home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2016 
6-09-2016 
askarm писал(а):
Наверное, для оценки шумоизоляции надо было ехать в полной тишине с шумомером...
А обороты в районе 2000 - специально? Чтобы оценить, как елка шум от дороги перекрывает, а не от двигателя?)
если бы 7000 оборотов было, двигателяб не услышали)) и это факт! готов новое видео выложить!))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
6-09-2016 
stigmata писал(а):
askarm писал(а):
Наверное, для оценки шумоизоляции надо было ехать в полной тишине с шумомером...
А обороты в районе 2000 - специально? Чтобы оценить, как елка шум от дороги перекрывает, а не от двигателя?)
если бы 7000 оборотов было, двигателяб не услышали)) и это факт! готов новое видео выложить!))
Под Айрон Мейден? Amd punk

_________________


  •  
  • +2
6-09-2016 
6-09-2016 
Чувство Юмора писал(а):
stigmata писал(а):
askarm писал(а):
Наверное, для оценки шумоизоляции надо было ехать в полной тишине с шумомером...
А обороты в районе 2000 - специально? Чтобы оценить, как елка шум от дороги перекрывает, а не от двигателя?)
если бы 7000 оборотов было, двигателяб не услышали)) и это факт! готов новое видео выложить!))
Под Айрон Мейден? Amd punk
МЕТАЛЛИКА ФОРэВАР

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
VivanN писал(а):
EDDY писал(а):
Хотите я вам про тойоту камри 2008 расскажу?))
Я бы послушал Amd whistling
В камри шумки нет! Вот и весь рассказ. В камри тихо, когда она стоит) Amd ok

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
  • +1
9-09-2016 
9-09-2016 
камри с ягуаром сравнивать по шумке?)
это типа удар в поддых?)
держите обратку -
расскажите про стоимость владения ягуаром с 50тык до 150тык... и сравните со стоимостью обслуживания такого же периода у камри)
с ума-то уж сходить давайте не будем)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
askarm писал(а):
с ума-то уж сходить давайте не будем)
Мы тут так шутим!) Что нам еще остается? Ведь с ума мы давно сошли)))

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
askarm писал(а):
расскажите про стоимость владения ягуаром с 50тык до 150тык... и сравните со стоимостью обслуживания такого же периода у камри)
с ума-то уж сходить давайте не будем)
Я могу рассказать о Яге. С о до 120 ткм. Единственное внерегламентное обращение было по замене кардана по гарантии. Остальное только ТО. В пределах 10-15 тыр за ТО.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
не может такое быть, что это единичный случай?
у меня коллега с вольво пересел на XF - лето проездил - накатался)
Патрубок турбины лопнул и ступица на днях, пробег 105тык...
Я не настаиваю, но по опыту японцы просто гораздо большей безответственности в эксплуатации и обслуживании позволяют, чем европа и ягуар в том числе...
Тот факт, что ягуар сам ломается без помощи владельца, остался в прошлом веке...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
askarm писал(а):
расскажите про стоимость владения ягуаром с 50тык до 150тык... и сравните со стоимостью обслуживания такого же периода у камри)
смотрел запчасти расходные, не сильно то они и дороже лексуса а где то тот же порядок.
если обслуживать ягу в сервисе конечно порядком выйдет дороже камри/лексус, но в целом можно сказать что FX по зч не разденет, а по количеству поломок тут хз.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
markii писал(а):
смотрел запчасти расходные, не сильно то они и дороже лексуса а где то тот же порядок.
да, вполне сопоставимо... вот на тот ХФ, что говорил патрубок 5 и ступица 15... на айэсе так же...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
markii писал(а):
askarm писал(а):
расскажите про стоимость владения ягуаром с 50тык до 150тык... и сравните со стоимостью обслуживания такого же периода у камри)
смотрел запчасти расходные, не сильно то они и дороже лексуса а где то тот же порядок.
если обслуживать ягу в сервисе конечно порядком выйдет дороже камри/лексус, но в целом можно сказать что FX по зч не разденет, а по количеству поломок тут хз.
Зачем на Lexus запчасти?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
22-09-2016 
22-09-2016 
Она там очень слабенькая
  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
askarm писал(а):
камри с ягуаром сравнивать по шумке?)
это типа удар в поддых?)
держите обратку -
расскажите про стоимость владения ягуаром с 50тык до 150тык... и сравните со стоимостью обслуживания такого же периода у камри)
с ума-то уж сходить давайте не будем)
Ну сравнение в плане самого смысла может и нелепое , но по факту шумка такое дело, что тут больше от опыта и личных предпочтений зависит. И по маркам машин поэтому не всегда плогично мерить. Интуитивно, конечно, понимаешь, что на вольве шумка хорошая, но это просто машина такая. А вот лексусы например некоторые так и своим корейским братьям уступают в плане звука. Особенно, если постарше модель взять, то вообще киавские нотки можно услышать. поэтому люди деляться на две категории, те, кому на шум принципиально пофиг и они его просто не замечают и те, кто как-то раз удачно пошумился и при езде в голой машине испытывает когнитивный диссонанс. Я вот тоже однажды наступил на эти грабли Smile У товарища с разбора материалов была шумка стп - чуть меньше 10 листов, решил себе ими арки и двери чутка пошумить, но в итоге увлёкся по теме звука и нормальный такой бутерброд получил из трёх слоёв по всей машине. Теперь в незашумленной машине прям чувствую как всё гудит, брр.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов