home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2015 
15-07-2015 
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Джордж Р.Р. Мартин беспощадный...... FacePalm
Сноу конечно замочили, но в остальном ничего общего с тем что писал Джордж, обидно что этот сезон перелопатили, так бессмысленно и беспощадно
Мдааа, не только "Сноу" не повезло, Баратеонов полностью вырезали, Ланистеров потихоньку начинают жестко сливать...........
З.Ы. И напоследок еще показали все формы Серсеи, детей долой от экранов!!! Amd Cool
У меня такое ощущение что в финале всех кого замочили обратятся в зомбаков, во всяком случае как минимум уже четыре персонажа обрели второе дыхание))))
Это какие такие 4 персанажа?
Кейтилин, Берик, Гора, с Псом ничего не ясно, так же как и с Бенженом.
Кейтилин я так понимаю Старк? Если да, то ее убили на "Красной Свадьбе", Берик, может Бранн??? А Пес по всей видимости умер, хотя кто его знает, а Гора, тут и так ясно, будет мутантом, он не умер, Бенжен, я считаю, забытый персонаж, никакой сюжетной линии от него не было, если и появится в следующих сезонах, то нам придется смотреть пару серий, как минимум, что Д.Р.Р.Мартин его оживит, и то, НЕ факт!!!

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Что-то я упустил, или просмотрел, а что с малым Старком, к-рый ходить не мог стало, и куда эта компашка пропала, шли они куда-то: Ходор, Старк малой, одичалая и ещё двух человек встретили.
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
AndreyBure писал(а):
Что-то я упустил, или просмотрел, а что с малым Старком, к-рый ходить не мог стало
Под землёй застрял, опутанный кореньями. Laughing
  •  
16-07-2015 
Про его сразу сказали(читал гдето, )что в этом сезоне про него не будут показывать....
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
еще один сергей писал(а):
Про его сразу сказали(читал гдето, )что в этом сезоне про него не будут показывать....
Потому что, тупо нечего показывать......... FacePalm

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
JIEXA89RUS писал(а):
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Шассер писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Джордж Р.Р. Мартин беспощадный...... FacePalm
Сноу конечно замочили, но в остальном ничего общего с тем что писал Джордж, обидно что этот сезон перелопатили, так бессмысленно и беспощадно
Мдааа, не только "Сноу" не повезло, Баратеонов полностью вырезали, Ланистеров потихоньку начинают жестко сливать...........
З.Ы. И напоследок еще показали все формы Серсеи, детей долой от экранов!!! Amd Cool
У меня такое ощущение что в финале всех кого замочили обратятся в зомбаков, во всяком случае как минимум уже четыре персонажа обрели второе дыхание))))
Это какие такие 4 персанажа?
Кейтилин, Берик, Гора, с Псом ничего не ясно, так же как и с Бенженом.
Кейтилин я так понимаю Старк? Если да, то ее убили на "Красной Свадьбе", Берик, может Бранн??? А Пес по всей видимости умер, хотя кто его знает, а Гора, тут и так ясно, будет мутантом, он не умер, Бенжен, я считаю, забытый персонаж, никакой сюжетной линии от него не было, если и появится в следующих сезонах, то нам придется смотреть пару серий, как минимум, что Д.Р.Р.Мартин его оживит, и то, НЕ факт!!!
Берик Дондарион, который с Псом рубился.
В общем будем ждать дабы избежать спойлеров для тех кто не читал, а то сценаристы так накуролесили, что может быть те события которые должны были произойти, решили впихнуть в след сезон, хотя чувствую что Мартин решил вдвойне срубить бабла, выпустив тоже самое произведение, изменив его, хитро.опый старикан. Я не удивлюсь, когда он двинет кони, то выяснится, что есть еще и третий вариант)))) Дед смекнул, что особо напрягаться не стоит, придумав когда то вселенную, напихав туда всех, начиная от рыцарей средневековья и заканчивая зомби, пиши потом что в голову взбредет. Персонажей столько, что проще их пускать в расход, чем запоминать кто это и что он, да и фишка в этом есть своя, надо же чем то цеплять читателя, иначе половина поклонников уже на второй книге, забросили бы эту санта барбару в мусорное ведро))))
  •  
28-08-2016 
Казахстан!!)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов