home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2016 
9-04-2016 
orges писал(а):
Такой долгий срок ремонта объясняется ещё и тем, что часы после обслуживания проходят тесты на точность в нескольких положениях, водонепроницаемость в спец камере, запас хода и т.д. И ещё, забыл добавить, что в "Точном ходе" при репассаже всем часам делают полировку корпуса, реально, получаются как новые.
Это да, главное чтоб все сделали как надо, но думаю... ценник повысят )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-04-2016 
15-04-2016 
orges писал(а):
Такой долгий срок ремонта объясняется ещё и тем, что часы после обслуживания проходят тесты на точность в нескольких положениях, водонепроницаемость в спец камере, запас хода и т.д. И ещё, забыл добавить, что в "Точном ходе" при репассаже всем часам делают полировку корпуса, реально, получаются как новые.
Скорее, отсутствием необходимого набора деталей, которые в стоке никто не держит и часто ждет ожидание от производителя. Проверка чточности, заявленной герметичности и запаса хода занимает ничтожно мало времени

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
В провинцию езжайте, особо нет у людей работы и ценник будет по-любому гуманный)
За кварцевые, правда, Тиссо старинные титановые попросили три рубля всего.
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
kastett писал(а):
В провинцию езжайте, особо нет у людей работы и ценник будет по-любому гуманный)
За кварцевые, правда, Тиссо старинные титановые попросили три рубля всего.
Ну не скажи, во владике официалы сами ничего серьезного давно не делают, все в мск отправляют и ценник прям нереальный конь

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Pe4kin писал(а):
официалы сами ничего серьезного давно не делают
продавцы, в смысле? я про часовых дел мастеров, вроде все стены сертификатами соответствия увешаны, по разговорам разбираются, если что не смогут, наверное так и скажут.
Pe4kin писал(а):
в мск отправляют и ценник прям нереальный конь
Ну все логично...)
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Подскажите, а если часы не носятся где-то год уже - они умирают или раз в какой-то период их надо "выгуливать"?
ТО в таком случае как часто рекомендуется делать?
  •  
20-04-2016 
20-04-2016 
Kosolapy4 писал(а):
Подскажите, а если часы не носятся где-то год уже - они умирают или раз в какой-то период их надо "выгуливать"?
ТО в таком случае как часто рекомендуется делать?
раз в 2-3 месяца заводить выгуливать надо, но думаю критичного ничего не будет, они же не на витрине под галогенками каждый день жаряться чтобы смазка загустела и высохла

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Тут спецы по часам собрались.вроде?)
А можно по фото примерную стоимость
часиков определить?
А то мне сказали, я чет не верю Smile
Где в Москве за "недорого" сделать ТО часам?!

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Брайтлинг?) Подделка, наверное. Я подобную в Эмиратах за 110$ у негра выторговал, правда, стремно было носить, подарил...А оригинал 200000 стоил до кризиса. И по ляму у них часики есть.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Ритейл около 90000 баксов. А реальная, думаю 50-60000.
link
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
orges писал(а):
Ритейл около 90000 баксов. А реальная, думаю 50-60000.
link
Золотой корпус с брюликами на каучуке...когнитивный диссонанс.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Кстати, часы заявлены как мужские Embarassed
Хотя в подлинности у меня есть сомнения. Ремешок не соответствует оригиналу и, как правило, у всех реплик на хронографах включен основной счетчик секунд.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Не особо в курсе, делают ли настоящие прям реплики-реплики, но дешевые легко распознаются по дискретному ходу секундной стрелки, т.к. механизм-то туда пихают кварцевый.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Значит правильно сказали...
Нафик надо сотню штук долларов на руке таскать,
еще и с дизайном прям не ахти

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов