25-09-2016 
25-09-2016 
Перчинка писал(а):
Aleg@ писал(а):
Этот ресурс быстро якорь бросит
Мда, мы тот самый якорь
Смысл иной немного.
Я только сейчас начал ощущать Питерский дух клубный, еле еле.)
Там мы можем пожелать ярко друг другу утра доброго и получить такой же ответ. А тут его можно ожидать неделями.
Понятно что большинство владельцев лексусов слишком заняты для охот рыбалок, шашлыков клубных, посещению мероприятий общих. Главное что нет четкого лидера, кому весь этот геморрой организации на...р нужен будет)
  •  
25-09-2016 
25-09-2016 
Могу Вам заранее сообщить, что большинство девочек хочется покуражится и не ищет себе старых клубней, ваш призыв будет услышан
  •  
  • +1
26-09-2016 
26-09-2016 
Aleg@ писал(а):
Не хочу пиарить ватсап. Считаю что и эта ветка и та быть должна!
В вотсап можно снести основную массу флуда, обсуждений. Тут оставить более конкретную информацию, о времени, месте встречи и о её последствиях))
Всё очень доходчиво и рассудительно. А то я по Питерски пытаюсь культурно обьяснить
  •  
  • +2
26-09-2016 
26-09-2016 
Когда что то мешает танцевать, вечно что то ищут.
Нравится общаться в ватцапе, кто тебе мешает, но пиарить его здемь не надо.


Никогда никому из клубней не составляло труда оперативно поднимать информацию из клуба.

Ты был только считаные разы, при чем на небольших встречах.
Хотя все писалось всегда здесь.
Кому было интересно, всегда жили клубной жизнью.
Кстати привет Варкулевичу Amd flowers
  •  
  • +2
26-09-2016 
26-09-2016 
Aleg@ писал(а):
Перчинка писал(а):
Aleg@ писал(а):
Этот ресурс быстро якорь бросит
Мда, мы тот самый якорь
Смысл иной немного.
Я только сейчас начал ощущать Питерский дух клубный, еле еле.)
Там мы можем пожелать ярко друг другу утра доброго и получить такой же ответ. А тут его можно ожидать неделями.
Понятно что большинство владельцев лексусов слишком заняты для охот рыбалок, шашлыков клубных, посещению мероприятий общих. Главное что нет четкого лидера, кому весь этот геморрой организации на...р нужен будет)
Помню в вотсапе я ожидала ответного ,простого слова" Привет" дня три.. Вот теперь скажи, чем там лучше?

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +2
26-09-2016 
26-09-2016 
Пусть каждый общается как ему удобно.
  •  
  • +1
26-09-2016 
Роман888 писал(а):
Пусть каждый общается как ему удобно.
Когда клуб уходит в вотсап, форумная ветка умирает. Примеров в Клубе тому масса. А это значит, что новички не могут найти свой региональный клуб, тыкаются-мыкаются и уходят Amd pardon
Потому вотсап, конечно, хорош для оперативного обмена информацией, но про форум ни в коем случае забывать нельзя.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26-09-2016 
26-09-2016 
Я за более живое общение, имхо!
А пиарить его либо нет, считаю пусть каждый сам решит! Выбор быть должен, вы для себя его сделали, оставайтесь жить безвылазно на форуме.. Реально заржавеет ресурс без новых вливаний, а нет движений и нет жизни. Этим форумом такого не создать.
И повторюсь, возможно люди проживающие сдесь десятки тысяч сообщений, чувствуют себя как дома, но для других сюда заходить доброго утра пожелать это потеря массы времени!
  •  
  • +1
26-09-2016 
Aleg@ писал(а):
но для других сюда заходить доброго утра пожелать это потеря массы времени
А как, интересно, другие (новички) должны узнать, что доброе утро можно пожелать и на других ресурсах (вотсап)?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26-09-2016 
26-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Aleg@ писал(а):
но для других сюда заходить доброго утра пожелать это потеря массы времени
А как, интересно, другие (новички) должны узнать, что доброе утро можно пожелать и на других ресурсах (вотсап)?
Легко, не ставить принципиальный запрет о существовании такой!
Проведите анализ, большинство заходит почитать полезную информацию сюда, а болтать это тут это как по горам лазать.
У меня несколько форумов, и если бы я со всеми общался так- то нужно было бы сутками не вылазить..
  •  
26-09-2016 
Aleg@ писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleg@ писал(а):
но для других сюда заходить доброго утра пожелать это потеря массы времени
А как, интересно, другие (новички) должны узнать, что доброе утро можно пожелать и на других ресурсах (вотсап)?
Легко, не ставить принципиальный запрет о существовании такой!
Проведите анализ, большинство заходит почитать полезную информацию сюда, а болтать это тут это как по горам лазать.
У меня несколько форумов, и если бы я со всеми общался так- то нужно было бы сутками не вылазить..
Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что общаясь в вотсапе, не нужно забывать про форум и время от времени тут появляться. У нас тоже активная группа в вотсапе с круглосуточным режимом общения. Но, тем не менее, ежедневно мы отмечаемся и на форуме. Потому что приходят новые люди, задают вопросы, просят помощи, а иной раз и просто общения. Нельзя лишать их шанса влиться в региональное клубное сообщество Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
26-09-2016 
26-09-2016 
Aleg@ писал(а):
и если бы я со всеми общался
А сейчас Вы, что делаете? Smile
  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Перчинка писал(а):
Aleg@ писал(а):
и если бы я со всеми общался
А сейчас Вы, что делаете? Smile
Я общался с клубнями по телефону, дошел до телевизора позвал кота, чтобы зашел на сайт и первым делом поздравил Митрича с днем варения. Very Happy
  •  
  • 0
26-09-2016 
26-09-2016 
hotdog69 писал(а):
позвал кота
Котейка у тебя знатный Amd Thumbs up
  •  
  • +1
26-09-2016 
26-09-2016 
Ой кормить ещё и кормить. Мы маленькиего ещё Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов