home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2015 
26-03-2015 
Stratus22 писал(а):
Заранее простите, если скажу глупость...
А вот существует обратная связь с производителем?
У Клуба я имею ввиду. То есть, если что-то не так сделано в авто, написать производителю и может в следующих авто сделают иначе... А в идеале на выпущенные авто пришлют измененные компоненты!
У японцев есть такая ерунда, что нить сделать, а потом это совершенствовать постоянно и каждый день. Smile Так же и с машинами, первая машина вся вроде ниче, а вроде полное ниче, но в рестайле все становится весьма лучше. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Пошел второй год со дня официальной презентации NX...
Хочу вернуться к этой теме. Может уже пора выпустить панели закрывающие двигатель и инвертор?
Как вы считаете?
Может наш Лексус клуб как-то достучится до Японских автопроизводителей.
На днях вытирал грязюку под капотом. Жаль не сфоткал. Это грязесборник какой-то...

И до кучи закину фотку вида двигателя из под крыла...
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Это такая дырень с видом на двигатель под крылом.
Даже в более бюджетных авто стоят пластиковые панели и прикрывают срам.
Кстати , если посмотреть , то в верхней части фото видно , как намазюкан антикор. Это выше всех похвал !
Это проделано даже не кистью похоже...
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Я думаю, если закрыть это отверстие, нарушится технически просчитанная вентиляция моторного отсека. Это не догадка, а воспоминания из 90-ых. Я тогда на Пассате тоже "дотюнинговал", изобразил из кусков линолеума такие дополнения к подкрылкам. Так стал вентилятор все время крутиться (дело было весной). А летом тупо стал греться.
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
А значит на других иномарках производители идиоты, что закрывают от грязи двигатель?
Шикарная догадка! Amd Green
  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
Прошло ещё полгода...
Воз и ныне там !!! Amd Thumbs up
  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
да японцы совсем идиоты, выпускают не ломающееся гов...но, и тут крышку не поставили, чтобы чего нить не сломалось. Есть статистика по сгоревшим от влаги-грязи инверторам? двигатель не мою т.к. сральника у меня там нет, даже в отсутствие защиты, на каждой мойке авто промываю подвеску и радиатор, это необходимо делать на всех машинах, а на пневме промывать еще и баллоны
  •  
  • -1
13-05-2016 
13-05-2016 
DetonatorPRO писал(а):
да японцы совсем идиоты, выпускают не ломающееся гов...но, и тут крышку не поставили, чтобы чего нить не сломалось. Есть статистика по сгоревшим от влаги-грязи инверторам? двигатель не мою т.к. сральника у меня там нет, даже в отсутствие защиты, на каждой мойке авто промываю подвеску и радиатор, это необходимо делать на всех машинах, а на пневме промывать еще и баллоны
Гениальная логика, не поспоришь... Amd Green Развивая её , можно уйти очень далеко! ( от нормального цивилизованного требования к авто)

Не поленись, прочти тему сначала.
Потом забей в поисковую строку : ... фото RX-400h с открытым капотом...
Сравни фото подкапотного пространства 300Н и 400Н , теперь понял о чём написано?
Молодец ! Amd Thumbs up
  •  
  • -1
14-05-2016 
14-05-2016 
и что мне фото крышек на двигателе дадут в повседневном использовании машины? +200лс? сгоревший инвертор? или что? или она едет хуже ? или страшная стала? что Вам ответили в тоете? или проигнорировали гениальный вопрос по модернизации гибрида? я ж говорю японцы идиоты, такие мысли игнорят....
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов