home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2014 
Все пойдет! я уже накинул.крутишь крутилку и становится ярче - туше.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
30-06-2014 
Уважаемые друзья,спешу поделиться с Вами своей радостью! Я победил задний фонарь ,внедрив в проводку реобас www.coolera.ru/tovar.php?tovar=12640. Крутилкой настроил подходящее напряжение! теперь фонари светят ОДИНАКОВО!

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
особо никто не оценит, ибо единичный случай и это проблема не фонарей, а контроллера который по какой то причине выдает больше на один фонарь...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
меняли местами фонари, и правая все равно горела ярче.
  •  
30-06-2014 
Напряжение везде ОДИНАКОВОЕ.Вы не читали мои пред. сообщения.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
причина не в фарах - разные комплекты фар с одинаковым дефектом, с разных партий, с стран света...
вы один кому специально отбирали со всего света "бракованные" фары?

Цитата:
Суть в том ,что на заводе в правую и левую фару пихают РАЗНЫЕ ДИОДЫ!!
это утверждение или предположение?

я как и многие покупал специально новые "американские" внутренние фары, все светят одинаково и наравне с теми что были на машине с 2005 года... светодиоды с тех пор поменялись на производстве или нет?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-06-2014 
да, это утверждение. в правых фарах и левых стоят диоды с разным номинальным сопротивлением.
две фары были разобраны и распотрошены.
причина в фарах, какая разница в каких странах они были куплены? делают их на одном заводе.
речь идет о тех фарах , что стоят в крыльях.
конечно же диоды могли с того времени поменяться! мог измениться поставщик . или просто технология .
В чем ,как только не в диодах может быть причина разного по яркости свечения фар ,если на них подавать напряжение с одного 12в аккумулятора?(аккумулятор для прикуривания ,лежащий в гараже)
два телевизора из разных партий могут иметь разную яркость дисплея.
все мои фонари были куплены во временном интервале одного месяца,вполне возможно, что когда на завод завезут новую партию диодов, ситуация изменится.Дисплеи Iphone 5s Американские,европейские и азиатские имеют разную температуру свечения диплея.у меня два телевизора SONY KDL 42 ,они два близнеца брата имеют разную максимальную и минмальную яркость.
В моем компьютере стоят три видеокарты GTX TITAN ,и надписи на них тоже горят по-разному!!я 2 часа в магазине подбирал 3 карты с одинаковым свечением!
потому что премиум вещи должны быть идеальны,в противном случае они теряют свой смысл.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
30-06-2014 
это вопрос на засыпку.по памяти разница составляла порядка 90-100 Ом

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
30-06-2014 
Кстати говоря ,ФОНАРИ у меня остались,кому надо обращайтесь.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
30-06-2014 
я хочу сказать только то , что в моих трех парах фонарей , в левых и правых стоят диоды с разным номинальным сопротивлением, и это ФАКТ.
Ввиду этого, при одинаковом напряжении они светят с разной яркостью, хоть ты тресни.
Вполне возможно , что в левые фонари засовывали диоды из старой партии , а в правые фонари из новой ,или наоборот.
но диоды там РАЗНЫЕ.
внешне они идентичны , но имеют разное сопротивление.
И запомните все - Вы должны управлять чертовыми диодами , а не диоды Вами !!
я показал диодам кто тут главный.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
30-09-2016 
30-09-2016 
я рад, что проблемка решилась )

вопрос - сколько стоят пиндосовские внутренние фары, предложили тут вариант с праворульного распила, надо замониторить адекватную цену за них ))

заранее спасибо )

а еще предложили крутые противотуманки за 40 косарей ) это капец!

_________________

Злой, но Добрый.
GS450h III рестайл
были Chaser 100 TourerV и ZeroCrown 182

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов