home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2016 
Видео собрано "на коленке", экспромтом. Эксперименты с двумя камерами и мой первый опыт видеомонтажа. Всё на голом энтузиазме, без помощи. Поэтому, прошу строго не судить. Буду совершенствовать Smile Главное - идея. Очень хотелось попробовать воплотить.



  •  
  • +6
14-09-2016 
avatar
VSV VSV
14-09-2016 
Обзор суперский, посмотрел с удовольствием! Спасибо
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Концепция забавная, но вы не учли одной вещи.
Вначале вы разделяете, мол если вы знаете, что авто хороший смотрите белый, если нет, то черный.
Если вы уже знаете что-то про авто, то вы 99% не будете смотреть никакие обзоры.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Ярослав, поздравляю с пилотным выпуском, надеюсь не последним Amd Thumbs up
Идея действительно нова и интересна, особенно чёрная часть понравилась, там ты более искренний что-ли Mr. Green
То, что про тайминг в комментах пишут это правда, я думаю 30 минут это максимум на который его можно растянуть.
Твой выбор машины для обзора конечно специфичный, но с нетерпением жду черно-белого на новый LX570 Amd Green

Пы.сы. 15 тысяч просмотров думаю не проблема собрать!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
15-09-2016 
15-09-2016 
Кстати, Ярослав, ещё есть вопрос. Когда машину на обзор даёт дилер, обговариваются нюансы обзора или можно всё что угодно писать и говорить?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Отличная идея!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов