16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
26-08-2016 
26-08-2016 
Ирина, добрый день!
Спасибо за инфомарцию, ответил в личную почту
С уважением, Николай
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
kotaus писал(а):
Ирина, добрый день!
Спасибо за инфомарцию, ответил в личную почту
С уважением, Николай
Николай, продолжаем общение в личке. Amd Cool

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Ирина, а можно у вас узнать - как обстоят дела с ценами на Lexus Nx 200? И есть ли особые предложения на различные комплектации? Хотели заехать к вам сегодня посмотреть.
  •  
29-08-2016 
49skiff писал(а):
Ирина, а можно у вас узнать - как обстоят дела с ценами на Lexus Nx 200? И есть ли особые предложения на различные комплектации? Хотели заехать к вам сегодня посмотреть.
49skiff, доброе утро!

Через 30 мин. пришлю Вам информацию по NX 200 в наличии и в ближайшей поставке.
Если у Вас есть конкретные пожелания по цветам кузова/салона, комплектации и прочих нюансах, можете написать мне их в личке (тут) или по WhatsApp, например, для быстроты общения.

Для клиентов с Лексус-Клуба у нас всегда есть отличные предложения Amd Thumbs up
Мой номер для связи: +7 915 233 18 36
Отличного Вам дня!!! Amd yo

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
В сети реклама на GX460 из наличия, на супер условиях.
Что у вас?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-09-2016 
ЯРЪ писал(а):
В сети реклама на GX460 из наличия, на супер условиях.
Что у вас?
Ярослав, здравствуйте! Amd Smiling

Вы не против, если сегодня вечером с Вами по телефону свяжется наш Менеджер по продажам - Виктория, и расскажет обо всех наших актуальных предложениях на новый GX, которые действуют в сентябре 2016 года?

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
Лексус-Измайлово писал(а):
ЯРЪ писал(а):
В сети реклама на GX460 из наличия, на супер условиях.
Что у вас?
Ярослав, здравствуйте! Amd Smiling

Вы не против, если сегодня вечером с Вами по телефону свяжется наш Менеджер по продажам - Виктория, и расскажет обо всех наших актуальных предложениях на новый GX, которые действуют в сентябре 2016 года?

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Ирина, добрый вечер.
Конечно не против!

_________________

к.м.н., кардио

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
Недавно купил Лексус RX 200t у вас в салоне. При покупке авто (при выдаче машины) мне обещали повысить статус клубной карты Лексус Измайлово (она у меня уже была, так как и ранее ездил на Лексусе). Уже несколько раз звонил и разговаривал с разными людьми, включая моего менеджера по продажам Павла Надеина. Павел обещал, девушка из отдела качества или маркетинга (не помню) тоже обещала все сделать, но так ничего и не сдвинулось с места. Складывается ощущение, что как только заполнил анкету по оценке качества при покупке авто, о клиенте все забывают.
  •  
20-12-2016 
Tenek писал(а):
Недавно купил Лексус RX 200t у вас в салоне. При покупке авто (при выдаче машины) мне обещали повысить статус клубной карты Лексус Измайлово (она у меня уже была, так как и ранее ездил на Лексусе). Уже несколько раз звонил и разговаривал с разными людьми, включая моего менеджера по продажам Павла Надеина. Павел обещал, девушка из отдела качества или маркетинга (не помню) тоже обещала все сделать, но так ничего и не сдвинулось с места. Складывается ощущение, что как только заполнил анкету по оценке качества при покупке авто, о клиенте все забывают.
Дмитрий, добрый день!

При разборе данной ситуации, выяснилось, что у Вас произошло недопонимание с Вашим менеджером.
Вы предоставили ему информацию, что у Вас начальный уровень скидки (по нашей дисконтной системе это 5% на работы), поэтому в соответствии с нашими правилами менеджер обещал Вам её повысить. Но у Вас на тот момент уже была не начальная скидка, а второй уровень (10% на работы).
В настоящее время помимо скидки в 10% на работы Вам предоставлена постоянная скидка на запасные части – 5% как члену Лексус-Клуба.

P.S.: На будущее, для клиентов с Лексус-Клуба у нас при любом обращении действует постоянная и самая высшая категория скидки: 10% на работы и 5% на запчасти.
Пожалуйста, при первичном посещении, не забывайте представляться, что Вы из Лексус-Клуба.
Сейчас мы уже сделали пометку в Вашей карте клиента об этом, при дальнейших обращениях данную информацию предоставлять уже не требуется.

С Уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
20-12-2016 
20-12-2016 
Благодарю за быстрый отклик и разъяснение. Действительно, произошло недопонимание. Просто некому было разъяснить четко статус моей карты.
  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
В Измайлово всё чётко.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
30-12-2016 
Уважаемые друзья!
Мы благодарим Вас за то, что уже многие годы Вы являетесь поклонниками бренда Lexus.

Пусть новый 2017 год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
Желаем Вам успехов, побед и наслаждения за рулём Вашего Lexus!

Лексус-Измайлово: вопросы и обратная связь с руководством.


Рады сообщить, что в новогодние праздничные дни ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО будет работать по следующему графику:

31 декабря - автосалон работает до 9:00 до 18:00
1 и 2 января - выходные дни
с 3 по 8 января - рабочие дни, c 9:00 до 21:00

Всем отличного праздничного настроения!!! Amd bravo Amd bravo Amd bravo .......... Amd beach

С Уважением,
Команда ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
31-12-2016 
31-12-2016 
И вас с с наступающим Новым Годом!
Самых больших вам продаж в 2017 году.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
Здравствуйте, для меня Лексус Измайлово всегда был флагманом среди дилерских центров нашего региона (За большее судить не могу, не проверял) Wink . Но внесу ложку дегтя, касательно продажников - отдела трейд ина и студии индивидуализации, которое лично у меня отбивают все дальнейшее желание "дружить" с Вами, хотя я искренне надеюсь, что это временные трудности и Вы их преодолеете! Начну по-порядку: Покупал у вас в 2012 году RX 450h трехлетний и остался крайне доволен. Осенью 2016 года подбирая себе GX, искал года от 2013, в приоритете был рестайлинговый, но и до рестайл, в случае идеального состояния готов был забрать. Стоял у вас автомобиль 2012года, по старой памяти и уверенности в качестве автомобилей прямиком поехал к вам. Работал у вас менеджер Михаил, который демонстрировал мне данный GX. В целом автомобиль меня устроил, если бы не одно "Но", в автомобиле вместо заднего правого датчика парктроника была заглушка, которую покрасили в цвет кузова и задний правый брызговик был оторван, вернее, он болтался, в нем не хватало всего-лишь пистона. Как объяснил Михаил, он это увидел только сейчас со мной и как диагностировали машину на приемке он не знает, так как принимали ее в Люберцах. А по ремонту дилер не готов к дополнительным тратам, которые повлекут за собой увеличение стоимости авто. Мне конечно не совсем понятно, почему, такую мелочь, как пистон в брызговик, который по-сути стоит копейки дилер вставить не может, да и парктроники, по моей оценке - от силы тысяч 20 с работой (понятно, что Ваш себес меньше значительно). Хотя, если бы Вы довели ее до ума, я бы забрал не думая, увидев идеальное авто, даже если бы вы добавили в стоимость авто, стоимость работ + свой интерес. Естественно, что при включении задней передачи, на мониторе загоралась информация о не работающих датчиках парковки. У меня закралось сомнение, точно ли дело только в парктрониках?! На этот вопрос Михаил смог только пожать плечами и неоднозначно ответить языком, больше подходящем недобросовестным перекурам с рынка, нежели дилера, слово и репутация которого должна на мой взгляд быть гарантом качества и уверенности: "Скорее всего".
После легкого ступора от такого ответа я предложил Михаилу вариант, который устроил бы, на мой взгляд всех. Михаил оценивает стоимость замены парктроников+установка пистона, стоимость которого, по всей видимости не посильна дилерскому бюджету. Я оплачиваю эти работы, если после этого все замечательно работает, я забираю машину, если дело не только в парктрониках и они так и не заработают, я забираю деньги обратно. Михаил взял тайм-аут "до завтра" на посовещаться с руководством. Но это "до завтра" затянулось у Михаила дней на 5, ибо все время кого то не было на месте от кого зависела судьба данного авто! После чего ответ был отрицательным. Какого же было мое удивление, когда я с этим же самым предложением, на следующий день после отказа, сам вышел на зам.начальника отдела продаж подержаных авто, который сообщил, что Михаил уже несколько дней не работает и с этим вопросом не обращался. В итоге, я приобрел машину не у Вас. Примерно в эти же даты подбирали еще один авто - LX570. Заверив самого себя, что случай с Михаилом - это не более, чем человеческий фактор и недобросовестность менеджера, которого возможно и уволили по аналогичным причинам, поехали снова к вам. Задача была обменять LX2 дорестайл на LX2 рестайлинг. В этот раз ни чего плохого не могу сказать про продажника, но к сожалению, хорошее мы запоминаем хуже и имя его сейчас не вспомню(( Очень подробно все показал, пообщались, хотя автомобиль и не совсем оправдал наши ожидания. Но тем не менее пошли к менеджеру по оценке - Куликову. Оценка по стоимости устроила, договорились созвониться завтра. Скажу Вам, что это завтра не настало ни у Куликова, ни у того менеджера, который показывал LX, хотя наш отрицательный ответ он не получал. Скажите, это сейчас такая политика компании - не перезванивать?! Или вашим менеджерам не интересно продавать авто?
Ну и в завершении всей этой долгой истории, которая сподвигла меня все это написать. Позвонил сегодня в отдел индивидуализации, на тот самый LX, замену которому подбирали появилась мысль сделать полный рестайлинг и повесить обвес KHANN, я уже осмечивал эту идею у одного из клубных неофициальных сервисов и меня устроило по стоимости. Но тем не менее, ваш порядок цен знать хотел, так как до ТО осталось 2000 и разом хотел эти вещи совместить. Но Ильдар, вроде бы так зовут менеджера отдела индивидуализации стал меня убеждать, что одна только фара с рестайлинговой машины стоит 450000 руб!!!! Я еще раз проговорил и уточнив точно ли мы говорим об одном и том же, что фары нужны не с модели которая продается сейчас, а прошлого поколения в ответ получил от него лишь неприятные ухмылку и насмешки, и что мол зря я удивляюсь такой стоимости. Через 15 минут я перезвонил ему и стал настаивать на уточнении вашей стоимости, так как другой дилер за 7 минут назвал без проблем точную стоимость 80000 руб. Он конечно выяснил, извинился, подтвердил эти же 80000, но как говорится, осадочек остался.
У меня все тот же вопрос: Что это?! нежелание конкретных людей работать и продавать? или не компетенция этих же самых конкретных людей?!
Пишу я вам это не с целью пожаловаться, а скорее с целью, чтобы вы увидели эти слабые свои стороны и искренне надеюсь, что это поможет вам исправить эти недочеты в своей работе. И конечно же, в завершении столь длинного монолога, хотелось бы отметить превосходную работу и компетенцию Дениса Скирденко, у которого был в ноябре. Именно такие сотрудники как Денис, оправдывают громкое звание "Лучшего Клубного Официального Дилера"! Спасибо им
  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Если не ошибаюсь, то отдел Trade-in относится к Тойота-Измайлово, а не Лексус-Измайлово.
Сам приобретал GX там в trade-in и был удивлён зачем они не отдали мне полку в багажник. Ну понятно при вопросе, где зимняя резина взгляд менеджера ушё в сторону, но полку то зачем....

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов