home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2016 
Друзья, тест был у нас запланирован с 13 по 21 сентября. По известному форс-мажору он сместился, но мне обещали сообщить, как сделают. Сегодня 21-ое, поэтому, увы, можно окончательно подтвердить - материала по Volvo в этот раз не будет, никто так и не перезвонил. Как говорится, извините за доставленные неудобства Smile
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Ярослав, конечно никого обвинять не хочу, но отношение к клиентам говорит само за себя. Как никак позиционирут они себя, как альтернатива лексусу)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
21-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Друзья, тест был у нас запланирован с 13 по 21 сентября. По известному форс-мажору он сместился, но мне обещали сообщить, как сделают. Сегодня 21-ое, поэтому, увы, можно окончательно подтвердить - материала по Volvo в этот раз не будет, никто так и не перезвонил. Как говорится, извините за доставленные неудобства Smile
Может про ленд ровер ?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-09-2016 
Похметолог писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Друзья, тест был у нас запланирован с 13 по 21 сентября. По известному форс-мажору он сместился, но мне обещали сообщить, как сделают. Сегодня 21-ое, поэтому, увы, можно окончательно подтвердить - материала по Volvo в этот раз не будет, никто так и не перезвонил. Как говорится, извините за доставленные неудобства Smile
Может про ленд ровер ?
Они как-то меня не любят Smile Это отчасти взаимно, конечно, но всегда стараюсь быть адекватным - предложат тест, обещаю беспристрастность!
  •  
  • +2
21-09-2016 
misha penza писал(а):
Ярослав, конечно никого обвинять не хочу, но отношение к клиентам говорит само за себя.
Ну я в данном случае совсем не клиент, а просто журналист. Это менее интересно Smile Но в этот раз не срослось, да. Может в следующий.
  •  
25-09-2016 
25-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Похметолог писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Друзья, тест был у нас запланирован с 13 по 21 сентября. По известному форс-мажору он сместился, но мне обещали сообщить, как сделают. Сегодня 21-ое, поэтому, увы, можно окончательно подтвердить - материала по Volvo в этот раз не будет, никто так и не перезвонил. Как говорится, извините за доставленные неудобства Smile
Может про ленд ровер ?
Они как-то меня не любят Smile Это отчасти взаимно, конечно, но всегда стараюсь быть адекватным - предложат тест, обещаю беспристрастность!
Тогда про BMW надо
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Неплохой вариант
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов