home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2016 
23-06-2016 
Пт Июн 17, 2016 15:27 {Ссылка}
Заранее хочу извиниться, если где-то продублирую в вопросе.
Парни столкнулся с тако проблемой, засорился у меня дренаж кондиционера. Пытался сам что-нить с ним сделать. Снял мультимедийку, долез климатической установки. Саму климу не вынимал, посмотрев на схему решил что дренажное отверстие не так уже и далеко расположено, тем более читал ранее на форуме, что многие подручными средствами как-то долезали туда и у них получалась как-то пробить образовавшуюся пробку. Попытался и я сделать тоже самое. Внизу климы идёт труба воздуховода для задних посажиров, она изготовлена из мягкого пластика, потому снять её проблем не составило. В видимом окне куда была присоединена вышеуказанная труба видео заслонку(направляющую) для направления потоков воздуха. Когда попытался из-за своей глупости нащупать дренажный клапан изнунутри климатической установки, я как-то получается перещелкнул эту заслонку, т.е. она перескочила на несколько зубцов и измерила таким образом своё начальное положение. Как стояла заслонка изначально вспомнить не могу, а сфоткать сразу недодумался... Из-за получившейся ерунды у меня теперь не дует воздух из центральных воздуховодов. Дует на лобовое стекло и через воздуховоды для задних пассажиров. Помогите коллеги одноклубники, может у кого-то есть возможность сфотографировать сею заслонку как она должна стоять правильно, либо как-то можете объяснить как она должна правильно стоять и как вылечить. Заранее спасибо за помощь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов