home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2016 
15-05-2016 
ruthl3ss писал(а):
EDDY писал(а):
hotdog69 писал(а):
а как Вам 166
в 166 мы пока глубоко не лазили. Многие на гарантии еще. Но я уверен, что картина там такая же. Кстати, 222 рушится, на голову хозяину, сразу после гарантийного срока! Меняли на них и аирматик и редуктора (если это 4х4). Современные мерседесы очень приятны глазу, без иронии! Вся линейка 166, 222, 205 и им подобные - очень правильные по дизайну (имхо). Но по ресурсу - трусы однодневки!
пс. а куда катится бмв, я ваще не понимаю...
так, а что по 205ому можешь сказать? Amd gmm
ниче пока. мало их у нас, вот попадают с гарантии, вот тогда и посмотрим.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
EDDY писал(а):
ruthl3ss писал(а):
EDDY писал(а):
hotdog69 писал(а):
а как Вам 166
в 166 мы пока глубоко не лазили. Многие на гарантии еще. Но я уверен, что картина там такая же. Кстати, 222 рушится, на голову хозяину, сразу после гарантийного срока! Меняли на них и аирматик и редуктора (если это 4х4). Современные мерседесы очень приятны глазу, без иронии! Вся линейка 166, 222, 205 и им подобные - очень правильные по дизайну (имхо). Но по ресурсу - трусы однодневки!
пс. а куда катится бмв, я ваще не понимаю...
так, а что по 205ому можешь сказать? Amd gmm
ниче пока. мало их у нас, вот попадают с гарантии, вот тогда и посмотрим.
какая-то шляпа с пакетом для русских дорог... Гремит спереди слева. Поменяли по гарантии весь рычаг в сборе) не помогло. И вроде все) за 25ткм

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-05-2016 
Вот у тридевятого мерседесы не ломаются... А вы ездить не умеете Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
У меня приятели на Камри 14 года низко летает... В начале весны по нашей области низко летел - залетает на мост, который в небольшой низине находится. Оттого что шел в этот момент 140 (по его словам - сбросил при заходе на мост, до этого под 170-180 ехал), днищем ударился о перепад дороги при заезде на мост...
Итог - дыра в полу сквозная, подлокотник вместе с задней частью консоли разлетелся по салону... Остальное вроде живо...
Боимся предоставить, что было бы с другим авто)))
Кто еще ездить не умеет)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
17-05-2016 
askarm писал(а):
Боимся предоставить, что было бы с другим авто)))
при такой езде и наших дорогах,аналогичный ремонт мерса,думаю вышел-бы значительно выше.
  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
askarm писал(а):
Оттого что шел в этот момент 140 (по его словам - сбросил при заходе на мост, до этого под 170-180 ехал), днищем ударился о перепад дороги при заезде на мост...
Твоему приятелю машина явно помеха, самолет надо! Smile

_________________

Моя мечта ML500

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
еще один сергей писал(а):
убили вы мою мечты..злыдни!! Mr. Green
Так давно же убили, года как два назад ты перегорел не? А вообще чтобы прочувствовать всю полноту немецкого автомобилестроения надо взять и поездить. У меня друг взял себе Ку7 в 2007 году брал годовалую, а теперь вот стоит металлоломом в гараже, чет у него там сломалось дорогостоящее, деньги вроде есть у него, а вливать в железку говорит жалко. Я говорю продай как есть, тоже жалко, вот и платит за нее налог почти 30 в год, извращенец какой то.

_________________

Моя мечта ML500

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
17-05-2016 
LeXa330 писал(а):
еще один сергей писал(а):
убили вы мою мечты..злыдни!! Mr. Green
Так давно же убили, года как два назад ты перегорел не? А вообще чтобы прочувствовать всю полноту немецкого автомобилестроения надо взять и поездить. У меня друг взял себе Ку7 в 2007 году брал годовалую, а теперь вот стоит металлоломом в гараже, чет у него там сломалось дорогостоящее, деньги вроде есть у него, а вливать в железку говорит жалко. Я говорю продай как есть, тоже жалко, вот и платит за нее налог почти 30 в год, извращенец какой то.
у меня был мерс C-ка..у друга потом купешка была(типа глазатого мерса)От обоих мерсов я тащился!!Тогда я понял весь смак мерса!! Amd Cool Правда понимаю,что сейчас машины стали другими((
На РХе я уже засиделся,на что менять даже не знаю,поэтому пока какаюсь..Но всё время на МЛ поглядываю..)))Хотя уже конечно понимаю,что с таким гемором не свяжусь..
У друга был А-6 2004г..и он с ней страдал а в месте с другом страдали все вокруг)))
  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
еще один сергей писал(а):
LeXa330 писал(а):
еще один сергей писал(а):
убили вы мою мечты..злыдни!! Mr. Green
Так давно же убили, года как два назад ты перегорел не? А вообще чтобы прочувствовать всю полноту немецкого автомобилестроения надо взять и поездить. У меня друг взял себе Ку7 в 2007 году брал годовалую, а теперь вот стоит металлоломом в гараже, чет у него там сломалось дорогостоящее, деньги вроде есть у него, а вливать в железку говорит жалко. Я говорю продай как есть, тоже жалко, вот и платит за нее налог почти 30 в год, извращенец какой то.
у меня был мерс C-ка..у друга потом купешка была(типа глазатого мерса)От обоих мерсов я тащился!!Тогда я понял весь смак мерса!! Amd Cool Правда понимаю,что сейчас машины стали другими((
На РХе я уже засиделся,на что менять даже не знаю,поэтому пока какаюсь..Но всё время на МЛ поглядываю..)))Хотя уже конечно понимаю,что с таким гемором не свяжусь..
У друга был А-6 2004г..и он с ней страдал а в месте с другом страдали все вокруг)))
GX возьми, достойная замена RX

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-05-2016 
Не люблю джипы,исключение гелик Mr. Green
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
Здравствуйте, меня зовут Виталий, и вот уже два года я...
Ну вы понялиSmile
Два года катаюсь на 164. Может и не признался бы, но вот что обнаружилось в машинке.
Машина 2009года. На неровностях и при старте периодически машина поскрипывала.
Как старая телега.
Меняли шаровые, рычаги, сайленты. Два года поиска...
Есть подозрения, что предыдущий хозяин за это и продал авто.
Улетая с семьей на отдых неделю назад оставил машину другу в сервис, с наказом , если не найдут скрип- скидываем и дифектуем всю подвеску.
Нашли.
Подрамник представляете? Такая большая буква Х из трубы, где каждый из концов закреплён к кузову, а на нем сверху двигатель, а снизу вся подвеска.
Так вот когда начали его снимать, один болт открутили, и крепежная часть просто упала на пол.
Заводской брак. Сварка есть, только шов идёт не по месту сочленения деталей, а мимо.
Короче подрамник держался на 3х точках из 4х и скрипел, когда терся подрамник о место крепления.
А вы тут про Лексус ломучил отстой... Мерс уже при сборке отстой.
  •  
  • +3
19-05-2016 
19-05-2016 
еще один сергей писал(а):
Не люблю джипы,исключение гелик Mr. Green
GL нравится больше чем гел, на втором ездят по-моему только либо студенты с богатым папой, либо ребята которые заработали в 90-х) во всяком случае других не встречал за рулем
  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Если брать ML, то конечно только 500-ый, с порогами, колёсами от амг, и что-то необходимо делать с задними фонарями..это ужас какой-то ( . А так мне нравится
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов