27-06-2016 
27-06-2016 
вышлю позже фото платы, там видно, что какой-то косяк с ней

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Brainstorm писал(а):
вышлю позже фото платы, там видно, что какой-то косяк с ней
обещанные фото
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Эти тёмные полосы, это ведь ненормально? как буд-то дорожка внутри какая-то выгорела. При этом все 6 реле, что на плате - щёлкают, при нажатии на регулятор зеркал. То есть проблема не в реле, а в самой плате

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
а я то зеркала мучал, разбирал, смазывал всё...у меня уже больше года водительское при включении задней передачи наклонялось в 2 раза ниже, чем пассажирское, я думал какая-то механическая проблема..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
Новая игрушка, не передаваемый вкус и оО чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?щущения. Кто хочет бросить курить рекомендую!!!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
zoolooz писал(а):
Новая игрушка
Чёт поздненько ты её нашёл. Никакая она не новая. Только вот толку с неё. Эти "электроники" потом опять на обычные сигареты возвращаются Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Fidelio писал(а):
zoolooz писал(а):
Новая игрушка
Чёт поздненько ты её нашёл. Никакая она не новая. Только вот толку с неё. Эти "электроники" потом опять на обычные сигареты возвращаются Amd Green
Это МОЯ новая игрушка! Во вторых, это на самом деле новинка 2016 года! В третьих, если ли бы ты попробовал нормальную электронику ты бы так не говорил!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Соклубники, прошу Вас помочь Другу голосованием!


Кому не сложно - прошу проголосовать за семью Бочкаревых под №7:

vk.com/wall-118967623_20

И за рисунок Бочкаревых под №4:

vk.com/wall-118967623_21

Всем буду благодарен кто проголосует!

Голосование до 24 часов 07.07.2016г.
__________________
  •  
  • +1
7-07-2016 
7-07-2016 
Плюсанул.)
  •  
  • +1
7-07-2016 
7-07-2016 
zoolooz писал(а):
Это МОЯ новая игрушка! Во вторых, это на самом деле новинка 2016 года! В третьих, если ли бы ты попробовал нормальную электронику ты бы так не говорил!
Я очень рад, что она ТВОЯ! Laughing
Во-вторых, пишется через дефис Smile
Именно такая новинка 2016 года есть у моего друга. Он брал её весной. Знаю, что она там модная, можно регулировать мощность и ещё какой-то параметр с ЖК-дисплейчиком. Впрочем, она у него уже сломалась. Побежала. Ароматы с ним пробовали всякие разные - если честно, фуфло всё это! Фиг пойми, что в этих бутылёчках и какого качества эта жижа. Лично у меня это никакого доверия не вызывает.
Сам курю только сигары или кальян по настроению, но довольно редко. Из пяти знакомых, кто брал эти штуки курить ни один не бросил. Все вернулись обратно на сигареты.

Ничего личного и без обид. Просто всё это уже пройдено Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
7-07-2016 
7-07-2016 
Fidelio писал(а):
zoolooz писал(а):
Это МОЯ новая игрушка! Во вторых, это на самом деле новинка 2016 года! В третьих, если ли бы ты попробовал нормальную электронику ты бы так не говорил!
Я очень рад, что она ТВОЯ! Laughing
Во-вторых, пишется через дефис Smile
Именно такая новинка 2016 года есть у моего друга. Он брал её весной. Знаю, что она там модная, можно регулировать мощность и ещё какой-то параметр с ЖК-дисплейчиком. Впрочем, она у него уже сломалась. Побежала. Ароматы с ним пробовали всякие разные - если честно, фуфло всё это! Фиг пойми, что в этих бутылёчках и какого качества эта жижа. Лично у меня это никакого доверия не вызывает.
Сам курю только сигары или кальян по настроению, но довольно редко. Из пяти знакомых, кто брал эти штуки курить ни один не бросил. Все вернулись обратно на сигареты.

Ничего личного и без обид. Просто всё это уже пройдено Rolling Eyes
где писать дефисы будешь учить своих детей и близких родственников, Без Обид. Если что то не нравится тебе и твоим друзьям не означает что тот или иной продукт фуфло, то что куришь ты лично твое дело, я тоже могу много чего написать про сигареты но не буду и тебе советую по напрасну не обсерать то про что ты знаешь только поверхностно. Знал бы ты сколько фуфла вместо табака в твоих сигаретах, куришь молотый картом приправленный химическими добавками. Как говориться БЕЗ ОБИД. Laughing

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
zoolooz писал(а):
где писать дефисы будешь учить своих детей и близких родственников
ему на ошибку реальную указали, а он к детям и родственникам отсылает. Спасибо бы лучше сказали, за урок грамотности!

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
zoolooz писал(а):
где писать дефисы будешь учить своих детей и близких родственников
Вот у тебя забыл спросить совета чему и кого учить Laughing Форум - место общественное, где каждый имеет право высказать своё мнение. А уж прислушиваться к этому мнению или нет - личное дело каждого.
zoolooz писал(а):
Если что то не нравится тебе и твоим друзьям не означает что тот или иной продукт фуфло, то что куришь ты лично твое дело, я тоже могу много чего написать про сигареты но не буду и тебе советую по напрасну не обсерать то про что ты знаешь только поверхностно. Знал бы ты сколько фуфла вместо табака в твоих сигаретах, куришь молотый картом приправленный химическими добавками.
Вот видишь, ты даже прочитать не удосужился то, что я написал. Зато уже строчишь гневный ответ! Amd Green Не курю я сигареты! Именно по той причине, что там химия. Перечитай моё сообщение Smile Да и советовать мне ничего не нужно - "советуй своим детям и близким родственникам" Wink
Всё, что я написал - исключительно моё мнение и никому его не навязываю. Тебя же словно возом задели Shocked Я тебе нормально в шутку ответил, что игрушка не новая, а ты сразу в бутылку полез, оскорбился. В общем, расслабься и живи как жил. Мне с тобой говорить больше не о чем.
Antonpodunov писал(а):
ему на ошибку реальную указали, а он к детям и родственникам отсылает. Спасибо бы лучше сказали, за урок грамотности!
Культуру воспитания и поведения сразу видно по тому, что и КАК пишет человек.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Fidelio писал(а):
zoolooz писал(а):
где писать дефисы будешь учить своих детей и близких родственников
Вот у тебя забыл спросить совета чему и кого учить Laughing Форум - место общественное, где каждый имеет право высказать своё мнение. А уж прислушиваться к этому мнению или нет - личное дело каждого.
zoolooz писал(а):
Если что то не нравится тебе и твоим друзьям не означает что тот или иной продукт фуфло, то что куришь ты лично твое дело, я тоже могу много чего написать про сигареты но не буду и тебе советую по напрасну не обсерать то про что ты знаешь только поверхностно. Знал бы ты сколько фуфла вместо табака в твоих сигаретах, куришь молотый картом приправленный химическими добавками.
Вот видишь, ты даже прочитать не удосужился то, что я написал. Зато уже строчишь гневный ответ! Amd Green Не курю я сигареты! Именно по той причине, что там химия. Перечитай моё сообщение Smile Да и советовать мне ничего не нужно - "советуй своим детям и близким родственникам" Wink
Всё, что я написал - исключительно моё мнение и никому его не навязываю. Тебя же словно возом задели Shocked Я тебе нормально в шутку ответил, что игрушка не новая, а ты сразу в бутылку полез, оскорбился. В общем, расслабься и живи как жил. Мне с тобой говорить больше не о чем.
Antonpodunov писал(а):
ему на ошибку реальную указали, а он к детям и родственникам отсылает. Спасибо бы лучше сказали, за урок грамотности!
Культуру воспитания и поведения сразу видно по тому, что и КАК пишет человек.
Знаешь, скажу честно, твое мнение мне тоже было не интересно, тем не менее ты высказался дописав фразу БЕЗ ОБИД, цитируя мои сообщения ты почему то эту фразу не включил, видимо обиделся ну да бог с ним.
Судя по тому что написано тобой выше проблему бросить курить ты НЕ испытываешь, тогда вообще не могу понять твои высказывания которые вводят в заблуждение людей которые действительно хотят бросить курить, кстати в личке у меня человек интересовался что за девайс и где можно прикупить. Что касаемо воспитания согласен, у всех понятие воспитания разное, но кажется указывать на что либо не знакомому человеку это как минимум не прилично. Тут половина форуму плевать хотела на знаки препинания и заглавные буквы, потому что это форум а не урок русского языка. Что касаемо поломки девайса твоего друга, протечка бака не является поломкой, просто надо поменять испаритель так как он имеет определенный срок службы, курить электронную сигарету такого уровня надо уметь это такая же культура как пить чай или кофе кто то просто пьет утром или в течении дня а кто то уделяет этому огромное ритуальное значение! Это не первая МОЯ Laughing электронная сигарета и начинал я именно с начального уровня. Кстати, бросил курить сразу поскольку для меня курение было как ритуал, выйти на улицу, постоять покурить о чем то подумать, с таким же народом пообщаться. Прости, пишу без дефисов, ну в лом мне их писать! Ну а так спасибо за интересную беседу, было весело! Всем мира и добра а так же хорошей пятницы и замечательных выходных!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Amd Green Amd Green сраааач! А я за Витьку! Amd punk
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов