home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2014 
26-08-2014 
Что за дом? Какая площадь квартиры? Что есть в исходном состоянии? Что хочешь получить от дизайнера? Какая стилистика? .... В общем, ТЗ нада Rolling Eyes
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
посоветую дизайнера но подряд мой))

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Вик, а что сейчас козырнее считается : блокхаус или сайденк?
  •  
29-07-2016 
Доброго дня!
нужно как-то зал придумать как можно сделать.Может кто посоветует ресурс где можно что-то интересное подглядеть??Или может еще кто какой совет даст??
  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Привет Серёга. Говори в чём суть дела?
  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
DAGGER писал(а):
Говори в чём суть дела?
Суть как раз понятна - хочет, чтоб красиво было ))
Вопрос в том, что для него входит в это понятие )) Ресурсов огромное множество. Начать советую с тех, в которых печатаются работы известных архитекторов и дизайнеров: "Салон", "Идеи Вашего Дома", "Мезонин", "Elle Decor"...Лучше купить в бумажном виде и делать закладки стикерами с пометками, что конкретно понравилось. Думаю, что с помощью наглядных примеров, Вы сможете разобраться, что бы Вам в принципе хотелось бы реализовать в Вашем помещении (как функционально, так и стилистически).
  •  
29-07-2016 
DAGGER писал(а):
Привет Серёга. Говори в чём суть дела?
Здорова!!! Amd victory Как поживаешь??Сто лет тебя не встречал)))Обжился уже?Ты ведь вроде не дизайнер?)))
Nikanoir писал(а):
DAGGER писал(а):
Говори в чём суть дела?
Суть как раз понятна - хочет, чтоб красиво было ))
Вопрос в том, что для него входит в это понятие )) Ресурсов огромное множество. Начать советую с тех, в которых печатаются работы известных архитекторов и дизайнеров: "Салон", "Идеи Вашего Дома", "Мезонин", "Elle Decor"...Лучше купить в бумажном виде и делать закладки стикерами с пометками, что конкретно понравилось. Думаю, что с помощью наглядных примеров, Вы сможете разобраться, что бы Вам в принципе хотелось бы реализовать в Вашем помещении (как функционально, так и стилистически).
Ну я понимаю,что круто не потяну и виллу строить не собираюсь..))
Зал объединили с коридором,получилась такая кривая комната,типа гостинной ...Мне кажется можно как-то это обыграть,что-то с чем-то задекорировать...
За названия изданий спасибо,а то совсем нес чего начать Amd flowers
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Amd Green

ЗапОстил было, не запОстил не было

Показывай что получилось)
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
еще один сергей писал(а):
DAGGER писал(а):
Привет Серёга. Говори в чём суть дела?
Здорова!!! Amd victory Как поживаешь??Сто лет тебя не встречал)))Обжился уже?Ты ведь вроде не дизайнер?)))
Nikanoir писал(а):
DAGGER писал(а):
Говори в чём суть дела?
Суть как раз понятна - хочет, чтоб красиво было ))
Вопрос в том, что для него входит в это понятие )) Ресурсов огромное множество. Начать советую с тех, в которых печатаются работы известных архитекторов и дизайнеров: "Салон", "Идеи Вашего Дома", "Мезонин", "Elle Decor"...Лучше купить в бумажном виде и делать закладки стикерами с пометками, что конкретно понравилось. Думаю, что с помощью наглядных примеров, Вы сможете разобраться, что бы Вам в принципе хотелось бы реализовать в Вашем помещении (как функционально, так и стилистически).
Ну я понимаю,что круто не потяну и виллу строить не собираюсь..))
Зал объединили с коридором,получилась такая кривая комната,типа гостинной ...Мне кажется можно как-то это обыграть,что-то с чем-то задекорировать...
За названия изданий спасибо,а то совсем нес чего начать Amd flowers
Зал можно условно разделить на диванно-кресельную зону ( с камином) и столовую группу, часто он совмещается с кухней. Неровности периметра можно эффектно обыграть нишами для хранения посуды, коллекций, компановки электроники, лучше сделать подсветку, особый шик - витражную... обыграть рисунком пола и потолочным карнизом.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Infinita писал(а):
Зал можно условно разделить на диванно-кресельную зону ( с камином) и столовую группу, часто он совмещается с кухней. Неровности периметра можно эффектно обыграть нишами для хранения посуды, коллекций, компановки электроники, лучше сделать подсветку, особый шик - витражную... обыграть рисунком пола и потолочным карнизом.
Вот что-то подобное хочу сделать и у себя. Но пока есть время до лета ещё обдумываем на счет идей и будем обсуждать более детально с дизайнерами. Пока наш фаворит PerSpace Марины Садовниковой. Просматриваю конкретно сейчас здесь одну из их работ, в задачу которого входило сделать интерьер в стилистике 50-60 годов. Очень мне нравится такой стиль и смотрю, что сделали все прям аутентично. Надеюсь жену уговорить тоже на подобное)

_________________

Драйв

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов