис-консультант Лексус Центр Хабаровск. Как представитель официального дилера Лексус в Хабаровске, как и AlexBorovoi, готов оказать посильную помощь в организации технического обслуживания, приглашаю Всех пройти техническое обслуживание автомобилях Лексус в нашем центре!(за ранее записывайтесь, мой телефон: 8-914-154-40-66),буду рад видеть вас и ваших знакомых у нас!
  •  
  • +3
27-11-2016 
27-11-2016 
Приветствую, Денис и Александр. Мы тут другим заняты, подсказать чего, помочь чем, поболтать, в баньку сходить или так, бухнуть Wink . Так сказать кружок по интересам, а машинки у нас старенькие и единицы у вас обслуживаются. Так что как клиенты мы не очень! Если это не волнует то тогда вливайтесь, тут всегда рады хорошим людям.
  •  
  • +3
27-11-2016 
27-11-2016 
Артем127 писал(а):
Вот это поворот, я думаю к ОД больше нет вопросов по срокам
Amd gmm Нда, действительно, молниеносно тут проблему не найдёшь, если всё подрезано, тут нужно время.
DSorochinskiy40a писал(а):
меня зовут Денис, я сервис-консультант Лексус Центр Хабаровск
Парни, Денис и Александр, это очень хорошо, что вы решили пойти на прямой диалог с владельцами Лексус в Хабаровске. Amd Thumbs up Это уже давно сделали многие Дилеры, создав свою ветку в соответствующем разделе:
club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=25
Люди напрямую спрашивают, консультируются, открыто получают ответы, и это видят все остальные форумчане, т.е. честный, открытый диалог. Amd Jokingly
Вы видите, сколько Лексусов ездит в городе, а на форуме увы с десяток активных участников. Amd Sad Если Вы будете информировать своих клиентов, что на базе общероссийского "Лексус-клуба" есть и местная ветка, где и вы принимаете участие, есть очень много инфы по всем моделям, проводятся клубные встречи и мероприятия, да и просто можно поболтать/поговорить с земляками, то быть может и народу прибавиться. Amd Jokingly
В своё время, пару лет назад (фото), об этом уже говорилось вашему представителю Виктору, походу только сейчас он решил (дал ЦУ), что пора это сделать. Very Happy Лучше позже, чем никогда.
Артем127 писал(а):
а машинки у нас старенькие и единицы у вас обслуживаются.
Да, есть такое дело.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
27-11-2016 
27-11-2016 
Холодно Однахо)))). А что это у вас в руках?!)))
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Артем127 писал(а):
Приветствую, Денис и Александр. Мы тут другим заняты, подсказать чего, помочь чем, поболтать, в баньку сходить или так, бухнуть Wink . Так сказать кружок по интересам, а машинки у нас старенькие и единицы у вас обслуживаются. Так что как клиенты мы не очень! Если это не волнует то тогда вливайтесь, тут всегда рады хорошим людям.
Мы рады всем владельцам автомобилей Лексус, и не делим людей на категории. Так же всегда рады помочь по техническим вопросам.=)
  •  
  • +2
27-11-2016 
27-11-2016 
Янош писал(а):
Холодно Однахо)))). А что это у вас в руках?!)
Привет Комсомольску-на-Амуре !
Янош, это была зима 2014г (на фотках), и я раздавал клубные наклейки всем желающим, есть ещё рамки, вот здесь пачку закупал:
shop.club-lexus.ru/
Вот так выглядит:
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
барс027 писал(а):
Янош писал(а):
Холодно Однахо)))). А что это у вас в руках?!)
Привет Комсомольску-на-Амуре !
Янош, это была зима 2014г
А вроде недавно было FacePalm
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Артем127 писал(а):
Приветствую, Денис и Александр. Мы тут другим заняты, подсказать чего, помочь чем, поболтать, в баньку сходить или так, бухнуть Wink . Так сказать кружок по интересам, а машинки у нас старенькие и единицы у вас обслуживаются. Так что как клиенты мы не очень! Если это не волнует то тогда вливайтесь, тут всегда рады хорошим людям.
Мы тоже рады) клиенты ладно, за то люди хорошие))
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов