home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2016 
21-10-2016 
Danich писал(а):
У меня же потолок стандартный по высоте
дом случайно не панельный с деревянными полами из дсп?

какая то нереальная слышимость, такое бывает только в домах со сквозными отверстиями с соседями со всех сторон
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Qdgin033 писал(а):
Надомной тоже пышная дама живёт и ачучение, что у неё тапки домашние с подковами Laughing
Капец как цокает FacePalm
Спасает то, что в будни она начинает цокать в 7.00, а я просыпаюсь в 5.45 детей бужу в 6.50 и нам этот цокот пофих Amd beach
В выходные конечно напрягает, но так по выходным и я не ангел Mr. Green так что в расчёте Amd Green
Да. Я тоже заметил что она странная. У неё вся квартира в плитке и ей нравится ходить на каблуках по ней.
Курица блин

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Есть профессиональные решения
link

Но лучший вариант купить квартиру на последнем этаже Very Happy
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Послушав всех, понял, что у меня не все так плохо. У меня получается только ударные звуки, от которых не реально избавиться даже на 50%. Мах на 30
  •  
  • 0
21-10-2016 
21-10-2016 
AndreyBure писал(а):
Но лучший вариант купить квартиру на последнем этаже
И создать ещё две темы:
Что делать когда лифт не работает?
Как отремонтировать крышу?
Mr. Green
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Qdgin033 писал(а):
Что делать когда лифт не работает?
Как отремонтировать крышу?
Mr. Green
1. Купить в доме физкультурника (кто не знает 5 этажка без лифта Amd Green ) ну или в 2-х этажке
2. Ща на рынке такие средства - раз закатал и на всю жизнь забыл Mr. Green
  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Избавится от звуков дебилов соседей можно только купив загородный дом

Все.

Покупая квартиру я изучал с пристрастием толщину перекрытий и стен. 65 см кирпич внешние, перекрытия не помню сколько но весьма приличные цифры, больше стандартных п-44 и тд

Все это фигня как оказалось. Голосов соседей не слышал правда никогда. Но ... (см предыдущую страницу)

Ни кирпич, ни монолит не спасет.
Единственное - гигантский потолок где безболезненно можно на условно полметра отступить и сделать фальш потолок.
  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Это да, у меня наверху соседи ремонт сделали, плиткой все застелили и дочка еще подросла, друзей водит, бухают орут, я вскрываюсь и потихоньку думаю над поджогом их хаты

_________________

have mercy please god erase us

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
пейте лучше снотворное, иначе в загородном доме вам придётся птичек с разной живностью отстреливать Amd Green
  •  
  • 0
26-01-2018 
26-01-2018 
Загородный дом далеко не спасение, там тоже у каждого свои прибабахи, вы просто еще не прочувствовали это, когда собаки лают круглые сутки, то соседи пилят с 7 утра дрова, а музыка и пьянки на улице когда весь колхоз сьезжается на выходные погудеть это еще тот шум.

Современный монолитный дом звенит как натягутая струна, от 1 до последнего этажа.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-01-2018 
28-01-2018 
markii писал(а):
Загородный дом далеко не спасение, там тоже у каждого свои прибабахи, вы просто еще не прочувствовали это, когда собаки лают круглые сутки, то соседи пилят с 7 утра дрова, а музыка и пьянки на улице когда весь колхоз сьезжается на выходные погудеть это еще тот шум.

Современный монолитный дом звенит как натягутая струна, от 1 до последнего этажа.
Участок в 4Га спасёт Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов