18-07-2016 
18-07-2016 
sokoloff75 писал(а):
Добрый день. 16.07.2016 г. посетил Тойлекс на Сущевке. Все работы сделали оперативно и очень качественно. Спасибо мастеру-приемщику Виталию Драпей за профессиональный подход к своей работе. Сервис на "5"!
Добрый день, sokoloff75!
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что вождение Вашего автомобиля Lexus RX300 будет приносить только положительные эмоции!
Будем рады Вас видеть снова в TOLEX!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, как получить доступ к электронной сервисной книжке на сайте www.rx300.ru ? Мастер-приемщик сказал обратиться через электронную почту, но ответа на письмо уже 2 дня нет... Заказ-наряд С000002538 от 17.07.2016
  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
Alien_rx350 писал(а):
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, как получить доступ к электронной сервисной книжке на сайте www.rx300.ru ? Мастер-приемщик сказал обратиться через электронную почту, но ответа на письмо уже 2 дня нет... Заказ-наряд С000002538 от 17.07.2016
Добрый день, Alien_rx350!
В данный момент проводим последние доработки обновленного функционала электронной сервисной книжки, и в самое ближайшее время вся информация будет доступна в полном объеме, как прежде.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
20-07-2016 
Друзья хочется поделиться положительными имоциями которые мне подарил мне в общении Олег Пудло. Предыстория моя была не радостная. Вкратце:я впервые приехал в толекс на сущевке с заменой ремня грм,роликов помпы. По окончании работ меня уведомили что помпа не течет и мастер решил оставить ее, хотя наверное надо было спросить у меня. Второе общение с толиксом на сущевке как бы меня тоже немного огорчило. Но время проходит и звотит видимо милая девушка и спрашивает по оценочной шкале- какую Вы тоесть я поставлю толексу. Естественно я поставил 1балл.
На следующий день мне перезванивает Олег и интересуется почему так негативно я оценил.Ну тут меня понесло и я спокойно рассказал мое -житие бытие-. Выслушав мое словесное ....... Сразу,правда сразу мне предложил приехать в толекс с помпой что бы исправить ранее допущенный казус.
Я вот по роду своей деятельности убеждаюсь что порядочные люди есть и их много. Не все мерится деньгами.!!! И их количеством!!! Большое спасибо Олег от всей души.!!!!
Писал на телефоне-сори за ошибки.)))) если есть!))
  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
владислав11 писал(а):
Друзья хочется поделиться положительными имоциями которые мне подарил мне в общении Олег Пудло. Предыстория моя была не радостная. Вкратце:я впервые приехал в толекс на сущевке с заменой ремня грм,роликов помпы. По окончании работ меня уведомили что помпа не течет и мастер решил оставить ее, хотя наверное надо было спросить у меня. Второе общение с толиксом на сущевке как бы меня тоже немного огорчило. Но время проходит и звотит видимо милая девушка и спрашивает по оценочной шкале- какую Вы тоесть я поставлю толексу. Естественно я поставил 1балл.
На следующий день мне перезванивает Олег и интересуется почему так негативно я оценил.Ну тут меня понесло и я спокойно рассказал мое -житие бытие-. Выслушав мое словесное ....... Сразу,правда сразу мне предложил приехать в толекс с помпой что бы исправить ранее допущенный казус.
Я вот по роду своей деятельности убеждаюсь что порядочные люди есть и их много. Не все мерится деньгами.!!! И их количеством!!! Большое спасибо Олег от всей души.!!!!
Писал на телефоне-сори за ошибки.)))) если есть!))
Добрый день, владислав11!
Спасибо за Ваш отзыв! В TOLEX мы уделяем огромное внимание качеству ремонта и качеству обслуживания. Поэтому главная задача после выдачи мастером готового автомобиля из ремзоны - получить обратную связь от наших клиентов, узнать, насколько быстро был выполнен ремонт, все ли устроило в общении с мастером, разобрать оставшиеся вопросы.
Олег Пудло в данный момент является руководителем технического центра TOLEX на Сущевке и лично контролирует каждый автомобиль в слесарном и кузовном цеху.
Всегда рады ответить на все Ваши вопросы и всегда рады Вас видеть в нашем техническом центре!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-07-2016 
Хороший руководитель(О.Пудло)-это 100% успех во всех делах!! Удачи Вам!
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Добрый день!хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Денису Трещукову за профессиональный подход к своей работе.
вчера заезжал в Tolex на Сущевке выполнить полную замену масла в АКПП . Все работы сделали оперативно ,все осмотрели и по существу сделали весь комплекс работ который требовался, а это, провели частичную замену масла т.к. полная замена не требовалась.Впредь буду записываться к Денису.спасибо!
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
VityOk писал(а):
Добрый день!хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Денису Трещукову за профессиональный подход к своей работе.
вчера заезжал в Tolex на Сущевке выполнить полную замену масла в АКПП . Все работы сделали оперативно ,все осмотрели и по существу сделали весь комплекс работ который требовался, а это, провели частичную замену масла т.к. полная замена не требовалась.Впредь буду записываться к Денису.спасибо!
Добрый день, VityOk!
Благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важна обратная связь от всех наших клиентов. Благодаря отзывам, мы всегда можем скорректировать работу персонала, доработать и улучшить все процессы в сервисе.
Приятно знать, что первое знакомство с техническим центром TOLEX Tuning на Сущевке, в лице мастера-приемщика слесарного цеха Дениса Трещукова, оставило у Вас только приятные впечатления!
При возникновении любых вопросов касательно обслуживания Вашего автомобиля, сразу обращайтесь к нам - поможем в любой ситуации!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
У вас можно обслуживать авто в гарантийный период?
С гарантий не слетаешь?
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
noname0177 писал(а):
У вас можно обслуживать авто в гарантийный период?
С гарантий не слетаешь?
Добрый день, noname0177!

Для сохранения гарантии на автомобиль, не обязательно обслуживать его у официального дилера. Согласно Федеральному антимонопольному законодательству, поскольку гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, снять автомобиль с гарантии из-за того, что владелец не проводил ТО у официального дилера, последний не может. Плановые ТО автовладелец может проводить в любом техническом центре, при этом главное требование – правильно выполнить все виды работ и использовать оригинальные запасные части, регламентируемые заводом-изготовителем.

После обслуживания автомобиля Вы получаете все необходимые отметки в электронной сервисной книжке Вашего автомобиля, и можете быть уверены в сохранении ваших прав на проведение гарантийных работ. Информация о всех проведенных работах доступна в Вашем личном кабинете на сайте www.rx300.ru/b2c.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Tolex Tuning писал(а):
noname0177 писал(а):
У вас можно обслуживать авто в гарантийный период?
С гарантий не слетаешь?
Добрый день, noname0177!

Для сохранения гарантии на автомобиль, не обязательно обслуживать его у официального дилера. Согласно Федеральному антимонопольному законодательству, поскольку гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, снять автомобиль с гарантии из-за того, что владелец не проводил ТО у официального дилера, последний не может. Плановые ТО автовладелец может проводить в любом техническом центре, при этом главное требование – правильно выполнить все виды работ и использовать оригинальные запасные части, регламентируемые заводом-изготовителем.

После обслуживания автомобиля Вы получаете все необходимые отметки в электронной сервисной книжке Вашего автомобиля, и можете быть уверены в сохранении ваших прав на проведение гарантийных работ. Информация о всех проведенных работах доступна в Вашем личном кабинете на сайте www.rx300.ru/b2c.
прекрасно, спасибо.
необходимые отметки в реальной книжке поставить можно? или только в электронной книжке все будет храниться?
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
noname0177 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
noname0177 писал(а):
У вас можно обслуживать авто в гарантийный период?
С гарантий не слетаешь?
Добрый день, noname0177!

Для сохранения гарантии на автомобиль, не обязательно обслуживать его у официального дилера. Согласно Федеральному антимонопольному законодательству, поскольку гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, снять автомобиль с гарантии из-за того, что владелец не проводил ТО у официального дилера, последний не может. Плановые ТО автовладелец может проводить в любом техническом центре, при этом главное требование – правильно выполнить все виды работ и использовать оригинальные запасные части, регламентируемые заводом-изготовителем.

После обслуживания автомобиля Вы получаете все необходимые отметки в электронной сервисной книжке Вашего автомобиля, и можете быть уверены в сохранении ваших прав на проведение гарантийных работ. Информация о всех проведенных работах доступна в Вашем личном кабинете на сайте www.rx300.ru/b2c.
прекрасно, спасибо.
необходимые отметки в реальной книжке поставить можно? или только в электронной книжке все будет храниться?
Да, конечно, помимо электронной версии, проставляем все необходимые отметки и в сервисной книжке.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Друзья, добрый день.
Являюсь клиентом сервиса достаточно давно, все очень нравилось, но последние пол года стал сталкиваться с мелкими неприятностями, такие как:
недолив масла на ТО, рекомендация чистки радиатора в мае после его чистки в апреле, назначение встречи на утро когда все мастера оказываются на совещании и отсутствуют.
Сам я не очень требователен, и общее впечатление от сервиса и отношение к клиенту не давало повода писать отзыв или жаловаться.
Поводом для обращения стала история с фарой:
Стал замечать запотевание фары, перегорела лапмочка ксенона. Обратился, мастер сказал что необходим ремонт блока ксенона и проклейка трещины (видимо от ям), заплатил 10 тысяч за ремонт и 5 за лампу. Используя авто заметил очень высокий уровень свечения фар - попросил подкорректировать при следующем обращении в сервис. Стали светить ниже, но опять же уровень был выше обычного. При очередном визите в сервис опять указал на уровень свечения фар, подкорректировали уже платно))) Но проблема осталась!
Ночью обратил внимание, что при запуске двигателя эта фара не поднимается вверх, потом вниз, делаю вывод что сломали AFS или какие-то механизмы в фаре при ремонте, но клиенту (мне) ничего об этом не сказали, не смотря на жалобу на уровень свечения после ремонта.

Надеюсь, что сервис мне предложит решение проблемы и вернет уровень моего доверяя к нему.
Искренне желаю сервису процветания и улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Каримов Руслан
IS Т130СО199
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
RuslanIS писал(а):
Друзья, добрый день.
Являюсь клиентом сервиса достаточно давно, все очень нравилось, но последние пол года стал сталкиваться с мелкими неприятностями, такие как:
недолив масла на ТО, рекомендация чистки радиатора в мае после его чистки в апреле, назначение встречи на утро когда все мастера оказываются на совещании и отсутствуют.
Сам я не очень требователен, и общее впечатление от сервиса и отношение к клиенту не давало повода писать отзыв или жаловаться.
Поводом для обращения стала история с фарой:
Стал замечать запотевание фары, перегорела лапмочка ксенона. Обратился, мастер сказал что необходим ремонт блока ксенона и проклейка трещины (видимо от ям), заплатил 10 тысяч за ремонт и 5 за лампу. Используя авто заметил очень высокий уровень свечения фар - попросил подкорректировать при следующем обращении в сервис. Стали светить ниже, но опять же уровень был выше обычного. При очередном визите в сервис опять указал на уровень свечения фар, подкорректировали уже платно))) Но проблема осталась!
Ночью обратил внимание, что при запуске двигателя эта фара не поднимается вверх, потом вниз, делаю вывод что сломали AFS или какие-то механизмы в фаре при ремонте, но клиенту (мне) ничего об этом не сказали, не смотря на жалобу на уровень свечения после ремонта.
Надеюсь, что сервис мне предложит решение проблемы и вернет уровень моего доверяя к нему.
Искренне желаю сервису процветания и улучшения качества обслуживания.
С уважением,
Каримов Руслан
IS Т130СО199
Руслан, добрый день!
Ждем Вас в любое удобное для Вас время! Проведем диагностику AFS и выполним все работы по регулировке фар на Вашем автомобиле. Предварительно нужно будет определить, что данная проблема не связана с перекосом передней панели, для устранения которой потребуется ремонт и стапельные работы.
Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения, когда Вам было бы удобно приехать в TOLEX на Сущевке.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Доброго времени суток. Так как имею в настоящее время негативные эмоции, решил оставить свой отзыв здесь, не дождавшись ни звонка, ни ответа на обращение по электронной почте(lexus.s@bk.ru), ни размещения моей рекламации на сайте Толекс Тюнинг.
Была у меня дилемма - обратиться для прохождения ТО 80 тыс.км в дилерский центр или же в Толекс Тюнинг.
В начале прошлой недели я позвонил в Толекс, менеджер Денис разрекламировал мне свою организацию, смог убедить, что лучше их ТО никто сделать не может. Далее я позвонил в данную организацию 28 июля 2016 г. , чтобы записаться на ТО. Трижды я просил соединить меня с Денисом, однако отвечающие на телефон барышни не могли этого почему-то сделать. На четвертый свой звонок я попросил соединить меня хоть с кем-нибудь, так как потерял надежду дозвониться с Денисом. Пообщавшись с менеджером, я записался на ТО на 30 июля 2016 г., причем я предупреждал и Дениса, и менеджера,что сейчас проживаю в СПб, в Москву еду именно из-за ТО.
Настал день Х, я приехал даже чуть раньше назначенного времени (15.00), покорно ждал до 15.00, затем до 15.30. В 15.30 тот самый менеджер Денис меня заметил,подозвал и сообщил, что провести ТО они не смогут, так как предшествующие мне клиенты опоздали, время сдвинулось. Причем понять не могу причем здесь я ?!? зачем надо было брать опоздавших,сидели бы и ждали окошка.... Прозвучало невнятное что-то типа "сори", мне предложили сдать машину на следующий день, однако, так как мне нужно было уезжать в СПб, я не смог это сделать. C тихой грустью и осадком на душе я ушел....
Так как грусть-печаль меня коробила, я решил оставить рекламацию, чтобы руководство компании узнало о такой халатности и безалаберности менеджеров, приняло меры. Я написал сначала на почту, ответа нет. Далее написал в книгу жалоб на сайте Толекс, сообщение ушло,однако, прошло 2 дня, а отзыв так и не появился на сайте..... FacePalm
При таком отношении к клиентам, поведении и халатности менеджеров Толекс имеет возможность потерять действующих и разочаровать потенциальных клиентов.
А ТО я так и не сделал еще,ждал ответа от Толекса, извинений....
Toyota Land Cruiser 200 к707нк
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов