27-08-2016 
27-08-2016 
Такое фото мог сделать человек,чье сердце открыто для красоты этого мира и радости. Кто находит минуты "и птичку послушать, и ветку потрогать". Красиво....

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
28-08-2016 
Лексус Клуб Хабаровск Воскресенье Very Happy
  •  
  • +4
31-08-2016 
Что - то затихла Хабаровская ветка, все по морям разъехались? Эх, вот и первое сентября наступает, появляются дополнительные обязанности для родителей Confused Класс сына опять, второй год подряд, поставили учится со 2-ой смены (начальная школа).
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Вторая смена очень не удобно...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Всем БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
31-08-2016 
SAV_55 писал(а):
Вторая смена очень не удобно...
Я бы сказал , вообще не удобно. Ну и конечно после после обеда у ребенка снижается работоспособность. Вечером, когда с ним делаешь уроки, сидит бедный - ни какой. У нас получается с учебы, сразу на тренировку, с тренировки сразу уроки. В общем, я написал соответствующее, обращение в департамент образования, дальше видно будет.
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Станислав81 писал(а):
У нас получается с учебы, сразу на тренировку, с тренировки сразу уроки.
Схема один в один!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
31-08-2016 
Станислав81 писал(а):
Класс сына опять, второй год подряд, поставили учится со 2-ой смены (начальная школа).
У меня дочь 3 года подряд во вторую смену училась Amd wallbash Сейчас пошла в 9 класс, и теперь 3 года будет только первая - чтобы было время готовиться к поступлению.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
У меня дочь 3 года подряд во вторую смену училась Amd wallbash Сейчас пошла в 9 класс, и теперь 3 года будет только первая - чтобы было время готовиться к поступлению.
По СанПину обязательная первая смена 1,5, 9, 11 классы. В тоже время, в школе существует негласная договоренность (в отношении начальной школы) смены чередуются, т.е. 1 класс первая смена, 2 класс вторая смена, 3 класс первая соответственно. О наличии такой схемы нас уведомили перед началом 2 класса, чтоб не возмущались, почему со второй смены. Ладно, подстроились, при этом я вижу, что ребенку реально тяжело. За 3 дня по начала этого учебного года, нам сообщают, что мы в 3 классе опять учимся со второй. А бывшие первоклашки, которых ведет наш классный руководитель, опять учатся с первой смены. В общем, я усматриваю коррупционную составляющую в действиях определенных должностных лиц школы. Будем разбираться дальше.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Ребята всем пламенный привет !!! Amd victory Давненько не заходил сюда, все работа, комиссии всякие по работе, подготовка студента (сына) к учебному сезону и т.д. Друзья, вопрос на засыпку- у кого есть телефон фирмы из Биробиджана, где ремонтируют эл. рулевые рейки ??? Как то по делу случая общался с ними, но телефон не сохранился. У товарища на "GS 300", сгорел эл. мотор рейки, из последнего разговора с парнями из Бирика, понял, что можно им на ремонт отправить рейку транспортной компанией и т.д., но вот загвоздка- не сохранил их номер. Amd Ashamed Если у кого есть, подскажите "плиззз". Amd rolleyes
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
+7 (924) 154-11-14 Костя от Алексея на красном лексусе привет передайте))))))
  •  
2-09-2016 
Парни, не знаете , где можно новый ключ прошить в Хабаровске (электронный). Б/у Ключ в наличии (от 570 го Европа), надо его подцепить к моей машине.
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
DFD23 писал(а):
+7 (924) 154-11-14 Костя от Алексея на красном лексусе привет передайте))))))
Леш спасибо дружище. Привет обязательно передадим !!! Amd Thumbs up
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Ливадия позавчера, весь берег смыло нафиг, вчера успокоилось.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
В целом всё ок, море тёплое, воздух тоже.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +8
4-09-2016 
4-09-2016 
Лексус Клуб ХабаровскВсем привет!!!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов