19-10-2016 
19-10-2016 
Xelas писал(а):
у меня встали хорошо без каких-то переделок
Спасибо за информацию, это хорошая новость. Подправлю пост )

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
Приветствую коллег.
Проблема, как я погляжу, распространенная, но конкретный решений, действий, которые мне бы могили помочь- я не нашел.
И так, правое зеркало. RX 400 H 2008г.

При включении задней передачи правое зеркало не опускается аналогично левому, а делает только «микро движение».

Далее. Нарушается регулировка зеркала, выставленного «вручную» после выключения- включения двигателя. Зеркало встает в рандомное положение. И так – каждый раз.

Объективные исходные данные.

Оба зеркала одинаково реагируют на ручную регулировку из салона в полном диапазоне движения.

Правое зеркало после «прогона» вверх – вниз «до щелчков» (одна из рекомендаций на форуме) один раз, все же, выполняет наклон после включения задней передачи, далее- как описано выше.
Диагностика ошибок не зафиксировала.

Размышление.

Если зеркало двигается «в ручную» в полном диапазоне то дело, наверно, «в мозгах», тем более, что после корректировок оно «живет само по себе».

Вопросы:

Правильно ли я понимаю, что в зеркале 2 двигателя: один- для лево-право, второй: вверх- низ.

Какой блок управляет зеркалом в момент включения задней передачи? Может в нем дело?

И, как всегда в России, что делать?

_________________

Мой Город: Санкт-Петербург

  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
Да, в зеркале 2 одинаковых двигателя, которые можно поменять местами. Как правило, изнашивается червячныый винт, который жестко закреплен на каждом двигателе. Учитывая то, что "вправо-влево" вы регулируете редко, а "вверх-вниз" двигатель работает при каждом включении задней передачи, он изнашивается быстрее.
И если проблема в износе, то замена двигателей местами помогает решить проблему на какое-то время. У меня хватило на +3 года.
  •  
  • +1
1-11-2016 
1-11-2016 
Парни,вот такой вопрос. До того как сел аккум ,при включении заднего хода опускалось только левое зеркало. Потом был выезд на природумузье все меняное,усилок,буфер,все дела,корочеаккум сел после дискача. Прикурили,завелась,но теперь при включении задней передачи опускаются сразу два зеркала.Как обратно сделать
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Xelas писал(а):
у меня встали хорошо без каких-то переделок
Друг, подскажи плиз:
Надо два комплекта зеркал на RX400, у меня одно треснуло, у земляка второй раз снимают оба.
Я раньше заказывал на Алиэкспресс, впринципе всё устраивает, но увидел ваши обсуждения по этим полотнам:
avtozerkala.net...s-555003/ergon-55500308.html
я правильно понял, что впринципе качество нормальное ?
На фотке разъёмы подогрева круглые, или всё таки прямоугольные ? Т.е. с фишками надо будет "колхозить", или без проблем оденутся родные ?
Просто с Китая ждать долго, а эти вроде как отправляют Почтой РФ, если смогут 1-ым Классом (самолёт), то вобще будет отлично, за неделю доедут. Very Happy
Заранее Спасибо.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
барс027 писал(а):
я правильно понял, что впринципе качество нормальное ?
Александр извини, что вмешиваюсь, но у меня такие валяются. Я в этой теме где-то отписывался по ним. Само зеркало у них неплохое, хоть и с неравномерной кривизной, там сильный загиб у края, кому как, но мне не понравилось. Главное, у них очень хлипкие крепления и они на несколько мм не совпадают с оригиналом, при попытке установить, когда пытаешься их защёлкнуть, они сразу ломаются. Увидеть это несовпадение невозможно, можно лишь его вычислить. В общем лучше закажи с Хорька, я такие поставил, качество оригинала и цена приемлемая, только нет затемнения.
clublex.ru/p3250746
clublex.ru/p3286852

_________________

Road my home

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
В общем лучше закажи с Хорька
Эдуард привет, с Харя тажело найти с подогревом (не на всех комплектациях шли), а по Эргону, я просто понял, что вроде как они исправились с качеством, судя по последнему отзову, вот и уточняю, так ли это. Ты когда эти полотна брал ?
А у меня вот такая засада, два года "Китайцы" с двух сторон стоят, и тут вот одно взяло и трещину пустило, х.з., хотели бы снять, то наверно бы сдёрнули, следов на корпусе нету, само взяло и треснуло. Rolling Eyes
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
барс027 писал(а):
с Харя тажело найти с подогревом
Я все с Хоря поставил, все с подогревом, если надо номера есть
барс027 писал(а):
Ты когда эти полотна брал ?
2 года назад
барс027 писал(а):
по Эргону, я просто понял, что вроде как они исправились с качеством
Было бы интересно узнать, какого качества они сейчас.

_________________

Road my home

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
барс027 писал(а):
Эдуард86 писал(а):
В общем лучше закажи с Хорька
Эдуард привет, с Харя тажело найти с подогревом (не на всех комплектациях шли), а по Эргону, я просто понял, что вроде как они исправились с качеством, судя по последнему отзову, вот и уточняю, так ли это. Ты когда эти полотна брал ?
А у меня вот такая засада, два года "Китайцы" с двух сторон стоят, и тут вот одно взяло и трещину пустило, х.з., хотели бы снять, то наверно бы сдёрнули, следов на корпусе нету, само взяло и треснуло. Rolling Eyes
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Может кто задел в мороз всякое бывает
Эдуард86 писал(а):
Я все с Хоря поставил, все с подогревом, если надо номера есть
Сразу бы дал чтоб всю тему нелапатили

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
M@ksim777 писал(а):
Сразу бы дал чтоб всю тему нелапатили
Мне так же придётся её лопатить, чтобы номера найти.

_________________

Road my home

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Эдуард, я пробежался по разборкам дома, нет предложений, можно конечно по рынкам пройтись, но там только без подогрева, 5 руб за пару, мне это не интересно. Если ты имеешь ввиду заказать по номерам с какого-нибудь Экзиста, то там думаю цена будет не гуманной, смысл ?
Чувствую, завтра спокойно закажу снова Китайские, а рисковать с Российскими скорее всего не буду.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
барс027 писал(а):
Эдуард, я пробежался по разборкам дома, нет предложений...
Я думаю на разборке зеркальные элементы отдельно найти вообще маловероятно.
Если и продают, то в сборе с "лопухом"
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Это огромная проблема с воровством зеркал, и дело может не в жалких людишках снующих и где бы чего оторвать, а проблема общества и государства. Проблема в том что эти зеркала скупают торгаши на рынках и разборах, и система правоохранительных "органов" прекрасно знают кто и где реализует ворованное. У нас в Казахстане порой отрывают среди дня, и даже гравировка не спасает! Вот только не понятно мне, куда эти пи**асы (да простит меня модёр) ныкают зеркала с лазерной гравировкой, ведь её не ототрёшь уже ни чем. И вот накатывают мысли только о том, что нужно всё это торгашам которые новьём торгуют, по "ооочень вкусным" для них ценам.
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Сразу бы дал чтоб всю тему нелапатили
Мне так же придётся её лопатить, чтобы номера найти.
Для европейского рынка есть всего один вариант оригинальных стекол зеркал (все года выпуска и все модификации RX2) — это стекла с автоматическим затемнением (зеркало многослойное, внутри заполнено специальной жидкостью*) и обогревом:
87906-48060 — левое,
87901-48050 — правое.

Зеркальные элементы от Харриера, с подогревом, но без затемнения:
87961-48201 — левый,
87931-48201 — правый.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Moroz301 писал(а):
Это огромная проблема с воровством зеркал
У нас с гравировкой не берут.
В моём случае проблема решена.
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
Ночью им без разницы, не рассматривают ночью гравировку. Sad
  •  
12-11-2016 
12-11-2016 
Moroz301 писал(а):
Ночью им без разницы, не рассматривают ночью гравировку. Sad
А если видят, что есть попытка сохранения, то гвоздём по бочине.
  •  
12-11-2016 
12-11-2016 
Перестал работать обогрев правого зеркала. моторчик работает, левое зеркало греет. предохранитель мог какой сгореть или кирдык зеркалу?
  •  
12-11-2016 
12-11-2016 
Рюревич писал(а):
Перестал работать обогрев правого зеркала. моторчик работает, левое зеркало греет. предохранитель мог какой сгореть или кирдык зеркалу?
У меня, например, дорожки сдохли (перегорели) ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
13-11-2016 
13-11-2016 
snow1975 писал(а):
Moroz301 писал(а):
Ночью им без разницы, не рассматривают ночью гравировку. Sad
А если видят, что есть попытка сохранения, то гвоздём по бочине.
Без гравировки (желательно крупной) кражи будут регулярны, проверено. Не считаю нужным регулярно кормить воров.

А вот за царапину приложу усилия, что бы найти, из принципа. И наказать.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
tero писал(а):
Для европейского рынка есть всего один вариант оригинальных стекол зеркал (все года выпуска и все модификации RX2) — это стекла с автоматическим затемнением (зеркало многослойное, внутри заполнено специальной жидкостью*) и обогревом:
87906-48060 — левое,
вот такой дубликат бьется еще
ERGON 55500303 ЭЛЕМЕНТ LEXUS RX II цена раз в 5 дешевле) что за зверь такой?

_________________

Camry 2016

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
aolise писал(а):
tero писал(а):
Для европейского рынка есть всего один вариант оригинальных стекол зеркал (все года выпуска и все модификации RX2) — это стекла с автоматическим затемнением (зеркало многослойное, внутри заполнено специальной жидкостью*) и обогревом:
87906-48060 — левое,
вот такой дубликат бьется еще
ERGON 55500303 ЭЛЕМЕНТ LEXUS RX II цена раз в 5 дешевле) что за зверь такой?
http://clublex.ru/p2705652

ЗЫ
Традиционно поворчу, что подобная важная информация должна быть в первом сообщении темы - "в шапке". Amd Cool

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
aolise писал(а):
вот такой дубликат бьется еще ERGON
Заказал два комплекта этих зеркал, в этом магазине:
avtozerkala.net...s-555003/lexus-55500308.html
Написал им заранее, что сейчас с качеством зеркально полотна, нужно ли будет "колхозить" с крепежами, какое качество пластика, указал ссылку на обсуждение на форуме.
Попросили по возможности прислать фото "родных", с двух сторон, отправил. Получил ответ, что всё встанет без проблем и качество хорошее. Very Happy
Теперь жду посылку, по результату отпишусь. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
барс027 писал(а):
Теперь жду посылку,
Буду вместе с тобой ждать Very Happy

_________________

Road my home

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
Бу родное с автозатемнением не лучше взять? Ценник аналогичный +-.
  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
San писал(а):
Бу родное с автозатемнением не лучше взять? Ценник аналогичный
Я принципиально не буду ставить с автозатемнением, ночами за городом езжу карайне редко, а в городе оно нафиг не нужно. Amd no
Личное Имхо:
clublex.ru/p3481188
clublex.ru/p3542872

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
По трассе хорошо. В городе наверное. Просто затемнение отключаемое. Но когда нужно можно за то включить. Но тут конечно дело вкуса как говорится.
  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
San писал(а):
Бу родное с автозатемнением не лучше взять? Ценник аналогичный +-.
Причин несколько:
- Не всем нужно затемнение. Мне - не нужно )
- Где купить гарантированно не краденное?
- Зеркала с затемнением могут потемнеть со временем, так было в моём случае. Это особеннно актуально при покупке б/у.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
16-11-2016 
16-11-2016 
Ещё как выручает родные с затемнением, особенно если позади едет какой нибудь "лось" на кукурузнике с китайским ксеноном, да ещё с не отрегулированными фарами, которые небо освещают.
  •  
  • +3
17-11-2016 
17-11-2016 
Всем привет!
Сегодня обнаружил у себя очень странное поведение зеркал.
Перестали реагировать на нажатие кнопок регулировки вниз и вправо.
Оба зеркала.
При включении задней - оба как положено опускаются, затем, после выключения задней, поднимаются.
При регулировке влево и вверх с кнопок и последующем нажатии кнопки памяти - зеркала сами двигаются вправо и вниз, на место... Shocked
Никаких посторонних звуков нет. Когда нажимаю влево или вверх - жужжат, пока не упрутся - потом щелкают. Когда нажимаю вправо или вниз - тишина гробовая.
Такое ощущение, что проблема с кнопками... Но блин, работали 100500.
И пользуюсь крайне редко. Может 2-3 раза в год.
Неужели кнопки могут выйти из строя?
Поиск курил - такой проблемы не нашел.
Может кто сталкивался, или кому попадалась проблема похожая на форуме.
Если не трудно - ткните пальцем.
Кнопки конечно проверю - но в это мало верится...

_________________

"Да как я буду тормозить, если ты всю тормозуху выпил! Алкаш..."

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Romano писал(а):
Если не трудно - ткните пальцем.
Читаем 94 стр.
Может поможет.
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
snow1975 писал(а):
Читаем 94 стр.
Прочитал. Два раза. Sad
Если вы про сообщение от peetru, то там скорее всего проблема с обратной связью, по которой выставляется зеркало из памяти.
К моей проблеме совсем не подходит.
Ничего более похожего я там не нашел Rolling Eyes
Добавлю данных:
Зеркала - оригинал, не менялись с рождения.
RX400h 2006г.

_________________

"Да как я буду тормозить, если ты всю тормозуху выпил! Алкаш..."

  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
У меня зеркало давно затемнённое, говорят на аньтибликовых это просходит из за того что попадает вода. Сегодня заметил на двери потёк, с верху до низу какая то смазка. Оказалось, с низу зеркала с дырочки вытекла. Лексус голубовато серебристый. Этот потёк въелся в лак, теперь видна полоса зелёного цвета((((. Будьте на чеку.
  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
Это известно. Жидкость очень агрессивная. Если треснуло или потемнело - сразу менять или сливать жижу.
  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
Romano писал(а):
snow1975 писал(а):
Читаем 94 стр.
Прочитал. Два раза. Sad
Если вы про сообщение от peetru, то там скорее всего проблема с обратной связью, по которой выставляется зеркало из памяти.
К моей проблеме совсем не подходит.
Ничего более похожего я там не нашел Rolling Eyes
Добавлю данных:
Зеркала - оригинал, не менялись с рождения.
RX400h 2006г.
Пост Viclak
  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
snow1975 писал(а):
Пост Viclak
К сожалению не мой вариант, но, все равно, спасибо вам.

Полез в кнопки.
Гнездо-фишка, пару пинов окисленных с зеленоватой медью. Почистил.
Внутри: контакты кнопки регулировки зеркал - в идеале. Контакты переключателя лево-нейтраль-право - в идеале.
А вот из корпуса переключателя складывания зеркал подозрительно лезла зелень.
Вскрыл и её - пару контактов окисленных мрачно. Вычистил.
Складывание зеркал, при этом, работало нормально.

Скорее всего химия для чистки салона затекла через переключатель складывания ушей.

Завтра подключусь - отпишусь.

_________________

"Да как я буду тормозить, если ты всю тормозуху выпил! Алкаш..."

  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
барс027 писал(а):
aolise писал(а):
вот такой дубликат бьется еще ERGON
Заказал два комплекта этих зеркал, в этом магазине:
avtozerkala.net...s-555003/lexus-55500308.html
Написал им заранее, что сейчас с качеством зеркально полотна, нужно ли будет "колхозить" с крепежами, какое качество пластика, указал ссылку на обсуждение на форуме.
Попросили по возможности прислать фото "родных", с двух сторон, отправил. Получил ответ, что всё встанет без проблем и качество хорошее. Very Happy
Теперь жду посылку, по результату отпишусь. Wink
А смысл они на ексисте 1700 а там 2250 ...еще еще пошукать на инет магазам может и дешевле будет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +2
22-11-2016 
22-11-2016 
Romano писал(а):
Завтра подключусь - отпишусь.
Собрал, подключил - всё работает.
Проблема в окисле.
Основная причина: кнопка регулировки зеркал хитрая, на каждое направление регулировки она замыкает не одну пару контактов, а две. При этом замыкается независимо одна от второй. Так вот, на контакт одной пары, получается нижняя-правая, попало это окисленное Г и при нажимании она не замыкала цепь.
Салфетка и ацетон решили все проблемы.

_________________

"Да как я буду тормозить, если ты всю тормозуху выпил! Алкаш..."

  •  
  • +2
22-11-2016 
22-11-2016 
В базу знаний надо
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
tero писал(а):
Moroz301 писал(а):
Это огромная проблема с воровством зеркал
У нас с гравировкой не берут.
В моём случае проблема решена.
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Маде by чина написать точно нe возьмут или иероглифы))) или арабскую вязь они без обогрева идут)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
НА все про все ушло 5 минут...самое сложное это окантовка поэтому если уж взялись за конец старайтесь вести его по кругу не отламывайте потом отогнуть другой конец будет проблематично...

Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Что именно делал ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
Буду вместе с тобой ждать
Эдуард, получил зеркала, отчитываюсь.
Маленькое отступление:
1. Второй раз в жизни решил поддержать отечественного производителя (в своё время купил Йотофон), теперь наверно больше этого точно делать не буду. Evil or Very Mad
2. Почему в отзывах форумчан, покупавших полотна у этого производителя, наглядно не сказано/не показано на фото что они представляют собой в реальности ?
3. Зачем мне тех. поддержка этой конторы просила прислать фото оригинального зеркала, а затем сказала что "всё будет ок" ? Shocked
Вобщем, упаковочная коробочка красивая. Первое недоумение - на зеркальных полотнах отсутствует пластмассовая окантовка по кругу, т.е. полотно тупо приклеено на пластмассу.
Подогрев работает хорошо, за минуту зеркало тёплое. Искривлений по изображению не заметил.
По сравнению с "китайцем", обзор чуть меньше, я заказывал сферическое, был вариант асфрического, китайское походу именно такое.
Крепление (защёлки) не ломаются, ничего не подпиливая полотно сразу и крепко защёлкнулось на своё место. Клеммы подогрева сделаны по размеру, фишки хорошо встали на них.
Но!!! ... когда я одел полотно, то тут сразу всё встало на свои места. Rolling Eyes
Слева всё до ужаса плотно, справа можно палец засунуть. Crying or Very sad
Походу нарушено месторасположение (размер) место фиксации полотна с корпусом, оно должно быть чуть смещено в сторону, тогда расстояния в корпусе везде будет одинаковым. Сейчас это выглядит вот так, судите сами (фото водительского для сравнения, китайское).
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
барс027 писал(а):
Но!!! ... когда я одел полотно, то тут сразу всё встало на свои места.
Тебе ещё повезло, смог их одеть, у меня и этого не получилось, крепления сразу ломаются, а с зазорами беда была ещё когда я ставил, но на фоне разочарования от сломанных креплений я на эту "мелочь" не обратил внимания. Как временный вариант пойдёт, в ожидании евро оригинала.

_________________

Road my home

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
Тебе ещё повезло, смог их одеть, у меня и этого не получилось, крепления сразу ломаются, а с зазорами беда была ещё когда я ставил, но на фоне разочарования от сломанных креплений я на эту "мелочь" не обратил внимания. Как временный вариант пойдёт, в ожидании евро оригинала.
Да, точно так Amd Thumbs up
Я то же не обратил внимания на зазоры - такая радость была, когда я их одел Laughing

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
Camel писал(а):
Что именно делал ?
Потекло затемнение ,снял зеркало расслоил,вытер тряпкой,протер спиртом, поставил назад,теперь пассажирское без затемнения...буду рыскать по разборам в поисках нормального)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
Я возвращаю ЭРГОН назад, два дня переписки с тех. поддержкой, меня не устраивает такое расположение в корпусе (кривое), впринципе сказали присылай обратно, деньги вернут.
Печально другое, я реально готов поддержать нашего отечественного производителя, ну нафига кормить китайцев, купил и опять "двадцать пять" - всё хорошо по качеству, реально нет претензий по крепежу, зеркалу и пластмассе. Ну почему какой то пустяк, вернее не пустяк, точное расположение крепежа сделано не верно ?
Мне сказали что это проблема с моими корпусами, да они не "родные" с повторителями поворотов, но парадокс в том, что в них всё отлично с родными полотнами, и с Китайскими, а эти с Эргона смещены. Crying or Very sad Ну дураку понятно, что крепёж нужно чуть сместить на 5 мм в сторону, был бы полный аналог оригинала, то всё тоже бы встало как надо, вот где проблема.
Почему производитель не хочет сделать точные размеры, ну позови любого форумчанина с Москвы, замерь, примерь, сделай точный шаблон, и это будет реально хорошая альтернатива оригиналу, почему этого не делают, мне это не понятно. Crying or Very sad
Своё видение я показал на фото и им отправил, куда нужно сместить крепёж.
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
29-11-2016 
29-11-2016 
А есть еще доступные аналоги кроме ЭРГОНа ? если можно сразу с артикулом или ссылкой
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Lakost писал(а):
А есть еще доступные аналоги кроме ЭРГОНа ? если можно сразу с артикулом или ссылкой
Тему почитайте.
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Читал всю. Упоминалось про дорогущие полотна от европейцев и какие то китайские но без упоминания артикула
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов