home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2012 
20-07-2012 
Slss писал(а):
че кричал и какой вариант?
Что не понятного?
Ясно же написано-ТАКОЙ Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Camel писал(а):
Что не понятного?
Ясно же написано-ТАКОЙ
_________________
ну тода понятно-круто все!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Изучил всю тему. Прошерстил клуб на предмет всех остальных отзывов. В отчетах упоминали двух партнеров клуба, sounspeed и tolex. Звонил в обе фирмы, они больше аквапринт никто не делают. Имейте ввиду, все эти отчеты уже неактуальны.

Видимо, за прошедшие годы всё поменялось. Хотел узнать, технология аквапринта (имериса) вообще жива еще? Кто-то из партнеров клуба делает такие штуки? Или что-то новое изобрели? Протестировали бы что ли кого посвежее по услуге, дело-то нужное!)
  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Время сейчас такое, что новые машины как прежде, не так просто покупать, менять легко и не парясь. А надоедает одно и то же. Я бы тоже хотел салон себе немного разнообразить. Тысяч 20-30 потратить. А может и больше, но это если зажгёт идея. Правда, жаль заводскую деревяшку (шпон) закатывать под плёнку только ради смены света. Интересно, а цвет шпона можно поменять, кто знает? Например, взять "желтый" заводской, сверху темным лаком его? Пора бы уже освежить эту тему в клубе. Реально ведь нет, получается, проверенных партнёров по интерьеру у нас. Или плохо искал?
  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
esn1975 писал(а):
Изучил всю тему. Прошерстил клуб на предмет всех остальных отзывов. В отчетах упоминали двух партнеров клуба, sounspeed и tolex. Звонил в обе фирмы, они больше аквапринт никто не делают. Имейте ввиду, все эти отчеты уже неактуальны.
Видимо, за прошедшие годы всё поменялось. Хотел узнать, технология аквапринта (имериса) вообще жива еще? Кто-то из партнеров клуба делает такие штуки? Или что-то новое изобрели? Протестировали бы что ли кого посвежее по услуге, дело-то нужное!)
eXterminator писал(а):
Время сейчас такое, что новые машины как прежде, не так просто покупать, менять легко и не парясь. А надоедает одно и то же. Я бы тоже хотел салон себе немного разнообразить. Тысяч 20-30 потратить. А может и больше, но это если зажгёт идея. Правда, жаль заводскую деревяшку (шпон) закатывать под плёнку только ради смены света. Интересно, а цвет шпона можно поменять, кто знает? Например, взять "желтый" заводской, сверху темным лаком его? Пора бы уже освежить эту тему в клубе. Реально ведь нет, получается, проверенных партнёров по интерьеру у нас. Или плохо искал?
Вчера был в толексе на Мосфильме, забирал запчасти. При мне отдавали планки мужику на IS. Он был мега доволен качеством, и досконально их разглядывал. Они еще ему долго рассказывали что каким то лаком покрывали специальным - долговечным и на ощупь необычным.Типа новейшая технология.Мне не нужно - но я аж заинтересовался.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов