home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2016 
avatar
VSV VSV
3-08-2016 
Фото на Вайбер можно?
  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 
Надеюсь, все поймут мое нежелание выкладывать в открытый доступ личные фото. Так что фото квартиры буду направлять по запросу. Общие фото Тенерифе - пожалуйста!)

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Легко! Сбросьте в личку свой номер, плиз.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Эль Медано, о котором я писал.
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +1
4-08-2016 
4-08-2016 
Желтая гора:
Отдых на Тенерифе

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +1
4-08-2016 
4-08-2016 
Анага, реликтовые леса:
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +1
4-08-2016 
4-08-2016 
Пляж недалеко от Анаги:
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +2
4-08-2016 
4-08-2016 
Картинг:
Отдых на Тенерифе
Отдых на Тенерифе

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +2
4-08-2016 
4-08-2016 
Вот так, кто-то ждёт мангала, а кто-то .... рекламирует Тенерифе))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
18-08-2016 
18-08-2016 
Steel Man писал(а):

Предлагаю отдых на Тенерифе в просторной квартире.

Обращайтесь! Помогу советом, отвечу с удовольствием на вопросы даже тех, кто и не будет снимать жилье.
Георгий, добрый день.

скажите, пожалуйста, а вы на любой срок сдаете? если надо на пару дней? или можете посоветовать что-то? в идеале в районе марины Радасуль, но можно и в любом другом месте по направлению от южного аэропорта до марины, может даже до Санта Круз
и чтобы рынок/магазины были рядом) продуктами закупиться. по датам 23-25 октября
и какая стоимость в сутки?

заранее спасибо.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Bounty писал(а):
Steel Man писал(а):

Предлагаю отдых на Тенерифе в просторной квартире.

Обращайтесь! Помогу советом, отвечу с удовольствием на вопросы даже тех, кто и не будет снимать жилье.
Георгий, добрый день.

скажите, пожалуйста, а вы на любой срок сдаете? если надо на пару дней? или можете посоветовать что-то? в идеале в районе марины Радасуль, но можно и в любом другом месте по направлению от южного аэропорта до марины, может даже до Санта Круз
и чтобы рынок/магазины были рядом) продуктами закупиться. по датам 23-25 октября
и какая стоимость в сутки?

заранее спасибо.
Здравствуйте!

Можно и на два дня, если не занято будет. Это Чафирас. С точки зрения "рынок/магазины" - идеальный выбор. Это не курортная зона, и оценить это место может только тот, кто собирается активно ездить по острову, а не лежать тюленем на пляже.) Отсюда хоть к Красной горе, хоть к Желтой, хоть в Эль Медано, хоть в Лос Кристинанос с Лас Америкасом - все не более чем в 12 минутах езды. Аэропорт - в семи минутах. Недалеко от квартиры - брутальная английская качалка со своим боксёрским залом и профессиональным тренером. По направлению к Санта Крузу я Вас в плане жилья проконсультировать не смогу. Могу только узнать у приятеля-риэлтора. Он местный, немец по происхождению, поэтому отличается организованностью и порядочностью, если Вы понимаете, о чем я.

Радасул - отличное место. Люблю его за то, что там можно понырять и понаблюдать рыб, почти как в Египте. Вода наипрозрачнейшая, а рыбки потрясают разнообразием окрасок.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Steel Man писал(а):


Здравствуйте!

Можно и на два дня, если не занято будет. Это Чафирас. С точки зрения "рынок/магазины" - идеальный выбор. Это не курортная зона, и оценить это место может только тот, кто собирается активно ездить по острову, а не лежать тюленем на пляже.) Отсюда хоть к Красной горе, хоть к Желтой, хоть в Эль Медано, хоть в Лос Кристинанос с Лас Америкасом - все не более чем в 12 минутах езды. Аэропорт - в семи минутах. Недалеко от квартиры - брутальная английская качалка со своим боксёрским залом и профессиональным тренером. По направлению к Санта Крузу я Вас в плане жилья проконсультировать не смогу. Могу только узнать у приятеля-риэлтора. Он местный, немец по происхождению, поэтому отличается организованностью и порядочностью, если Вы понимаете, о чем я.

Радасул - отличное место. Люблю его за то, что там можно понырять и понаблюдать рыб, почти как в Египте. Вода наипрозрачнейшая, а рыбки потрясают разнообразием окрасок.
спасибо. с (22) 23 по 25 октября у вас не занято? по цене можете дать ориентир? лежание на пляжи на эти даты в наши планы не входило, тк мы потом в море уйдем, там належимся))
и если не затруднит, можете у приятеля спросить про Радасул? что там с вариантами проживания есть. букинг.ком вообще ничего не предложил по этому месту( даты такие же.
спасибо.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Bounty писал(а):
Steel Man писал(а):


Здравствуйте!

Можно и на два дня, если не занято будет. Это Чафирас. С точки зрения "рынок/магазины" - идеальный выбор. Это не курортная зона, и оценить это место может только тот, кто собирается активно ездить по острову, а не лежать тюленем на пляже.) Отсюда хоть к Красной горе, хоть к Желтой, хоть в Эль Медано, хоть в Лос Кристинанос с Лас Америкасом - все не более чем в 12 минутах езды. Аэропорт - в семи минутах. Недалеко от квартиры - брутальная английская качалка со своим боксёрским залом и профессиональным тренером. По направлению к Санта Крузу я Вас в плане жилья проконсультировать не смогу. Могу только узнать у приятеля-риэлтора. Он местный, немец по происхождению, поэтому отличается организованностью и порядочностью, если Вы понимаете, о чем я.

Радасул - отличное место. Люблю его за то, что там можно понырять и понаблюдать рыб, почти как в Египте. Вода наипрозрачнейшая, а рыбки потрясают разнообразием окрасок.
спасибо. с (22) 23 по 25 октября у вас не занято? по цене можете дать ориентир? лежание на пляжи на эти даты в наши планы не входило, тк мы потом в море уйдем, там належимся))
и если не затруднит, можете у приятеля спросить про Радасул? что там с вариантами проживания есть. букинг.ком вообще ничего не предложил по этому месту( даты такие же.
спасибо.
Есть о чем поговорить, но давайте по WhatsApp, если можно. Опять-таки, могу скинуть свой номер телефона. Друг сказал, что в Радасуле у него ничего нет. Только в Плая Параисоии в Адехе.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Steel Man писал(а):

Есть о чем поговорить, но давайте по WhatsApp, если можно. Опять-таки, могу скинуть свой номер телефона. Друг сказал, что в Радасуле у него ничего нет. Только в Плая Параисоии в Адехе.
Да, давайте по whatsapp или по тел. номер пришлите. Спасибо.
  •  
  • +1
12-09-2016 
12-09-2016 
Недавно ко мне обратился мой приятель с Тенерифе. Он испанец немецкого происхождения. У него свое агентство недвижимости. Сейчас им поручили продажу апартаментов в строящемся комплексе в Адехе, одном из самых престижных районов юга острова. Меня он попросил быть его представителем в России, на которую агентство недвижимости возлагает большие надежды с точки зрения интереса у наших граждан к недвижимости в Испании вообще и на острове Тенерифе в частности. Комплекс называется El Tesoro (Cокровище). Если кому-то будут интересны фото и видео, обращайтесь. С организацией поездки (билеты, жилье и сопровождение (по необходимости) на место тоже проблем не будет.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов