Клубная карта
54.76
$ 59.29
63.39
С Новым Годом!

Автор
На страницу 10 | 15 | 30 | 50
markii Чт Сен 22, 2016 08:33  {Ссылка}
3мл в рублях это будет дешевле чем в штатах. Адекватную цену в рублях при нынешнем курсе не посчитать , только в баксах...

Поршневые двигатели внутреннего сгорания классифицируются на двухтактные и четырёхтактные. Каждый такт состоит ...
Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40
ГАЗ-21/1964

Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Чт Сен 22, 2016 08:58  {Ссылка}
markii писал(а):
3мл в рублях это будет дешевле чем в штатах. Адекватную цену в рублях при нынешнем курсе не посчитать , только в баксах...

Я имею ввиду чисто субъективное видение, когда ты смотришь на вещь и оцениваешь сколько реально ты готов за неё отдать.
Рыночная цена понятна и в нашем случае действительно только через бакс выводится.

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из вас" Бенжамин Франклин

Ответить в личку
Пожаловаться
+2

михаил879 Чт Сен 22, 2016 17:07  {Ссылка}
VivanN писал(а):
markii писал(а):

Я имею ввиду чисто субъективное видение, когда ты смотришь на вещь и оцениваешь сколько реально ты готов за неё отдать.
Рыночная цена понятна и в нашем случае действительно только через бакс выводится.

Не только через бакс а еще сколько денег есть...т.е. не "готов" а можешь
Но самое главное-адекватная стоимость по сравнению с другими производителями.
Еще надо учитыыать скидки. Их сейчас и на дизель ок 400 тыс можно получить
Ответить в личку
Пожаловаться
0

MarkD Пт Сен 30, 2016 16:58  {Ссылка}
Самолет уже какой то, а не машина... хоть удовольствие какое то от вождения получаешь?
Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Пт Сен 30, 2016 19:27  {Ссылка}
MarkD писал(а):
Самолет уже какой то, а не машина... хоть удовольствие какое то от вождения получаешь?

Каждый день Amd Cool

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из вас" Бенжамин Франклин

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Ushu Сб Окт 01, 2016 14:36  {Ссылка}
VivanN писал(а):
Ручка водительской двери. Известная проблема ещё на первых версиях, ну что мешало исправить к 3 рестайлу

Про по японской трактовке у машины есть душа и ты должен относиться к ней, как к своей дочери, а ты используешь ее как раба, вот она тебе и мстит Cool

have mercy please god erase us

Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Вт Ноя 15, 2016 11:54  {Ссылка}
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

Вот такая оказия с утра приключилась, доехал до детского садика и загорелось предупреждение Amd Sad
Самое гадкое, что передние фары вообще не светили (периодически загорались и через пять минут опять тухли), спасли противотуманки. А если бы на трассе ночью был?
Уже полдня колдуют над машиной в Тойоте центр пока без результатно.

Пы.сы. Сегодня за бортом -27 впервые стало, может с этим связано

Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Пт Ноя 18, 2016 10:04  {Ссылка}
VivanN писал(а):
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

Вот такая оказия с утра приключилась, доехал до детского садика и загорелось предупреждение Amd Sad
Самое гадкое, что передние фары вообще не светили (периодически загорались и через пять минут опять тухли), спасли противотуманки. А если бы на трассе ночью был?
Уже полдня колдуют над машиной в Тойоте центр пока без результатно.

Пы.сы. Сегодня за бортом -27 впервые стало, может с этим связано

2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию... Amd senile

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Qdgin033 Пт Ноя 18, 2016 10:39  {Ссылка}
VivanN писал(а):
А если бы на трассе ночью был?

Фонарик с сабой вози Very Happy
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Qdgin033 Пт Ноя 18, 2016 10:40  {Ссылка}
VivanN писал(а):
2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию...

Так а фары то горят? или так с туманками и катаися? Rolling Eyes
Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Пт Ноя 18, 2016 15:36  {Ссылка}
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию...

Так а фары то горят? или так с туманками и катаися? Rolling Eyes

Всё нормально горят пока

Ответить в личку
Пожаловаться
0

VivanN Пт Ноя 18, 2016 15:48  {Ссылка}
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
А если бы на трассе ночью был?

Фонарик с сабой вози Very Happy

Уже теперь вожу Mr. Green

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Читать дальше
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе

Перейти: