home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2016 
avatar
VSV VSV
26-10-2016 
Парни я знаю хозяина лично да и многие из вас с ним общались, выпивали и тд. Человек давно в клубе и дорожит своей репутацией и я не думаю что будет выставлять в клубе именно хлам, проще при таком раскладе слить её через авто ру но он выставил не тут! Машина вся в родной краске и остекление тоже , в техническом плане уверен что все ок. А салон можно и отхимчистить .
  •  
  • +1
26-10-2016 
26-10-2016 
Завтра выложу нормальные фотки, я продаю честную машину с целой кузовщиной, отличным мотором и идеальной АКПП, да салон не идеал, да сиденье порвано(мной, брал почти целое было), да салон испачкан , но Вам нужен авто с отпи.... чищенным салоном, смотанным пробегом или ЧЕСТНАЯ МАШИНА????

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
misha penza писал(а):
но Вам нужен авто с отпи.... чищенным салоном, смотанным пробегом или ЧЕСТНАЯ МАШИНА????
состояние салона всегда отражает общее состояние авто. Это аксиома. Человек который ездит в грязи в своей машине, - делает её только тогда, когда она встаёт. Это тоже аксиома.
  •  
  • +9
1-11-2016 
1-11-2016 
Вот плюсую, это очень верно. Если машину обслуживать вовремя, как по салону, так и по тех части, она будет в хорошем состоянии и это будет видно в том числе и на фото.
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
ttr писал(а):
misha penza писал(а):
но Вам нужен авто с отпи.... чищенным салоном, смотанным пробегом или ЧЕСТНАЯ МАШИНА????
состояние салона всегда отражает общее состояние авто. Это аксиома. Человек который ездит в грязи в своей машине, - делает её только тогда, когда она встаёт. Это тоже аксиома.
Не аксиома. Для некоторых машина- это фетишь, для других - рабочая лошадка, в которую садишься и каждый день ездиешь. Я ездию в машине 99% один, заднее сидение завалено всяким хламом, сзади водителя за 40000 км и три года сидел человек раза три наверное. Мне так удобно, если вещи под рукой.. Я конечно не видел фотки про которые разговор, но мне по гарантии меняли сидение обшивку, которая протерлась через 30 000 км. Правда это был жест доброй воли. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
27-12-2016 
27-12-2016 
и что вы опровергли/подтвердили своим высказыванием? Very Happy

Про то, что у кого то срач в машине/доме/жизни, а у кого то порядок и там и там это давным давно известно, потому как все люди разные. Но байку про "для меня машина не фетиш" при продаже, конечно лучше держать при себе. А то продажа может затянуться на неопределённое время. Ну или искать человека с землёй под ногтями и деньгами вываливающимися из карманов, что конечно значительно сложней, нежели хотя бы раз в месяц заезжать на мойку с пылесосом.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов