home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2016 
Салон нового Lexus RX вошел в десятку лучших автоинтерьеров
Конкурс Ward’s 10 Best Interriors, проводимый авторитетным журналом WardsAuto World, определяет десятку лучших интерьеров на машинах, доступных на рынке США. Редакция выбирала из 47 автомобилей. В десятку финалистов попал и новый Lexus RX. В этом году впервые в истории редакторского голосования в десятку лучших попали сразу восемь люкс-автомобилей, при том, что в предыдущие годы списки содержали в среднем около трёх моделей из сегмента «премиум».


Восемь редакторов Wards Auto на протяжении двух месяцев оценивали салоны 47 автомобилей, выставляя оценки за дизайн, качество материалов, эргономику, простоту использования интерфейсов электронных систем и другие качества. Чтобы попасть в список претендентов интерьеры должны были быть полностью новыми или значительно изменёнными с момента предыдущего исследования.

Итоговый список включил лишь четыре модели, которые условно можно отнести к массовым: семейство Honda Civic, седан Nissan Maxima, минивэн Chrysler Pacifica и спорткар Chevrolet Camaro. Как пояснили в издании, указанные модели в прошлом году получили более качественную отделку салона, а также современные мультимедийные системы и средства безопасности характерные для более дорогих автомобилей.

Список вошедших в десятку победителей не имеет мест, марки расставлен в алфавитном порядке.

Салон нового Lexus RX вошел в десятку лучших автоинтерьеров

«Важно, что в десятку лучших по-прежнему попадают доступные автомобили. При этом средняя стоимость нового автомобиля на американском рынке в прошлом году выросла до $33 000. Учитывая этот факт, мы были вынуждены пересмотреть само определение «доступный автомобиль», - сказал редактор Wards Auto Дрю Винтер.

В прошлом году Wards Auto включило в список автомобилей с лучшими интерьерами модели BMW i3, Chrysler 300C, Ford F-150, GMC Canyon, Honda Fit, Jeep Renegade, Kia Sedona, Mazda6, Mercedes-Benz C-Class и Nissan Murano. Издание также готовит новый рейтинг автомобилей с наиболее «дружелюбными» и понятными интерфейсами электронных систем. Результаты исследования будут оглашены в октябре.


А что внутри Lexus RX последнего поколения? - освежить воспоминания можно в одном из фрагментов клубного обзора нового Lexus RX.
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов