home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-02-2012 
29-02-2012 
Lexus_car писал(а):
Для заднего бампера предусмотрен комплект парковочных датчиков с выводом информации в штатный монитор и звуковым оповещением. Стоимость комплекта с установкой 12000 рублей.
Обратился бы к вам если б вы в Сургуте были Smile. Скажите плиз, хочу поставить штатные датчики парковки (GX 460 Executive 2010 года сентября выпуска) но в меню на руле нет функции включения датчиков парковки. Можно ли поставить родные датчики и как активировать эту функцию?
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Daniel2012 писал(а):
Lexus_car писал(а):
Для заднего бампера предусмотрен комплект парковочных датчиков с выводом информации в штатный монитор и звуковым оповещением. Стоимость комплекта с установкой 12000 рублей.
Обратился бы к вам если б вы в Сургуте были Smile. Скажите плиз, хочу поставить штатные датчики парковки (GX 460 Executive 2010 года сентября выпуска) но в меню на руле нет функции включения датчиков парковки. Можно ли поставить родные датчики и как активировать эту функцию?
+1 у меня rx 350 2010 (америкоз) задняя камера есть. В руле тоже не чего нет. Машина тоже далеко не в Москве.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Здравствуйте, а как-то купить комплект всего необходимого для установки можно и переслать во Владивосток? с какой нибудь инструкцией для местных умельцев?)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов