home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2016 
25-05-2016 
Matthew писал(а):
Вы сделайте хорошую химчистку и цену поставьте повыше на 200 тысяч. А потом хорошему человеку сделайте скидочку тысяч 150. И машина продастся!
Нет задачи навариться, есть задача продать в хорошие руки и без лишних телодвижений и выносов мозга. Цену считаю объективной. Игрушки в искусственный ажиотаж с поднятием - опусканием цены нахожу смешными) Салон почищу.

P.S. Я тут как-то продавал год назад IS250 2007 года с пробегом 22 тысячи. Так тоже заклевали как такой пробег такой год и т.п. Первый человек приехал и с отвисшей челюстью забрал без торга - машина была новая. Он тут, на форуме. Не даст соврать)
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Сделал фотографии сидений, руля, педалей и резины, как просили.

Продано.
Продано.
Продано.
Продано.
Продано.
  •  
  • +8
26-05-2016 
26-05-2016 
Дружище может вам лучше на профильных форумах выложить объяву, хаммера спокойно торгуются и продаются есть фанаты марки, главное состояние ну и разумная цена, что присутствут у вашей машины!!! Удачи в продаже!!! Попробую дать вашу ссылку на хаммерклубрус.
  •  
  • +2
26-05-2016 
26-05-2016 
в пробеги теперь верю... год назад жене купил инфинити новую с салона, за год пробег 3,5 тысячи... и пройденное ТО Amd Green щас машина стоять еще будет месяц, потом пару месяцев поездит, наездит еще километров мож быть 500-700 и снова на ТО Amd Green регламент етить его... Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
ВетеR писал(а):
Дружище может вам лучше на профильных форумах выложить объяву, хаммера спокойно торгуются и продаются есть фанаты марки, главное состояние ну и разумная цена, что присутствут у вашей машины!!! Удачи в продаже!!! Попробую дать вашу ссылку на хаммерклубрус.
Большое спасибо за предложение! Но не стоит.

Честно говоря, лень там регистрироваться и всем отвечать на однотипные вопросы. Тем более в Хаммерах я не специалист.

С понедельника проще её на авто.ру будет разместить.

Несколько моментов по машине, которые не указал в первом посте:

-Стоит топовая акустика Monson с сабом (типа премиум для Хаммера насколько я понял) звук оч хорош.
-Есть фаркоп
-Электро-регулировки передних сидений, подогревы.
-Установлена Метка Black bug дополнительно к штатной сигнализации
-Установлена камера заднего хода.

Из минусов:

-На передней решетке появились пятнышки на хроме (аналогично как на лексусах и прадо 120-х)

И еще момент: С вечера пятницы я в командировке, буду только в четверг следующей недели.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Господа, поступило несколько звонков.

Есть несколько реально заинтересованных людей, поэтому машина в брони до завтрашнего вечера.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Ничего удивительного.
Её и перекупы за эту сумму схавают.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Villopoto писал(а):
Господа, поступило несколько звонков.

Есть несколько реально заинтересованных людей, поэтому машина в брони до завтрашнего вечера.
Дружище я так понимаю что хаммерклуб очень заинтересовался вашей машиной!!!)))))
  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
Villopoto писал(а):
Matthew писал(а):
Ну во-первых проходимость у него очень плохая. Во вторых салон реально убогий. Я не говорю про динамику и аппетит(тут кому как, хотя для такого аппетита динамика не очень). Продать машину на вторичке ОЧЕНЬ тяжело было даже до кризиса, а сейчас вообще нереально. Я думаю низкая цена по сравнению с рынком обусловлена именно этим. Это имиджевый автомобиль, в котором легко разочароваться, но НО повторюсь, если пробег реальный, то цена очень хорошая. И еще...где и как обслуживать машину - это большой вопрос.
Очень плохая проходимость у Хаммер?) Дальше можно не читать, благодарю. Понимаю, если бы про RX400H написали, но тут уж простите.

Не думаю что продать тяжело будет. Спрос на них не велик, но он стабилен. Любителей достаточно. А с учетом пробега, состояния и неубиваемости, машина почти новая.
Я не говорю, заметьте, что ваша машина плохая. Даже наоборот. Цена на нее очень привлекательна. Но проходимость Хаммера - миф. Машина очень тяжелая и посадить ее на мосты в ровном поле - как нечего делать.
  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
Villopoto писал(а):
Господа, поступило несколько звонков.
Есть несколько реально заинтересованных людей, поэтому машина в брони до завтрашнего вечера.
Да уж, сосед по району позвонил однозначно позже меня. Обидно. Amd no

_________________


  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
Хоть бы спасибо было б сказано, ваш покупатель еще в 13-20 благодарил за наводку на вашу машину........ Мндяяяяя культура.......
  •  
  • +3
27-05-2016 
27-05-2016 
Matthew писал(а):
Villopoto писал(а):
Matthew писал(а):
Ну во-первых проходимость у него очень плохая. Во вторых салон реально убогий. Я не говорю про динамику и аппетит(тут кому как, хотя для такого аппетита динамика не очень). Продать машину на вторичке ОЧЕНЬ тяжело было даже до кризиса, а сейчас вообще нереально. Я думаю низкая цена по сравнению с рынком обусловлена именно этим. Это имиджевый автомобиль, в котором легко разочароваться, но НО повторюсь, если пробег реальный, то цена очень хорошая. И еще...где и как обслуживать машину - это большой вопрос.
Очень плохая проходимость у Хаммер?) Дальше можно не читать, благодарю. Понимаю, если бы про RX400H написали, но тут уж простите.

Не думаю что продать тяжело будет. Спрос на них не велик, но он стабилен. Любителей достаточно. А с учетом пробега, состояния и неубиваемости, машина почти новая.
Я не говорю, заметьте, что ваша машина плохая. Даже наоборот. Цена на нее очень привлекательна. Но проходимость Хаммера - миф. Машина очень тяжелая и посадить ее на мосты в ровном поле - как нечего делать.
Уважаемый Вы реальный владелец хаммера раз делаете столь категоричное утверждение????? Просто если да,то извините, возможно прокладке между рулем и сиденьем пройти подготовку по внедорожной езде? А уж если нет, то попробуйте приехать на какие нибудь хаммерские покатушки возможно ваше мнение изменится в лучшую сторону!!!!
  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
[quote="ВетеR"]Хоть бы спасибо было б сказано, ваш покупатель еще в 13-20 благодарил за наводку на вашу машину........ Мндяяяяя культура.......[/

Прошу прощения, улетел в командировку в Крым, а тут интернет еле тянет. Спасибо Вам за наводку!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов