28-08-2016 
28-08-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Igor@Lexus писал(а):
Что с ценами в кузовном?
Приехал оценить стоимость кузовного ремонта на rx. В результате с клубной скидкой в толексе насчитали за покраску 6 деталей (сколы, вмятинки размером как от пальца) в том числе капот и ремонт и подготовка всех деталей - 70 000 руб.
В тойота центре внуково - официальный дилер тойота эту работу сделают за 55000руб.
В результате отдал красить дилеру
Цена которую озвучил наш мастер приемщик кузовного цеха включает в себя все выполняемые работы с автомобилем, краску и расходные материалы. В перечень выполняемых работ входит:
1. снятие и установка всех деталей
2. разборка и сборка всех деталей
3. ремонт поврежденных деталей
4. подготовка к окраске
5. подбор краски
6. окраска всех деталей
Так же стоит обратить внимание, что при общем расчете стоимости ремонта, стоимость окраски капота с учетом его площади и количества используемых для окраски материалов в 1, 5 раза дороже окраски двери или крыла.

ОД при расчете стоимости называет цены без учета стоимости ремонта окрашиваемых деталей, поэтому уточните названная Вам стоимость 55000 рублей включает ремонт окрашиваемых деталей или нет.

PS// Никто не сомневается, что ОД красит хорошо, но мы красим однозначно лучше, начиная с толщины лакокрасочного покрытия которая соответствует заводской, окраски подкапотного пространства с подбором заводской краски и заканчивая нанесением герметика.
Забрали машину с покраски от дилера - цена все включала - все отлично.
у дилера акция 8500 за деталь и не важно капот или крыло) так что задумайтесь!!
  •  
28-08-2016 
28-08-2016 
В очередной раз благодарю мастера консультанта Владимира Отборкина и всех кто лечил мой авто 26.08. зн № М000003145. Спасибо за оперативность и желание помочь.

_________________

LS 430 04г.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Всем здравствуйте!
Благодарю всех, кто работал над моим автомобилем по заказ-наряду № 000003053 от 21.08.2016г.
Хочу заметить, что все работы были выполнены быстро качественно и с высоким профессионализмом. И хотя в день ремонта на Мосфильмовской не оказалось желаемых клиентом деталей, их оперативно доставили с другого сервиса. Думаю, что большинство изменений прошедших в "TOLEX TUNING", пошли на пользу клиентам.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Добрый день!
Прошу Вас сообщить стоимость работ и материалов.
Автомобиль - GX470 (2005 г.в.)
Работы:
1. Прокачка тормозной жидкости.
2. Шприцевание кардана.
3. Частичная замена масла АКПП
Материалы:
1. Тормозная жидкость
2. Масло в АКПП
3. Смазка кардана.

Еще интересует вопрос, каких работ требует обслуживания система KDSS. Надо ли её прокачивать или что-то еще делать с ней?

Спасибо.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
9000 ЕН писал(а):
Добрый день!
Прошу Вас сообщить стоимость работ и материалов.
Автомобиль - GX470 (2005 г.в.)
Работы:
1. Прокачка тормозной жидкости.
2. Шприцевание кардана.
3. Частичная замена масла АКПП
Материалы:
1. Тормозная жидкость
2. Масло в АКПП
3. Смазка кардана.
Еще интересует вопрос, каких работ требует обслуживания система KDSS. Надо ли её прокачивать или что-то еще делать с ней?
Спасибо.
Работы:
1. Прокачка тормозной системы 1452 рубля
2. Шприцевание карданного вала 726 рублей
3. Частичная замена масла АКПП 1815 рублей
Материалы:
1. Тормозная жидкость 1л 1043 рубля
2. Масло WS в АКПП 4 литра 3400 рублей
3. Смазка кардана 300 рублей
4. Фильтр АКПП 4872 рубля
5. Прокладка АКПП 686 рублей
Система KDSS не требует обслуживания, необходимо выполнять ее обслуживание только при замене каких либо из ее элементов.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Добрый день.машина ES 2014 года.на гарантии.проблема в следующем.под камерой заднего вида вспучился флюс и там ржавчина.

link


дилеры легко берутся за перекрас..но он будет полностью..вся крышка багажника,но я не хочу красить целиком деталь..тк они полюбому не покрасят так же как на заводе..

вопрос.
1. сможете сделать локально..и проклеить пленку (под хромированную накладку-или как защитить это место возле камеры. (на камри ставят резиновые уплотнители) ?

2.окрас заднего бампера.

сколько все может стоить.Спасибо

[/youtube]

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Dbwoy писал(а):
Добрый день.машина ES 2014 года.на гарантии.проблема в следующем.под камерой заднего вида вспучился флюс и там ржавчина.

link


дилеры легко берутся за перекрас..но он будет полностью..вся крышка багажника,но я не хочу красить целиком деталь..тк они полюбому не покрасят так же как на заводе..

вопрос.
1. сможете сделать локально..и проклеить пленку (под хромированную накладку-или как защитить это место возле камеры. (на камри ставят резиновые уплотнители) ?

2.окрас заднего бампера.

сколько все может стоить.Спасибо

[/youtube]
Локально окрасить крышку багажника сможем, стоимость составит:
окраска 3500 рублей
частичная разборка крышки багажника 1000 рублей
ремонт поверхности перед окраской для удаления коррозии 1000 рублей
итого 5500 рублей

Окраска заднего бампера:
окраска 6900 рублей
демонтаж и разборка бампера 1900 рублей
ремонт бампер перед окраской надо смотреть
итого 8800 рублей

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Igor@Lexus писал(а):
Ushu писал(а):
Igor@Lexus писал(а):
Как написал выше официальный дилер с ремонтом все это делает дешевле, причем тут крым?)))
Ну если дилер это не значит, что он покрасит круто и не факт, что потом будет тебе это 10 раз перекрашивать нахаляву, если тебя не удовлетворит качество. Так что возможно тебе эти 15 рублей потом боком выйдут и головной болью. А так конечно тебе решать.
Ваша логика железная))))))):
- если Толекс, то он покрасит круто и не надо перекрашивать 10 раз!)))))
- есть 100% уверенность что переплатив Толексу 15000 руб, боком и головной болью ничего не выдет! Very Happy Very Happy Very Happy
- дилер красит хуже)))
Толекс красит чуть лучше чем некоторые ОД, не более!

Красил весной в Толекс заднее крыло, зацвело по краю.
На прошлой неделе перекрашивали по гарантии, т.к. вздулась краска там где 5 мес назад была ржавчина, снизу же краска отлетела вместе с грунтовкой.
Посмотрим насколько хватит теперь.
Отдельное "спасибо" кузовному Толекс, за смену всех настроек сиденья, зеркал, подсветки приборов и снятую клемму Акб...
не прикрученное крепление в багажнике, забыли видимо, из-за которого возвращался в сервис
за не затянутую вообще клемму акб, которую решил проверить на утро... видимо решили, что просто накинуть уже хорошо.

Слесарный на высоте. Был на ТО 160 тыс. В том числе они решали косяки своих коллег из кузовного.
Ездил уже не знаю сколько раз и буду снова.
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
В очередной раз был на Мосфильме. Все как всегда, приняли сразу, в процессе выполнения работ отзванивались и рассказывали о этапах выполнения работ и возникающих задержках.
Спасибо. Буду обращаться еще.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Всем доброго дня!!! Хочу выразить большую благодарность мастеру приемщику Юрию за быструю и качественную помощь в ремонте моего авто.Владею камри v50 пробег 200 тыч., внезапно ехав на работу авто издав сильное рычание в коробке перестало двигаться. Все думаю залет тыч на 150-200 так пояснили мне у ОД при обращении к ним.Я знал , что ребята в Толексе мне помогут решить эту проблему , но не думал что так бюджетно. Еще раз спасибо Юрию и коллективу сервиса за честную совместную работу . Всем рекомендую!!!

_________________


  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Совсем забыл номер заказа М000003400

_________________


  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Спасибо большое мастеру приемщику Юрию за профессионализм в работе. Приезжал делать то на LS600 , как всегда быстро качественно, мастер очень вежлив в общение с клиентами, это очень радует. Всем спасибо!!!М000002264

_________________


  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Всем добрый день!
Вчера пригнал авто RX300 после ремонта АКПП для диагностики. Приняли, как всегда хорошо и внимательно, хоть на Толексе показывают пример хорошего тона к клиентам и за это большое спасибо Юрию Волчанскому.
Но как мне кажется не повезло с ремонтом и при переключении на D происходит большой механический толчок, но надеюсь, что фирма найдет пути решения этой проблемы.

_________________

Антихрист - не дьявол,а носитель зла, прикрытого добром. Превосходнейший из людей.

  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
Толекс, добрый вечер.
Был у вас не так давно на ТО и в кузовном на покраске заднего крыла.
На выходных ездил с семьей, они заметили и я сегодня снова, что в салоне при остановке запах выхлопных газов или масла обгорающего.
Как быть ? Приезжайте посмотрим?
Уплотнитель задней двери, коллектор, масло обгорает, фильтр топливный под сиденьем меняли, может оттуда? или ещё что-то?
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
-Oleg- писал(а):
Толекс, добрый вечер.
Был у вас не так давно на ТО и в кузовном на покраске заднего крыла.
На выходных ездил с семьей, они заметили и я сегодня снова, что в салоне при остановке запах выхлопных газов или масла обгорающего.
Как быть ? Приезжайте посмотрим?
Уплотнитель задней двери, коллектор, масло обгорает, фильтр топливный под сиденьем меняли, может оттуда? или ещё что-то?
К сожалению, приезжайте и мы посмотрим.
Эта проблема точно не связана с уплотнителем задней двери и с заменой топливного фильтра, но может быть вызвана незначительной течью масла и попаданием его на коллектор и или на приемную трубу глушителя. Напишите пожалуйста в личку, когда Вам удобно подьехать, мы для Вас освободим подьемник и механика.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов